Гость
Статьи
Нет денег на еду …

Нет денег на еду вообще...Даже на хлеб

Подскажите пожалуйста,может есть какие-то хоть самые маленькие подработки в интернете?!Дело в том,что у меня совсем нет денег даже на еду.А у малого тоже скоро еда закончится.Я уже не знаю,что и делать.Может есть какие-то способы подработки без обмана?Сейчас у меня действительно очень тяжёлая ситуация.

Автор
451 ответ
Последний — Перейти
Blonde XXX
#1

а есть деньги на интернет?

Гость
#2

Почему именно работу в интернете рассматриваете? Расклейщик объявлений- платят каждый день, например

Гость
#3

Сайт ТОЛОКА. на хлеб заработаете

Гость
#4
Гость

Сайт ТОЛОКА. на хлеб заработаете

Только на хлеб и хватит

Гость
#5
Гость

Только на хлеб и хватит

ну у меня 15 в месяц выходило

Гость
#7

Яндекс толока.... Платят копейки, но доступно любому, онлайн и без обмана. Нужно выполнять простые задания, по типу сортировки картинок собак и кошек. Звучит тупо, но такое нужно айтишникам и учёным, чтобы исследовать искусственный интеллект....
Когда у вас будет стартовый капитал, там уже можно что-то придумать..

Гость
#8
Гость

Яндекс толока.... Платят копейки, но доступно любому, онлайн и без обмана. Нужно выполнять простые задания, по типу сортировки картинок собак и кошек. Звучит тупо, но такое нужно айтишникам и учёным, чтобы исследовать искусственный интеллект....
Когда у вас будет стартовый капитал, там уже можно что-то придумать..

Я из Украины.Так что Яндекс толока не получится.

Гость
#9
Гость

Иди еду доставай с мусорок за супермаркетами. Туда выбрасывают списанные товары, которые работники магазина не забралисебе

Вы серьезно?

Гость
#10
Гость

Почему именно работу в интернете рассматриваете? Расклейщик объявлений- платят каждый день, например

Потому что у меня маленький ребенок,которого не с кем оставить.

Гость
#11
Blonde XXX

а есть деньги на интернет?

Увы,на интернет тоже нет денег.Я с соседского wifi бесплатно в интернете.

Гость
#12
Гость

Иди еду доставай с мусорок за супермаркетами. Туда выбрасывают списанные товары, которые работники магазина не забралисебе

там уже все занято пенсионерами и бомжами. Ниша занята ))

33летний пенсионер
#13

Пойду помолюсь за тебя, может поможет.

Гость
#14
Гость

Вы серьезно?

Да. За каждым супермаркетом есть контейнеры с едой

я против
#15

воровать например. яйцо сунула в карман и пошла. и так магазинов 5 обойдя можно пообедать

Гость
#16
Гость

Вы серьезно?

Обычно там бои пенсионеров и многодетных

Гость
#17
Гость

ну у меня 15 в месяц выходило

15 чего? Долларов?

Гость
#18

Мне так вас жаль, очень очень.

Гость
#19

Где ваш муж и родители? Пусть помогут.

Гость
#20

Толока, вроде бы, еще жива

Гость
#21
Гость

Я из Украины.Так что Яндекс толока не получится.

Ну тогда чем мы можем помочь.
Наверняка есть местные аналоги.

Гость
#22
я против

воровать например. яйцо сунула в карман и пошла. и так магазинов 5 обойдя можно пообедать

Яйцо может лопнуть в кармане. Колбасу и мясо лучше не воровать, потому что охранники сами ее воруют, поэтому следят, чтобы другим не досталось. Лучше всего воровать дешевое, чтобы не попасть под статью. Ну там пачку макарон, маргарин.

Гость
#23

А у вас в стране нету куда обратиться за помощью? Например в мэрии города? В стране где я живу есть социальная поддержка, где мамы кто в беде тоже могут помощи попросить. У вас нету? Может и с работой помогут. Нету пока что друзей чтобы помогли? А вы тут чё такие злые собрались? У самих дети сыты? Обедали? Тут у человека горе а вы... Сами из мусора поели бы? Совести нету.

Гость
#24

Еще можно ходить по магазинам и рынкам и есть фрукты, овощи и орехи. На рынках даже мясо можно попробовать.

Гость
#25

Узнайте, может какие-то пособия, льготы вам положены. Может питание для ребенка бесплатное.

Гость
#26

Ноя вам реально советую пошариться по мусоркам за крупными супермаркетами. Кроме шуток

Гость
#27
Гость

Увы,на интернет тоже нет денег.Я с соседского wifi бесплатно в интернете.

на телефон деньги есть, а на еду денег нет?

Гость
#28
Гость

Потому что у меня маленький ребенок,которого не с кем оставить.

езжай в деревню и работай на ферме за еду.

Гость
#29
Гость

Узнайте, может какие-то пособия, льготы вам положены. Может питание для ребенка бесплатное.

Я получаю только 860 грн на ребенка.Больше мне ничего не положено.

Гость
#31
Гость

А у вас в стране нету куда обратиться за помощью? Например в мэрии города? В стране где я живу есть социальная поддержка, где мамы кто в беде тоже могут помощи попросить. У вас нету? Может и с работой помогут. Нету пока что друзей чтобы помогли? А вы тут чё такие злые собрались? У самих дети сыты? Обедали? Тут у человека горе а вы... Сами из мусора поели бы? Совести нету.

Бессовесная старая карга!!!! Кидай автору деньги на счет!!!!!!! У человека горе, а она колхозница немытая пришла нас поучать что кому советовать!!!!! Сама небось постоянноездит в город поесть из мусорки и автораотэтого отговаривает чтобы самой больше жрачки досталось! Еще небось пенсионеров бьет возле мусорок. Бессовестная!!!!!!! Бессовесная!!!!!!!!!!!!

Гость
#32
Гость

Пошшла ***! Мы человеку советы нормальные советует как ей поесть можно! А ты пришла колхозанка и еще осуждаешь нас за нашу доброту! Сама хоть бы 100 долларов автору бы скинула богачка!!! Брезгует она едой с мусорки! Пенсилнеры вон едят из мусорок и не ноют! Там обычная еда в упаковках, только просроченная или деформированная. Жаль, что у тебя в деревне магазинов нет, и тебе негде будет брать еду.

Сама пошла, я в городе живу

Гость
#33
Гость

А у вас в стране нету куда обратиться за помощью? Например в мэрии города? В стране где я живу есть социальная поддержка, где мамы кто в беде тоже могут помощи попросить. У вас нету? Может и с работой помогут. Нету пока что друзей чтобы помогли? А вы тут чё такие злые собрались? У самих дети сыты? Обедали? Тут у человека горе а вы... Сами из мусора поели бы? Совести нету.

Если б была возможность получить какую-то помощь,то я бы с радостью.А так,куда бы я не обращалась,мне везде отказывали.Мне одно сказали:"Ну у Вас же не настолько прям критическая ситуация,чтоб прям нечего есть".Я в шоке,им вообще всё равно (А тем людям,которые в теме пишут и прикалываются,скажу лишь:"Не дай бог Вам никогда оказаться в такой ситуации,когда нету кушать."

Гость
#34
Гость

Сама пошла, я в городе живу

Значит жрешь с мусорок!!!! Специально автора отговариваешь чтобы самой больше еды досталось!!!!

Гость
#35
Гость

на телефон деньги есть, а на еду денег нет?

Она может давно купила телефон

Гость
#36
Гость

Где ваш муж и родители? Пусть помогут.

Муж вообще не даёт денег на ребенка.Ему как будто всё равно на него.

Гость
#37
Гость

Сама пошла, я в городе живу

Кидай автору деньги на счет!!!! Старость бессовестная!!!!!! У человека горе, а ты жрешь с мусорки, а ей еды мусорной жалешь!!! Бессовестная!!!!

Гость
#38
я против

воровать например. яйцо сунула в карман и пошла. и так магазинов 5 обойдя можно пообедать

Вы серьезно?Вот сами и воруйте,если на воле плохо живётся.

Гость
#39
Гость

Если б была возможность получить какую-то помощь,то я бы с радостью.А так,куда бы я не обращалась,мне везде отказывали.Мне одно сказали:"Ну у Вас же не настолько прям критическая ситуация,чтоб прям нечего есть".Я в шоке,им вообще всё равно (А тем людям,которые в теме пишут и прикалываются,скажу лишь:"Не дай бог Вам никогда оказаться в такой ситуации,когда нету кушать."

Пусть небессовестная старуха тебе советиками помогает.

Гость
#40
Гость

Вы серьезно?Вот сами и воруйте,если на воле плохо живётся.

Напишите номер карты. Сейчас вам небессовестная денег пришлет.

Гость
#41
Гость

Пошшла ***! Мы человеку советы нормальные советует как ей поесть можно! А ты пришла колхозанка и еще осуждаешь нас за нашу доброту! Сама хоть бы 100 долларов автору бы скинула богачка!!! Брезгует она едой с мусорки! Пенсилнеры вон едят из мусорок и не ноют! Там обычная еда в упаковках, только просроченная или деформированная. Жаль, что у тебя в деревне магазинов нет, и тебе негде будет брать еду.

О Господи.Вы в себе вообще?Что за оскорбления?Это ж ужас какой-то!!!

Гость
#42
Гость

Пусть небессовестная старуха тебе советиками помогает.

Какая старуха?!Вы о чём вообще?Вы там на жаре не перегрелись?

Гость
#43
Гость

Бессовесная старая карга!!!! Кидай автору деньги на счет!!!!!!! У человека горе, а она колхозница немытая пришла нас поучать что кому советовать!!!!! Сама небось постоянноездит в город поесть из мусорки и автораотэтого отговаривает чтобы самой больше жрачки досталось! Еще небось пенсионеров бьет возле мусорок. Бессовестная!!!!!!! Бессовесная!!!!!!!!!!!!

Я молода, и совет норм дала, я думаю тебе не помешала бы нервы подлечить, и я в Украине бывала не раз, и никогда не видела чтобы кто-то сидел в очереди за едой из мусора, не думаю что там так кладут еду в контейнерах. Ты сома та голову включи, так и и заразиться чем то можно, а у неё ребенок

Гость
#44
Гость

Кидай автору деньги на счет!!!! Старость бессовестная!!!!!! У человека горе, а ты жрешь с мусорки, а ей еды мусорной жалешь!!! Бессовестная!!!!

Прекратите оскорбления!!!Что это такое вообще?

Гость
#45
Гость

Она может давно купила телефон

Моему телефону уже лет 6.

Гость
#46
Гость

Значит жрешь с мусорок!!!! Специально автора отговариваешь чтобы самой больше еды досталось!!!!

Е мае!!!Что Вы за бред несёте то?!

Гость
#47
Гость

Бессовесная старая карга!!!! Кидай автору деньги на счет!!!!!!! У человека горе, а она колхозница немытая пришла нас поучать что кому советовать!!!!! Сама небось постоянноездит в город поесть из мусорки и автораотэтого отговаривает чтобы самой больше жрачки досталось! Еще небось пенсионеров бьет возле мусорок. Бессовестная!!!!!!! Бессовесная!!!!!!!!!!!!

Ещё хоть одного человека оскорбите,кину на Вас жалобу и вас удалят из форума!!!Это ж вообще за гранью неприличия!!!

Гость
#48
Гость

Я молода, и совет норм дала, я думаю тебе не помешала бы нервы подлечить, и я в Украине бывала не раз, и никогда не видела чтобы кто-то сидел в очереди за едой из мусора, не думаю что там так кладут еду в контейнерах. Ты сома та голову включи, так и и заразиться чем то можно, а у неё ребенок

Человек не в себе видимо!!!Это явно видно.

Гость
#49
Гость

О Господи.Вы в себе вообще?Что за оскорбления?Это ж ужас какой-то!!!

Старуха первая сказала что у нас совести нет!!

Гость
#50
Гость

Какая старуха?!Вы о чём вообще?Вы там на жаре не перегрелись?

Только старухи давят на совесть. Если где их ущемят, сразу обзывают всех бессовестными.