Гость
Статьи
Квартира за …

Квартира за материнский капитал

Вот такое дело... Начну с того что у мужа есть ребёнок от первого брака алименты платит так сяк, есть долг небольшой и он лишон на него родительских прав(опять же из за алиментов) У нас в браке двое детей💭В планах конечно у меня покупка квартиры за материнский капитал где-нибудь в посёлке. И вот нашла я на размышление, ведь я должна буду выделить долю и мужу🤔... Может ли потом претендовать на эту долю и его ребёнок от прошлого брака? Или например он возьмёт и вообще алименты ему платить не будет ведь долю могут как то приставы прибрать за алименты?! Я конечно схожу к юристу но так вдруг у кого была похожая ситуация #недвижимость #маткапитал #алименты

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы больше беспокоилась о том, что вашу квартиру раздербанят выросшие дети, а вы отправитесь на старости лет в халупу в зажопинске

Гость
#2

а собсна что будет диточка в эдаком поселке делать?
коровам хвосты крутить, работать в подсобке за 15 тыщ и славить Царя-батюшку???
не проще ли прервать порочный круг размножения?

Гость
#3
Гость

Я бы больше беспокоилась о том, что вашу квартиру раздербанят выросшие дети, а вы отправитесь на старости лет в халупу в зажопинске

на материнский капитал жилье только в районе зажопинска и можно купить, в самом зажопинске - это уже роскошь.

Гость
#4

На долю претендовать может. Но это мизер ведь.

#5
Гость

а собсна что будет диточка в эдаком поселке делать?
коровам хвосты крутить, работать в подсобке за 15 тыщ и славить Царя-батюшку???
не проще ли прервать порочный круг размножения?

Эт таким как тебе лучше не размножаться

#6
Гость

На долю претендовать может. Но это мизер ведь.

Да понятно что мизер но всё же

#7
Гость

Я бы больше беспокоилась о том, что вашу квартиру раздербанят выросшие дети, а вы отправитесь на старости лет в халупу в зажопинске

Откуда вы знаете куда я отправлюсь? У меня есть где жить если вы так волнуетесь

Гость
#8

На детей покупайте, если у самой у вас есть где жить)

Гость
#9

Муж может отказаться от доли и делиться жилье будет на троих.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: