Гость
Статьи
Какую максимальную …

Какую максимальную сумму готовы заплатить за одежду и обувь?

Собственно вопрос вызван удивлением (мягко сказано) от неадекватной ценовой политики магазинов одежды и обуви. Летние сандалии с двумя веревочками стоят как осенние ботинки со скидкой. Рубашка из вискозы за 5-6 тыс - ну маразм. Стараюсь покупать все в конце сезона, но не всегда удаётся. Зато видно, на сколько завышена цена. Итак, мой список:
Рубашка/джинсы/брюки/юбка/платье/свитер - не более 4тр
Шорты/летние платья, топы - не более 3тр
Летняя обувь - не дороже 4тр
Пальто - не больше 15тр
Обувь осенняя/зимняя - не больше 8 тр
Пуховик - не более 10 тр
Живу в спб. Какие у вас максимальные цены?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Столько сколько стоит то что мне нравится

Гость
#2

Все по тыще всегда нахожу по акции

#3

Аутлет рулит...)))
За обувь более 30 не плачу,
Пуховик 20 - 30, а вот мех.....

Слива 🫐
#4

Закупаюсь по скидкам и/или в аутлете два раза в год (кроме трусов, носков и др мелочей) в европейских магазинах

Слива 🫐
#5
Слива 🫐

Закупаюсь по скидкам и/или в аутлете два раза в год (кроме трусов, носков и др мелочей) в европейских магазинах

Добавлю: это сразу сумма больше 100 тыс руб

Гость
#6

Красивый пуховик стоит дороже чем пальто, поэтому их лучше поменять местакми, а так ваши цены вполне адекватные. Только к обуви можно добавить тищи 2-3. Больше 7 тыс за обувь лучше не отдавать - разницы не будет. Всё из китая везут, в рф НЕТУ оригинальных вещей из-за санкций. А народ ведется . А качественный китай можно и за вменяемые деньги купить . Ваши цены - адекватны

Гость
#7

Обувь осенняя/зимняя - не больше 8 тр
не думаю, что в такую сумму уложитесь,короткие осенние у на 4- 4,5 ,выше все 6 , зима 8 - 10 ,регион

Гость
#8
Слива 🫐

Добавлю: это сразу сумма больше 100 тыс руб

ну и дура тратишься на мнимый бренд , который по качеству и виду такой же как и китай. не везут в россию брендовые вещи. лох не мамонт

Слива 🫐
#9
Гость

ну и дура тратишься на мнимый бренд , который по качеству и виду такой же как и китай. не везут в россию брендовые вещи. лох не мамонт

Я в основном покупаю не в нашей стране

Автор
#10

Сумочки до 500 евро
Верхняя одежда до 1000 евро
Обувь 200-300
Покупаю бренды ,но не самые дорогие понятно из мас маркета люблю cos
Считаю лучше одну вещь купить хорошую чем 10 ерунды ,дорогу в зару забыла навсегда .Хотя вещи мне нравятся по стилю ,но качество и ценник нет
Живу в Москве ,покупаю или онлайн или по скидкам в Цуме

Гость
#11
Слива 🫐

Я в основном покупаю не в нашей стране

тогда прошу прощения

Слива 🫐
#12
Гость

тогда прошу прощения

Принято 🙌

Гость
#13

Ой вы че я в жизни за кофточку 3 тыщи не отдам и за летнюю лбувь 5 тыщ. Я покупаю либо очень дорого если мне прям нравится либо дешево покупаю, чтоб просто носить на повседневку. Вот в эйчике купила рубашку футболку и штаны за всем 700р отдала. Нафиг нафиг. Оно ж не стоит таеих денег. Вот ботинки правда от Карен миллен присмотрела за 10, думаю купить. Но они реально крутые, обычные дороже 1000 ваще не куплю

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: