Гость
Статьи
Материнский капитал не …

Материнский капитал не положен?

Подскажите пожалуйста кто знает, в интеренете написано- Получить средства можно, если месячные доходы в семье не превышают двух прожиточных минимумов на человека.
Это означает если у меня одной з/п 30 тыс и у мужа 30, то нам не полагается мат капитал? если в нашем регионе одна моя зп больше двух прожиточных миним.? #материнскийкапитал

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Вы были в Пенсионном фонде?

Гость
#2

так дети-то есть у тебя или нет?

Гость
#3

Если 1 ребенок то возможно, с 2 детьми точно одобрят

Гость
#4

Вы про выплаты по беременности наверно. Там надо что бы на двоих было не больше 21 тыс в месяц.

Гость
#5
Гость

Вы про выплаты по беременности наверно. Там надо что бы на двоих было не больше 21 тыс в месяц.

Естественно официального дохода.

Гость
#6
Гость

Если 1 ребенок то возможно, с 2 детьми точно одобрят

Там же все равно на доход, она про пособия по беременности скорей всего пишет.

автор
#7

Я про мат капитал который можно потратить на ипотеку и обучение ребенка в будущем

Гость
#8
Гость

Там же все равно на доход, она про пособия по беременности скорей всего пишет.

Может про ежемесячные выплаты из маткапитала

Гость
#9
автор

Я про мат капитал который можно потратить на ипотеку и обучение ребенка в будущем

Там одно условие- родить. Все.

Гость
#10
Гость

Там одно условие- родить. Все.

Так было, сейчас хотят ввести ограничения, если семья не нуждается, то, и маткапитал ей не положен..

Гость
#11
Гость

Так было, сейчас хотят ввести ограничения, если семья не нуждается, то, и маткапитал ей не положен..

Маткапитал выдают всем и будут выдавать, другое дело,что если семья не нуждающееся то они не смогут выплаты получать ежемесячные с него

Гость
#12
Гость

Маткапитал выдают всем и будут выдавать, другое дело,что если семья не нуждающееся то они не смогут выплаты получать ежемесячные с него

Я читала информацию, что в разработке закон, по которому будут выплачивать маткапитал только тем, кто нуждается. Учитывая непростую экономическую ситуацию в стране вполне могут внести изменения.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: