Гость
Статьи
Можно ли подать на …

Можно ли подать на алименты после 18 лет?

Мне 19 лет, отец никогда не платил алименты, он вообще меня не признаёт. Мама не подавала на алименты, решила, что нормально вырастит меня и без его денег. Скажите, если я сейчас подам в суд и сделаю тест ДНК, то он будет платить мне алименты, пока я учусь?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет

Гость
#2

Нет)))

33летний пенсионер
#3

Нищие жадные женщины :)

Крэнг
#4

Он тебя удавит скорее потреблядская присоска.

Гость
#5

Теперь паранька твой может на тебя подать, стобы ты платила, жабонька

Автор
#6
Гость

Теперь паранька твой может на тебя подать, стобы ты платила, жабонька

С чего это я ему должна платить?)) он 19 лет обо мне не вспоминал

Гость
#7
Автор

С чего это я ему должна платить?)) он 19 лет обо мне не вспоминал

А где же вы тогда его ДНК раздобудете.

Гость
#8
Автор

С чего это я ему должна платить?)) он 19 лет обо мне не вспоминал

А вот так вота. А не будешь платить - тюрьма.

Автор
#9
Гость

А где же вы тогда его ДНК раздобудете.

В судебном порядке обяжу делать тест

Крэнг
#10
Автор

В судебном порядке обяжу делать тест

Как ты это себе представляешь? Вот суд обязал и он не сделал тест. Что - придут приставы, свяжут его и отвезут в больницу, там привяжут его к операционному столу и дохтор-смерть будет у него брать тест?
Статья 21 КСТ РФ:
2. Никто не должен подвергаться пыткам, насилию, другому жестокому или унижающему человеческое достоинство обращению или наказанию. Никто не может быть без добровольного согласия подвергнут медицинским, научным или иным опытам.
В США на этом основании даже смертную казнь много где по отменяли. Потому что смертельная инъекция делается через шприц или капельницу. И когда человека колят иголкой ему больно. А значит это уже насилие и причинение страданий. Так что нельзя. Никак нельзя.

Василий
#11

Для, можно обратиться в суд. Начислить могут за три года, и до 23-х лет, если учитесь на бюджете.

Гость
#12
Василий

Для, можно обратиться в суд. Начислить могут за три года, и до 23-х лет, если учитесь на бюджете.

Нет в РФ такого закона

Гость
#13
Гость

А вот так вота. А не будешь платить - тюрьма.

Не могут.
У подруги в 20 появились серьёзные отношения с парнем , это тоже поддержка. Она рассказывала , попыталась своему отцу про алименты сказать и как итог , закончились сразу их "отношения". Увы , вот так.

Гость
#14
Василий

Для, можно обратиться в суд. Начислить могут за три года, и до 23-х лет, если учитесь на бюджете.

А подруга говорила , что только начисляют недееспособным с проблемами по здоровью, узнайте получше.

Гость
#15
Автор

С чего это я ему должна платить?)) он 19 лет обо мне не вспоминал

В том то и дело , что может подать на алименты. Хорошо знаю из-за подруги эту тему , вместе читали .

Гость
#16

Если мамка не подавала на алименты, значит не нуждалась. А вы если установите отцовство - будете ему платить в старости. А вот если бы сама подала на алименты и был бы долг, вы бы имели право его взыскать, Мама у вас не умная.

Крэнг
#17
Гость

Если мамка не подавала на алименты, значит не нуждалась. А вы если установите отцовство - будете ему платить в старости. А вот если бы сама подала на алименты и был бы долг, вы бы имели право его взыскать, Мама у вас не умная.

Как раз таки умная. Нормальная, самостоятельная женщина. Не пытающаяся жить за счет кого то.

Василий
#18
Гость

А подруга говорила , что только начисляют недееспособным с проблемами по здоровью, узнайте получше.

Виноват. Прочитал невнимательно. Мать ведь отказалась, а право требования у неё.

Гость
#19

К

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: