Гость
Статьи
Как зарабатывают в …

Как зарабатывают в инсте?

Ну вот просто интересно, пишут многие "я вот такая молодец, вела инсту, никто мечн не понимал, но я добилась своей цели! * работала! " Какой цели, где работала, как работала то?
"И вот теперь я добилась и у меня много подписчиков, я богатая, за рекламу рублю кучу денег" И смотришь... Ну человек себя фоткает просто, ноги, спина, ***, и иногда реклама чего-то, кепка, магаз, чужая страница и то очень редко. а как это началось, как человек к этому пришёл - так и не понятно. Типа сидела такая, и бац - дофига подписчиков и сразу деньги откуда то полились рекой. И пишут что это несложно, в инсте много денег! Или "вот ты стремись и работай" А Конкретно то стремится к чему над чем работать? Вот у себя на работе я знаю что надо делать и над чем работать, и если человек спросит как это сделать, я могу сказать что делать, где учиться, чему конкретно. А тут все так туманно... Ну вот стремись, ну вот что то там делай и у тебя типа ух ты и будет, а откуда?! И вообще раньше был вопрос а деньги то тоже откуда появляются, кто их платит, почему доход типа стабильный, неужели за одну рекламу столько денег #***

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Способы монетизации в инсте: блогерство (вы регулярно ведёте годный контент, имеете широкую постоянно приращиваемую базу лояльных подписчиков и к примеру те кампании, чья ЦА - их потенциальные подписчики, покупают у такого блогера рекламу своих продуктов на его базу ), продажи своих услуг через блог (к примеру, парикмахер может неплохо так продавать свои услуги через ведение блога или таргетолог), специалист по рекламе в *** и *** тоже зарабатывает на этой площадке. Только все это не такие уж и легкие деньги. Это та же работа, ежедневная рутина и грамотное стратегическое планирование, нужно постоянно быть в курсе трендов, обновлений и прочего, регулярный контент - это тоже очень трудозатратно.

Гость
#2

способы монетизации в инсте: получить много подписчиков, чтобы стать наводкой на сутенеров, или мальчиков которые будут предлагать пососать пипирку за денюшку

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: