Она копит на учебу в МГУ, а девка без присмотра живет, наверняка друзей к себе водит и сама куда попало ходит, понятно чем это грозит. И деньжатки уйдут потом на выращивание бастарда, а не на учебу в МГУ. Бумеранг вернется обязательно за украденные деньги
После развода муж на коне, он один, а ты как дура с кучей проблем, потом на тебе дети. Женщина всегда обязана иметь свой счет и свою заначку, потому что на ней ДЕТИ после развода, а мужья о детях в большинстве случаев забывают. И пока алиментов копеечных дождешься, подохнешь с голоду.
Работа работой, но маму могут сократить, да и учить детей в будущем надо, поэтому всегда нужны деньги. Нужно откладывать и помалкивать.
Сегодня муж есть, а завтра он ушел, умер, испарился. А ты с голой попой. И квартиру муж на меня записал, я заставила. Скопила на учёбу дочки в МГУ. Сейчас живу с новым мужем, дочь школьница отдельно. В приоритете у женщин должны быть дети. #бюджет