Гость
Статьи
У парня *** семья

У парня *** семья

Всем привет хочу поделиться своей жизненной ситуацией ну и может быть получить советы начну с того что я Азербайджанка чистая но родилась и выросла в России но ни смотря на это и мои родители и я придерживаемся нашего менталитета я познакомилась с парнем когда была в Баку и мы стали встречаться о наших отношениях узнали ну и приняли это но дело в том что ну как сказать семья у него специфичная у него нет отца но есть мать и родной брат и тетя они между собой вообще не ладят никакой поддержки теплых взаимоотношений как будто абсолютно незнакомые люди а со стороной отца вообще связь потеряна с момента его смерти ну и когда мои узнали про его семью ну точнее увидели что у него толком никого то и нет и даже те кто есть вообще не признают друг друга типо с его мамой поначалу все было норм мы даже планировали свадьбу но она просто взяла и кинула всех ну просто доебалась до какой то мелочи и слилась с темы со свадьбой и вот теперь я не понимаю что делать мои говорят мол кто завтра с его стороны поддержит его кого он на вашу свадьбу приведет типо что свадьба будет вообще без стороны жениха *** с ним мои даже согласились оплатить всю свадьбу полностью даже при этом у его матери хватило наглости устроить концерт и слиться со свадьбы своего же сына короче не знаю что делать это *** как будто я не строю семью и отношения а привожу к нам в семью брошенного щенка

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю ваших законов и ментальности, но у нас я бы забила на семью иужа вообще, в полный игнор их, и делала так как мне надо.
Но у на семья: 1. Муж и жена
2. Потом дети
3. Потом родители
4. Потом все остальные по мере общения и близости

Василий
#2

У вашего избранника должны быть сильные чувства к вам. а у вас должно быть много денег и терпения, чтобы организовать нормальную семейную жизнь.
прекратите обращать внимание на ту родню (на свою тоже). Регистрируйте брак, без свадьбы и иных расходов. и живите в любви и радости.
если не врёте, и у вас есть любовь.

Автор
#3
Гость

Не знаю ваших законов и ментальности, но у нас я бы забила на семью иужа вообще, в полный игнор их, и делала так как мне надо.
Но у на семья: 1. Муж и жена
2. Потом дети
3. Потом родители
4. Потом все остальные по мере общения и близости

Так моим нужно чтобы с его стороны хотя бы один родственник был на свадьбе чтобы родственники мои знали с кем они имеют дело

#4
Василий

У вашего избранника должны быть сильные чувства к вам. а у вас должно быть много денег и терпения, чтобы организовать нормальную семейную жизнь.
прекратите обращать внимание на ту родню (на свою тоже). Регистрируйте брак, без свадьбы и иных расходов. и живите в любви и радости.
если не врёте, и у вас есть любовь.

Как вам сказать у нас принято прям чтобы все все знали все знали кто такой мой будущий муж его родителей даже родственников со стороны отца которого уже нет они не против наших отношений но блин они и многого то и не требуют хотя бы одного мужчину взрослого здравого ( дядю , старшего брата ) кого нибудь чтобы обсудить вообще че да как и вообще понять с кем я связываюсь

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: