Гость
Статьи
Про налоги

Про налоги

На данный момент у меня пик уплаты налога. 37000 с зп уходят в никуда. С учетом я не питаю иллюзий про пенсию . Я могу и не дожить. Кто то скажет зп большая но и уровень жизни выше , соответственно и расходы. А прав и привелегии столь ко же как и у того кто 5000 отстегивает. Зайдёшь к бюджетникам очереди работать ни кто не хочет. Инфраструктура вокруг меня не меняется . Дорогу до дома сами с соседями делали, свет сами, канализация сами. Тут пост был выше. Налоги на малоимущих и многодетным уходят. Мне вот с высокой колокольни на них. Я сам из таких , ни чего не было. #налоги

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще не понимаю зачем мы что-то платим. Содержим этих бездельников. Давно пора все автоматизировать и выгнать половину персонала бюджетников.
И вообще, лучше было бы, чтобы мы клали деньги себе на пенсионный счет в банке и потом на пенсии оттуда брали сами.

Гость
#2
Гость

Вообще не понимаю зачем мы что-то платим. Содержим этих бездельников. Давно пора все автоматизировать и выгнать половину персонала бюджетников.
И вообще, лучше было бы, чтобы мы клали деньги себе на пенсионный счет в банке и потом на пенсии оттуда брали сами.

Это вам лучше, но, условия диктуют куча бездельников, причем эти кровососы считают в порядке вещей красиво и сыто жить за счет простых тружеников.

Гость
#3

Так не просто так у нас неубеваемвй серый рынок везде и любой алекватный человек понимает что все в белуюю это очень дорого

Гость
#4

Я тоже не понимаю почему богатые платят больше налогов. Живут то они в той же стране. Несправедливо как то. На мой взгляд должно быть два фиксированных налога. Один на содержание федеральной власти, второй на содержание местной. Плюс персонифицированный взнос в пенсионно-социальный фонд, уже какой хочешь, но не меньше обязательного минимума.

Гость
#5
Гость

Я тоже не понимаю почему богатые платят больше налогов. Живут то они в той же стране. Несправедливо как то. На мой взгляд должно быть два фиксированных налога. Один на содержание федеральной власти, второй на содержание местной. Плюс персонифицированный взнос в пенсионно-социальный фонд, уже какой хочешь, но не меньше обязательного минимума.

А жырушеньки с тугосерями, что жрать будут? А налоги они с чего заплатят?

Василий
#6
Гость

Вообще не понимаю зачем мы что-то платим. Содержим этих бездельников. Давно пора все автоматизировать и выгнать половину персонала бюджетников.
И вообще, лучше было бы, чтобы мы клали деньги себе на пенсионный счет в банке и потом на пенсии оттуда брали сами.

Нет, бывали высказывания и глупее. Вы можете складывать на свои счета миллиарды каких угодно валют. Но если не будет людей, которые будут работать, то даже подтереться в туалете не сможете, потому что у вас будет просто набор цифр. Лучше уж в банках на огороде закапывать бумажные деньги....

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: