Гость
Статьи
Оцените мои жизненные …

Оцените мои жизненные перспективы

Мне 30 лет. Я менеджер по проектам в декрете, единственному ребенку год. С мужем ровесники, отношениям 9 лет. Муж работает в финтех, тоже менеджер среднего звена. До 30 мы решили вопрос с жильем и машиной, подушка есть, и небольшой капитал.
Как мне улучшить свою жизнь? Хочу качественно новую жизнь. #качествожизни

75=}55
17 ответов
Последний — Перейти
#1

вы и так живете лучше чем 80% население России. Радуйтесь.

Гость
#2

разведись . у всех *** очень яркая и насыщенная жизнь

Гость
#3

Можете замутить стартап в сфере мужа,если найдёте интересную нишу с привлечением капитала проблем не будет.

#4

В вашем возрасте при нормальной внешности быстро улучшить жизнь вам поможет только вэбкам или экскорт.

На сколько я знаю в финансах не плохие зарплаты. Что вы конкретно хотите изменить?

Гость
#5

Ребёнку год но вы в декрете? Что-то не клеится

75=}55
#6
Ɐльма 🖤

вы и так живете лучше чем 80% население России. Радуйтесь.

Я рада. Очень рада, потому что вылезла из нищеты, самой настоящей нищеты. Чтобы вы понимали - доедала за другими в столовой в школе.
Я знаю что это такое, поэтому хочу обеспечить себе и своему сыну, внукам достойную жизнь.

75=}55
#7
Гость

разведись . у всех *** очень яркая и насыщенная жизнь

Если только совсем перестану любить мужа. Сейчас все нормально.

75=}55
#8
Гость

Можете замутить стартап в сфере мужа,если найдёте интересную нишу с привлечением капитала проблем не будет.

Было пару идей, не прошли отбор на финансирование. Но, я забросила этот вариант. Надо возобновить. Спасибо за интересную мысль!

75=}55
#9
Гость

В вашем возрасте при нормальной внешности быстро улучшить жизнь вам поможет только вэбкам или экскорт.

На сколько я знаю в финансах не плохие зарплаты. Что вы конкретно хотите изменить?

Хочу пассивный доход. Финансовую независимость. Свободный образ жизни. Хочу выглядеть и одеваться как европейские старушки..понимаете, о чем я?
9 лет мы потратили на то, чтобы выбраться из нищеты и стать средним классом. Я вот сейчас думаю, на что мне потратить следующие 10 лет.
Эскорт и вэбкам не подходят. Мне нужно и уважать себя

75=}55
#10
Гость

Ребёнку год но вы в декрете? Что-то не клеится

А что такого?

Василий
#11

Качественно улучшить можно, родив ещё двоих деток. А в финансовом плане у вас всё останется на прежнем уровне. Рынок труда насколько изуродован, что денег у вас больше не станет. Только накопление и рациональное потребление.

75=}55
#12
Василий

Качественно улучшить можно, родив ещё двоих деток. А в финансовом плане у вас всё останется на прежнем уровне. Рынок труда насколько изуродован, что денег у вас больше не станет. Только накопление и рациональное потребление.

Про двоих деток - это сарказм?

#13
75=}55

Хочу пассивный доход. Финансовую независимость. Свободный образ жизни. Хочу выглядеть и одеваться как европейские старушки..понимаете, о чем я?
9 лет мы потратили на то, чтобы выбраться из нищеты и стать средним классом. Я вот сейчас думаю, на что мне потратить следующие 10 лет.
Эскорт и вэбкам не подходят. Мне нужно и уважать себя

Вэбкам можно в маске стримить :) . Правда если у вас крупных родинок на видимых местах нет, по ним быстро вас в соц сетях найдут.

Общепринятый подход - квартира под сдачу + инвестиции. Доход с аренды пускается на закрытие ипотеки, по закрытии ипотеки - все ваше; инвестиции - по классике ежемесячно выделять небольшую сумму, на пенсии получать дивиденды или потихоньку продавать содержимое портфеля. Одно другому не мешает.

Галина
#14

Если хотите качественно новую жизнь - заведите кошек, желательно 3 и более

75=}55
#15
Гость

Вэбкам можно в маске стримить :) . Правда если у вас крупных родинок на видимых местах нет, по ним быстро вас в соц сетях найдут.

Общепринятый подход - квартира под сдачу + инвестиции. Доход с аренды пускается на закрытие ипотеки, по закрытии ипотеки - все ваше; инвестиции - по классике ежемесячно выделять небольшую сумму, на пенсии получать дивиденды или потихоньку продавать содержимое портфеля. Одно другому не мешает.

Вэбкам стрёмно все равно.
Про квартиру думала, через пару лет можно будет, как выйду на работу.
Счёт инвестиционный есть, даже деньги там лежат. А вот что покупать не знаю, много информации, порой противоречивой. Не могу никак разобраться. Хотела начать с облигаций - а они минусовые(

#16
75=}55

Вэбкам стрёмно все равно.
Про квартиру думала, через пару лет можно будет, как выйду на работу.
Счёт инвестиционный есть, даже деньги там лежат. А вот что покупать не знаю, много информации, порой противоречивой. Не могу никак разобраться. Хотела начать с облигаций - а они минусовые(

Если думать не хотите - покупайте фонды. Выберите несколько разных, например: FXIT, FXRL, FXUS, FXDE, FXCN. И покупайте так, чтобы они примерно в равных долях были. На сдачу можно FXWO брать.

#17
75=}55

Вэбкам стрёмно все равно.
Про квартиру думала, через пару лет можно будет, как выйду на работу.
Счёт инвестиционный есть, даже деньги там лежат. А вот что покупать не знаю, много информации, порой противоречивой. Не могу никак разобраться. Хотела начать с облигаций - а они минусовые(

Вообще, зря вы вэбкам недооцениваете. Вон Rrradiocat из учителя не плохо так поднялась. На сколько я помню, она даже где-то рассказ о своей жизни выкладывала.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: