Гость
Статьи
На кого больше траты?

На кого больше траты?

На кого больше тратиться мужчина?
На жену или любовницу?

Опрос
На кого больше траты
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты выбираешь, в каком статусе быть с мужчиной?))

#2

интересный вопрос. мне кажется, на жену. потому что жена знает о доходах и может что-то заподозрить. у меня есть знакомая, которая любовница. мужик ей дает деньги по паре тысяч, продукты покупает, может свозить куда, но не более того

Гость
#3

Ответ разве не очевиден?

#4

А чё есть подозрения?

#5
PEaHuMaToP

интересный вопрос. мне кажется, на жену. потому что жена знает о доходах и может что-то заподозрить. у меня есть знакомая, которая любовница. мужик ей дает деньги по паре тысяч, продукты покупает, может свозить куда, но не более того

Откуда это жена знает о доходах?

Гость
#6

на дочку писец сколько денек надо.

Гость
#7

На собаку. Вот где расходы , один корм сколько стоит, мясо и вкусняхи.

Гость
#8

на жену мужчина тратит ровно столько, сколько ему отец жены ежемесячно выделяет на содержание своей дочери.
любовница содержания отцовского лишена. и потому любовница любовью с любовниками занимается, чтобы прокормить себя. минет стоит 300, классика - 500, анал - 1500.
явно один мужчина любовницу прокормить не сможет, а потому у любовницы будут и другие любовники, которых она будет ублажать за скромное вознаграждение.
конечно, любовницу можно взять к себе в доме в качестве домработницы за проживания и содержание пока она молода, красива и чиста. будет любовница работать за прожиточный минимум 12 тыс рублей, из которого будет вычитаться плата за аренду жилья, в котором она будет проживать с любовником со своими. а это что-то около 5 тыс рублей в месяц.

Гость
#9

На жену конечно. Жене утюги, сковородки, пылесосы покупает. К любовнице раз в неделю с бутылкой приходит. Траты не сопоставимы)

Гость
#10
PEaHuMaToP

интересный вопрос. мне кажется, на жену. потому что жена знает о доходах и может что-то заподозрить. у меня есть знакомая, которая любовница. мужик ей дает деньги по паре тысяч, продукты покупает, может свозить куда, но не более того

А если жена не знает куда он тратит свои деньги?? Но жене дает определенную сумму денег, на нужды, и отдельно продукты покупает сам муж.

Гость
#11
Магоmed

А чё есть подозрения?

Да

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: