Гость
Статьи
Заказы онлайн,много …

Заказы онлайн,много тратите?

Много ли вы тратите на wildberries? Заказываю постоянно раза 2-3 в неделю,кажется что мне все это надо,как остановиться?)

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Каждую неделю что-то заказываю на WB и ozon.

Гость
#2

Я лучше на вб куплю, чем переплачу в магазине. Все равно тратила бы, просто траты перешли в онлайн. А вы смотрите, если без этой вещи можно обойтись, то не стоит покупать. Может уже есть похожее.

Гость
#3

Я еще и перезаказываю, когда цена даже незначительно падает (50 руб, например), почему-от обидно.

Гость
#4

У вас нет беспокойств о том, что приемщики в пунктах могут раздражаться, что мол часто заказываешь?

Гость
#5
Гость

Каждую неделю что-то заказываю на WB и ozon.

А какие категории заказываете? (еда, косметика или одежда, обувь)?

QWERTY
#6
Гость

У вас нет беспокойств о том, что приемщики в пунктах могут раздражаться, что мол часто заказываешь?

Иногда проскакивает такое😂мне кажется они меня точно знают уже,ещё мне удобно отдавать вещь ,если что-то не подошло,отдаю конечно,но как-то не по себе

QWERTY
#7
QWERTY

Иногда проскакивает такое😂мне кажется они меня точно знают уже,ещё мне удобно отдавать вещь ,если что-то не подошло,отдаю конечно,но как-то не по себе

Не удобно*

QWERTY
#8
Гость

А какие категории заказываете? (еда, косметика или одежда, обувь)?

Ой заказываю все ,одежду себе,детям, косметику,что-то для дома,игрушки младшей,еду правда не заказываю

Гость
#9
QWERTY

Ой заказываю все ,одежду себе,детям, косметику,что-то для дома,игрушки младшей,еду правда не заказываю

Так у вас дети, это нормально, когда на все семью заказываете)
Я даже не понимаю, как многие еду заказывают, там же спец условия хранения должны быть.

QWERTY
#10
Гость

Так у вас дети, это нормально, когда на все семью заказываете)
Я даже не понимаю, как многие еду заказывают, там же спец условия хранения должны быть.

Ну ладно ,успокоили😂

Гость
#11
QWERTY

Иногда проскакивает такое😂мне кажется они меня точно знают уже,ещё мне удобно отдавать вещь ,если что-то не подошло,отдаю конечно,но как-то не по себе

Бывает, если не подошло, ваше право. Даже если и подошло, мало ли не надо.

Гость
#12

Мне нравится сам процесс поиска, но мне кажется, что это нездоровое наверное уже ((

Гость
#13

https://www.woman.ru/fashion/medley3/thread/4307184/
тут есть пара таких тем

Гость
#14

Постоянно заказываю, почти каждый день 🙈 и приложение из дурацкое, там можно весь день просидеть. Чертов вб

Гость
#15

А вы перезаказываете, если цена падает?

#16

Заказываю нечасто: где-то раз в месяц. Сумма зависит от того, что заказываю. В основном, детям книжки или себе стевию, либо же комплекты постельного белья.

Ang
#17

Каждый месяц, я vip клиент, мне можно до 70k товаров заказывать без предоплаты, но выкупаю только то, что подошло, раньше в тц меня бесило, что ко мне подходили консультанты и я забывал зачем пришел и покупал не то, что нужно. Ещё, когда объявили коронку, я сразу просек, что ее нет и шарахался по пустым тц, и болтал с директорами и молодыми консультантками/ми , выбирал только новые тц и в это время были охрененные скидки аж 90% на бренды, я какие- то скидки ещё через нет выиграл, назаказывал в тц через нет 30 пар обуви и десять выкупил сразу, так как кроссы, что по 13-17 в адике стоили, я взял за 2900 и так много чего понабрал, пока все сидели дома и боялись выходить, в нашем городе почти никакие тц не закрывались, все по тихому работали, не буду писать как, что бы кое кто сверху не понял, ну вообщем, мне понравилось в такое время ходить- народу никого и никто не пристает, а обслуживание тебя одного- на высоте. В вб и раньше заказывал, но понял что удобно рядом с домом, но там брендов известных нет, только подделки, а так- по мелочи или по качеству материала что увижу- там беру, удобно, что рядом с домом и ездить никуда не надо и можно деньги все просчитать и на проезд не тратить. Раньше на вб отличная обувь брендовая была, но с режимом , по другогму это назвать не могу , что в мире происходит, там сложно найти кач обувь, а российские модельеры и сапожники экономят на кач материалах, выживают, как могут

Гость
#18

Ни разу там ничего не заказывала. А надо?

QWERTY
#19
Гость

Ни разу там ничего не заказывала. А надо?

Лучше не начинайте)

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема