Гость
Статьи
Трата впустую

Трата впустую

В чем прикол? Подруге 25 лет (мы ровесницы), она неплохо зарабатывает, потому что действительно много работает, но... Зачем снимать однокомнатную квартиру? Типа показаться взрослой? Она решила жить одна. Я просто не понимаю, не жалко ли ей денег? Я живу с родителями и мне было бы жалко отдавать на съёмную квартиру деньги. Она мне говорит про какую-то независимость и самостоятельность, а на деле, как мне кажется, она просто тратит деньги впустую на свой съём. #деньги

Лина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чтоб прийти домой , и разлечся звездой на диване без трусов и лифа, потом встать заварить себе скусный свеженький чаек, прогуляться по квартире и залечь опять в постельку

Лина
#2
Гость

Чтоб прийти домой , и разлечся звездой на диване без трусов и лифа, потом встать заварить себе скусный свеженький чаек, прогуляться по квартире и залечь опять в постельку

Это можно сделать у себя дома в своей комнате)

Гость
#3

это ее право. ваше право жить с родителями... в чем проблема то?

.
#4

Самостоятельности, конечно, прибавится. А она лишней не бывает).

Василий
#5

Не ваше дело, кто как тратит свои деньги. Не говоря о том, что отношения в семьях разные, сколько здесь человек стонет от родителей. А так - свобода, жизнь, как правильно сказано, с трусами и без!

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: