Гость
Статьи
У меня бедная семья

У меня бедная семья

Доброго вам времени суток

У меня к вам есть один очень серьезный вопрос : как перестать плакать и завидовать богатым подросткам? Ведь у них есть все : красивая внешность, много …

Автор
106 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Василий
#101
Гость

Эх ,Васенька ,никак не поймешь ,что нет в России работы и не будет для обычных нищих людей ,куда денется вся эта армия ,рожденная за маткапитал в ближайшее будущее ?с ножичком в подъезде караулить ?

Пойдут работать. Не все захотят в тюрьме сидеть.

Валентина!!!
#102

Автор сейчас почти вся Россия бедная

Гость
#103
Мышонок

Вы думаете у них все классно? Классно ни в чем не нуждаться? У богатого подростка родители постоянно на работе и не могут уделить время ребёнку, поэтому они часто и вовсе редко видят своих родителей, и этими вещами и деньгами они только о купаются от своего ребёнка, потому что не могут дать ему свою любовь и заботу. Обычно из таких подростков вырастают бездушные дети, которые все мерюют деньгами. Вам оно надо? Я не говорю, что всегда, но чаще всего да.

тут говориться о возможностях таких детей) лучше уж в богатой семье, с занятым родителями, чем с отцом, что променяет на бутылку алкашки, лол. Сами подумайте у кого лучше: у человека, который имеет всё, кроме внимания родителей или у человека, на которого этим родителям вообще плевать, так они ещё и бедные.

суть не в том, кем они станут, а как используют свои возможности, ведь их априори больше, нежели у человека из бедной семьи.

п.с: сама не лучших кровей и могу сказать, что единственный вариант - смириться. Мы живём в материальном мире, поэтому деньги не стоит обесценивать, говоря что "это не самое главное". У деток нелучшего детства нет никаких преимуществ, остаётся лишь забить большой и огромный)

Гость
#104
Валентина!!!

Автор, какая у вас зарплата? Вы меня конечно извините но вы не понимаете своего счастья у вас есть мама и папа это лучше всех брендов, у меня папа родной умер.

дорогой моё путник, хватит навязывать семейные ценности. Не у всех людей норм родители, поэтому хватит тыкать, что "родители важнее всяких бредов" в каждую дырку. Учитывайте, что существуют люди, что сдают своих детей в дет. дом, избивают своих детей, применяют психологическое насилие и всё это не от великой любви)

расширяйте свои знания, и смотрите дальше своего носа.

Гость
#105

Эх у меня также все люди богаты а я одна бадная😞

Гость
#106
Гость

В следующей жизни будешь кем-то еще. А пока работай и откладывай, пригодится.

Какая следующая жизнь, тёть? Думай что молотишь. Если нормальных советов дать не можешь - не пиши вообще ниче.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: