Гость
Статьи
Инфляция сша за май

Инфляция сша за май

"Министерства труда отмечает, что рост потребительских цен в мае в годовом выражении стал рекордным с августа 2008 года, когда показатель составлял 5,4%."
Купил копкорн - жду комментов аналитегов =)

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
URSA
#1

О да, вы обратились по адресу. Именно здесь сидят самые выдающиеся финансовые аналитики ))

Королева форума 2021
#2

До нашей инфляции америкосам, как до луны, ахаха.

Гость
#3
Королева форума 2021

До нашей инфляции америкосам, как до луны, ахаха.

и все же меня так радует что у дерьмократов не лучше

URSA
#4
Гость

и все же меня так радует что у дерьмократов не лучше

Почему?

Гость
#5
URSA

Почему?

так у них же все зашибись, а тут такая новость. Тачки трехлетнее поддержанные дороже чем когда их покупали

URSA
#6
Гость

так у них же все зашибись, а тут такая новость. Тачки трехлетнее поддержанные дороже чем когда их покупали

А вам-то что? Похоже на зависть ))

Гость
#7
URSA

А вам-то что? Похоже на зависть ))

это чтоб разодорить западников

Гость
#8

Я диву в США. Было дорого все, а сейчас ещё дороже! За как были небольшие по соотношению так и сейчас остались. Пример хлеб 3-5$ минималка в час 7$ где я живу. Недвижимость подорожала примерно на 70-100 К $. Мой старый дом вырос в цене на 80 ооо.

Гость
#9
Гость

Я диву в США. Было дорого все, а сейчас ещё дороже! За как были небольшие по соотношению так и сейчас остались. Пример хлеб 3-5$ минималка в час 7$ где я живу. Недвижимость подорожала примерно на 70-100 К $. Мой старый дом вырос в цене на 80 ооо.

Не удивительно, среднем дом под 350 тыс $ в америге. Такой же дом в регионе рф за 30 тыс $ (двух этажный) свободно можно купить

Гость
#10
Гость

Я диву в США. Было дорого все, а сейчас ещё дороже! За как были небольшие по соотношению так и сейчас остались. Пример хлеб 3-5$ минималка в час 7$ где я живу. Недвижимость подорожала примерно на 70-100 К $. Мой старый дом вырос в цене на 80 ооо.

И да продовольствие дорожает во всем мире и будет дороже ну кроме ГМО

URSA
#11
Гость

И да продовольствие дорожает во всем мире и будет дороже ну кроме ГМО

Так и зарплаты отличаются.

Гость
#12

Вот новая инфа по инфляции сша за июнь

Потребительские цены в США в июне выросли на 5,4% в годовом выражении, а в месячном исчислении поднялись на 0,9%, сообщается в пресс-релизе министерства труда страны.
Ведомство отмечает, что рост потребительских цен в июне в годовом выражении стал рекордным с августа 2008 года, когда показатель составлял 5,4%. Кроме того, годовая инфляция непрерывно ускоряется с начала года.

Гость
#13

Аналитики, опрошенные порталом Daily FX, ожидали замедления роста потребительских цен до 4,9% в годовом выражении и до 0,4% - в месячном.
По итогам мая годовая инфляция в США составляла 5%, месячная - 0,6%.
Базовая инфляция в США - за исключением цен на продукты питания и энергоносители - по итогам июня в годовом исчислении составила 4,5%, а за месяц цены выросли на 0,9%. Оба показателя оказались выше прогнозов аналитиков, которые ждали их на уровне 4% и 0,4% соответственно. Показатель базовой инфляции в годовом выражении, как указывает минтруда, стал самым высоким с ноября 1991 года.
Цены на продовольствие в США в июне поднялись на 0,8% в месячном выражении, на энергоносители - на 1,5%. За год продукты питания подорожали на 2,4%, а энергоносители - на 24,5%.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема