Гость
Статьи
Контролируете соц сети …

Контролируете соц сети мужа?

Интересно все тут за личное пространство или все таки если были прецеденты то вы периодически проверяете?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, если мужчина у вас такой, который способен на измену и уже были прецеденты - то с таким вообще лучше не жить!
Жить надо с таком, в котором уверенна больше, чем в себе самой.
Если мужчина гулящий - он будет гулять! (Особенно , если он без карьеры, работяга, есть свободное время)
А есль не гулящий - то не будет гулять даже если совершенно не будешь контролировать.

Гость
#2

Я даже не знаю, какими соцсетями пользуется мой муж.
Зачем?

Я его вижу каждый день. Знаю как свои 5 пальцев. По телефону на расстоянии могу определить его настроение, его состояние и т.д.

Разборки в случае подозрительных движений мне не нужны. Зачем?
Здоровья не хватит следить, ругаться, плакать, упрашивать и скандалить. Всё равно он будет делать так, как считает нужным.

Гость
#3

у моего мужа нет соцсетей, ему это совершенно неинтересно.

Гость
#4

А что ты с мужем в соц. сетях делаешь? Заняться больше нечем?

Гость
#5
Гость

Я даже не знаю, какими соцсетями пользуется мой муж.
Зачем?

Я его вижу каждый день. Знаю как свои 5 пальцев. По телефону на расстоянии могу определить его настроение, его состояние и т.д.

Разборки в случае подозрительных движений мне не нужны. Зачем?
Здоровья не хватит следить, ругаться, плакать, упрашивать и скандалить. Всё равно он будет делать так, как считает нужным.

Я тоже кстати не знаю где мой муж есть... В инсте есть. В одноклассниках был лет 10-15 назад, сейчас даже не знаю. ВКонтакте никогда не знала, есть страница или нет у него....
Мне вообще не интересно. Верю ему больше чем себе.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема