Гость
Статьи
кто виноват в …

кто виноват в демографической яме???

как считаете??

Опрос
кто??
Автор
219 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Демографический провал родом из Второй Мировой Войны, сейчастмы только начинаем ощущать последствия того, что произошло более 76-82 года назад, усиленное цивилизационным сдвигом, который несла в себе все та же ВМВ. Все очень сложно и многофакторно, но в основе всего ВМВ.

Гость
#2

Нахой они не нужны дети эти. Мечтаю,чтоб Бог послал мне бесплодие. 🙏

Гость
#3

Битая русская генетика, никто не хочет связываться с вами, даже вы сами.

Гость
#4

Ну хотишь детей, умей отказывать себе и много работать. А не меняй на сладкую жызнь и социальную значимость. У всёх своя голова. Все добровольно никто кроме самих "родителей" не виноват. А тема перести ответственность!

Лентяй
#5

1-й пункт хотя это нацеленность на "потребление" обоих полов касается.

Гость
#6
Гость

Демографический провал родом из Второй Мировой Войны, сейчастмы только начинаем ощущать последствия того, что произошло более 76-82 года назад, усиленное цивилизационным сдвигом, который несла в себе все та же ВМВ. Все очень сложно и многофакторно, но в основе всего ВМВ.

нет, посмотрите сколько детей приходилось на одну женщину тогда и сейчас

Гость
#7

Какой, *** провал? Население земли в 60х было 3 млрд, сейчас 7 млрд., пожалейте планету

Гость
#8
Гость

Нахой они не нужны дети эти. Мечтаю,чтоб Бог послал мне бесплодие. 🙏

дай бог чтобы все ваши мечты осуществились

Гость
#9
Гость

дай бог чтобы все ваши мечты осуществились

У меня только одна пока мечта и это бесплодие. Спасибо за пожелание.

Гость
#10
Гость

Нахой они не нужны дети эти. Мечтаю,чтоб Бог послал мне бесплодие. 🙏

Зачем молить? Можно стать бесплодной. Ето сознательный выбор каждого! Сейчас время такое каждый жывет как хочет!!!!

ВоланДеМорт24
#11

Однозначно Путин. Разворовал народные деньги. И теперь у людей нет самого необходимого.
Исчезновение России неизбежно, это глупо отрицать.

кропива
#12

не знаю. я живу в столице. тут столько быд.ла понаехало к осени...какая там яма и где. культурая, интеллектуальная яма - это да.

Гость
#13
ВоланДеМорт24

Однозначно Путин. Разворовал народные деньги. И теперь у людей нет самого необходимого.
Исчезновение России неизбежно, это глупо отрицать.

Дело в том, что из россиян нищие только русские васьки, все остальные неплохо себя чувствуют и баб ваших дерут.

Гость
#14
Гость

Какой, *** провал? Население земли в 60х было 3 млрд, сейчас 7 млрд., пожалейте планету

я о России

Гость
#15
Гость

Дело в том, что из россиян нищие только русские васьки, все остальные неплохо себя чувствуют и баб ваших дерут.

Я это к тому, что русские никчемные создания и работать не умеют, поэтому вымирание для вас естественно.

Гость
#16
Гость

я о России

Кому интересны русские свиньи?

Гость
#17
Гость

Зачем молить? Можно стать бесплодной. Ето сознательный выбор каждого! Сейчас время такое каждый жывет как хочет!!!!

Вообще-то эта операция платная и опасная.
Чтоб сделали все хорошо,то стоит сие удовольствие от 100 тыщ! У меня пока нет таких денег(
Завидую лютой завистью,кто бесплоден. 😢

Гость
#18

Дед Ананий за свое изобретение.

Гость
#19

Вот даже не представляю кто сейчас рожает...и что за люди будут спустя цать лет из этих детей!!! Страшно представить(

Гость
#20
Гость

я о России

да какая разница? Россия или другая страна, Земля нас уже с трудом и так выдерживает.

Лентяй
#21
Гость

я о России

Дело не в России, в поганеньком ЕС, где типо бохаче живут тоже самое по демографии среди кореного населения. Скорей наоборот из за высокого уровня жизни рождаемость снизилась.

Гость
#22
Гость

да какая разница? Россия или другая страна, Земля нас уже с трудом и так выдерживает.

Согласен, россияне уже всю планету заеепали. Быстрее бы их уже истребили.

Гость
#23
Лентяй

Дело не в России, в поганеньком ЕС, где типо бохаче живут тоже самое по демографии среди кореного населения. Скорей наоборот из за высокого уровня жизни рождаемость снизилась.

Жесть,высокий уровень жизни,не сдохнуть бы...
Ни с голоду,так от болячек,не от болячек так от долгов...

Лентяй
#24
Гость

Жесть,высокий уровень жизни,не сдохнуть бы...
Ни с голоду,так от болячек,не от болячек так от долгов...

Ай это уже сам чел накосячил в авантюры влез, в азартные игры потратил, пропил. При адекватном планировании бюджета и 20К в провинции хватит.

#25

сейчас пришло время рожать тем, кто в 90ые появились на свет - а что они видели? никакой стабильности, еще и голодные девяностые застали, многие в детстве ходили в одежде из секондов, им сейчас 20+ а рабочих мест нет, на садики очереди, ипотека для многих неподъемная
и куда им рожать? они-то понимают, что не вывезут современных требовани
есть конечно и богатые семьи, но статистику делают не они
а есть еще и деревенские семьи, вот там как начали пособия давать - нет особого демографического спада, по 3-5 детей вполне норма
они и будут рожать
плюс мигранты

Гость
#26
Ель Сибирская

сейчас пришло время рожать тем, кто в 90ые появились на свет - а что они видели? никакой стабильности, еще и голодные девяностые застали, многие в детстве ходили в одежде из секондов, им сейчас 20+ а рабочих мест нет, на садики очереди, ипотека для многих неподъемная
и куда им рожать? они-то понимают, что не вывезут современных требовани
есть конечно и богатые семьи, но статистику делают не они
а есть еще и деревенские семьи, вот там как начали пособия давать - нет особого демографического спада, по 3-5 детей вполне норма
они и будут рожать
плюс мигранты

Ну так и ты ложись под узбека и перестанешь ныть.

Гость
#27
Гость

нет, посмотрите сколько детей приходилось на одну женщину тогда и сейчас

Так в том то и прикол, что наши бабушки и дедушки в силу нормы клепали минимум двоих, а сейчас трое это многодетная. Как я уже сказал страрт демографической яме дала ВМВ. Наши бабушки условно прыгали на первый попавшийся член и были что тогда звалось матерями одиночками, а сейчас рспхами и гильзами современные овуляхи это внучки тех самых.

Гость
#28
Лентяй

Ай это уже сам чел накосячил в авантюры влез, в азартные игры потратил, пропил. При адекватном планировании бюджета и 20К в провинции хватит.

По вашему долги могут быть при азартных играх? 😂
Ну ещё узнаете,отчего могут быть долги.

Гость
#29
Лентяй

Дело не в России, в поганеньком ЕС, где типо бохаче живут тоже самое по демографии среди кореного населения. Скорей наоборот из за высокого уровня жизни рождаемость снизилась.

И это тоже фактор родом из ВМВ

Гость
#30
Гость

Так в том то и прикол, что наши бабушки и дедушки в силу нормы клепали минимум двоих, а сейчас трое это многодетная. Как я уже сказал страрт демографической яме дала ВМВ. Наши бабушки условно прыгали на первый попавшийся член и были что тогда звалось матерями одиночками, а сейчас рспхами и гильзами современные овуляхи это внучки тех самых.

твои бабушки - еврейки и хохлухи. на украине
бросались на любой член. у тебя и рожа вырожденца
и ты снова гавкаешь на российском форуме
женя березовский

Гость
#31
Гость

Так в том то и прикол, что наши бабушки и дедушки в силу нормы клепали минимум двоих, а сейчас трое это многодетная. Как я уже сказал страрт демографической яме дала ВМВ. Наши бабушки условно прыгали на первый попавшийся член и были что тогда звалось матерями одиночками, а сейчас рспхами и гильзами современные овуляхи это внучки тех самых.

Трое детей - это много,блин.
Я из такой семьи,трое детей голимая нищета!
Кто бы что бы не говорил.
А то,что там бабуси рожали,так они и не заморачивались детьми,росли они как грибочки в поле и ладно. 😁

Гость
#32
Лентяй

Ай это уже сам чел накосячил в авантюры влез, в азартные игры потратил, пропил. При адекватном планировании бюджета и 20К в провинции хватит.

и бобруйский задротт здесь
о ямах рассуждает)))

Гость
#33
Ель Сибирская

сейчас пришло время рожать тем, кто в 90ые появились на свет - а что они видели? никакой стабильности, еще и голодные девяностые застали, многие в детстве ходили в одежде из секондов, им сейчас 20+ а рабочих мест нет, на садики очереди, ипотека для многих неподъемная
и куда им рожать? они-то понимают, что не вывезут современных требовани
есть конечно и богатые семьи, но статистику делают не они
а есть еще и деревенские семьи, вот там как начали пособия давать - нет особого демографического спада, по 3-5 детей вполне норма
они и будут рожать
плюс мигранты

Вот именно,одну ипотеку надо в лучшем случае 10 лет платить и это за однуху,свыше одной комнаты придется лет 20 платить и ещё детей рожать.
Ну ну.

Гость
#34
Гость

Вот именно,одну ипотеку надо в лучшем случае 10 лет платить и это за однуху,свыше одной комнаты придется лет 20 платить и ещё детей рожать.
Ну ну.

А нужно сколько? 1 год?

Гость
#35

Автор не понимает,как это люди не хотят жить в нищете беспросветной,в ипотеке,с маленькой зарплатой и обузой в лице детей. 😂
Автор наверное и на путешествовалась,и в одежде модной находилась,и в квартире хорошей живёт,и зарабатывает норм,и думает другие ж без этого могут прожить. 😁
Хватит людям проблем,чтоб не расслаблялись..
Недавно на нашем сайте видела новость,там мужику 40 лет,заболел он сильно и внезапно,с его болезнью долго не живут. У мужика того жена и двое детей. Недавно они выплатили ипотеку,сменили машину,кредит теперь висит. И их мечта была(!)внимание съездить на наше море хотя бы. У них двое детей.
Вот теперь к кредиту за машину ещё прибавились растраты на реабилитацию у них. Мужик лежит пластом! Автор так и хочет,чтоб плодились,и только мечтали,а мечты не реализовывали.
Нет автор,людям терять нечего. Не родят они,многое не потеряют. У людей теперь должна быть жёсткая мотивация на деторождение,хотя бы рабочие места и хорошие зарплаты...это минимум.

Гость
#36
Гость

А нужно сколько? 1 год?

Да,а что?
Хотите,чтоб рожали придется условия для жизни создавать)

Гость
#37
Гость

Да,а что?
Хотите,чтоб рожали придется условия для жизни создавать)

Физически невозможно отстроить столько жилья, чтобы оно было так дешево. Так что вымирайте, мигранты займут ваше место.

Лентяй
#38
Гость

И это тоже фактор родом из ВМВ

Не все ЕС страны участвовали в ВМВ, да и те что воевали пострадали по разному. Кто то не то чтобы уж очень сильно.

Лентяй
#39
Гость

и бобруйский задротт здесь
о ямах рассуждает)))

Слушай умный мужиков на форуме и на ус мотай, баба.😠

Лентяй
#40
Гость

По вашему долги могут быть при азартных играх? 😂
Ну ещё узнаете,отчего могут быть долги.

Ну бывает там беда в семье у кого то умер или со здоровьем проблемы большие лечение надо, приходится в долги лезть. Других причин не вижу. Ну не рабоипотеку же брать.

Гость
#41
Гость

Физически невозможно отстроить столько жилья, чтобы оно было так дешево. Так что вымирайте, мигранты займут ваше место.

Да мы не против,вон автор только переживает)

Гость
#42
Гость

Да мы не против,вон автор только переживает)

Я мигрант кстати, влить вам?

Гость
#43
Гость

Нахой они не нужны дети эти. Мечтаю,чтоб Бог послал мне бесплодие. 🙏

Странная мечта. Бесплодие это результат различных гинекологических болезней. Вы мечтаете быть больной, когда можно просто предохраняться ?

Гость
#44
Лентяй

Ну бывает там беда в семье у кого то умер или со здоровьем проблемы большие лечение надо, приходится в долги лезть. Других причин не вижу. Ну не рабоипотеку же брать.

Квартиру могут затопить случайно,и не от тупости,а если трубу прорвет,укашка *** посылает при таких ситуациях,или например незаконные перепланировки соседи делают,ухудшают жизнь другим соседям,и управы нет,люди годами судятся,историю читала недавно,соседи сверху вентиляцию поменяли,а у соседей снизу не стало вентиляции,в итоге стали предписания соседям снизу делать,чтоб они восстановили вентиляцию,те давай объяснять,что не их вина,в итоге в суд обратились и 10(!)лет судились они,все сбережения истратили и в долг они залезли,или подставляют на дорогах всячески,за коммуналку дерут просто нереальные деньги,что люди даже платить не могут, неустойку в работе могут заставить платить,или моральный ущерб кто захочет взыскать вариантов долгов миллиард... А страховка у нас не развита,как в других странах,ни от чего не застраховаться.
Поэтому,когда вижу,что у нас в стране рожают,меня это очень удивляет!!! Очень!
Нет никакой уверенности ни в чем.

Секси Котенок
#45

Согласна сама дитя 90х. Тогда еще как-то можно было. Квартиры давали ( родственники на заводах, всем квартиры дали) маме тоже обшагу дали. Пусть общага но дали!!! А сейчас какие зп и какие цены на жилье?! Ипотека, большая часть зп. А жить спрашивается на что?! 😠 всем в начальники и бизнесмены что-ли идти. Так это просто нереально. Вот и рожают в основном один, два это край! Кто-то вообще думает прикидывает, да ну нафиг его. Поднимают так сказать демографию гастробайтеры в основном. Это что я в своем городе вижу например. 4,3 детей и женщина с платком. Просто люди трезво оценивают свои возможности. Я например только одного сама одна поднять смогу! Двоих уже будет напряжно с нынешними ценами, с пенсиями бабушек и дедушек. (Пенсионеры в основном все подрабатывают чтобы прожить) это к тому, что детей уже на них не посадишь. Как моя мама например, я родилась бабушка сразу на пенсию. А мама работа, карьера и все такое. Тогда на пенсию можно было прожить.

Гость
#46
Гость

Я мигрант кстати, влить вам?

Мне не нужны дети.
Я написала,что не против если мигранты все заполонят своими детьми. ,😁

Гость
#47
Гость

Странная мечта. Бесплодие это результат различных гинекологических болезней. Вы мечтаете быть больной, когда можно просто предохраняться ?

Нет 100% предохранителей,это такое дело,от него нет спасенья. Только под корень все вырезать и в помойку выкидывать. Денег нет только на такую дорогую операцию!

Гость
#48
Гость

Мне не нужны дети.
Я написала,что не против если мигранты все заполонят своими детьми. ,😁

Так я в рот волью, еще не хватало подцепить трипака от русской свиньи, учитывая что в тебе там побывало половина Узбекистана))

Гость
#49
Секси Котенок

Согласна сама дитя 90х. Тогда еще как-то можно было. Квартиры давали ( родственники на заводах, всем квартиры дали) маме тоже обшагу дали. Пусть общага но дали!!! А сейчас какие зп и какие цены на жилье?! Ипотека, большая часть зп. А жить спрашивается на что?! 😠 всем в начальники и бизнесмены что-ли идти. Так это просто нереально. Вот и рожают в основном один, два это край! Кто-то вообще думает прикидывает, да ну нафиг его. Поднимают так сказать демографию гастробайтеры в основном. Это что я в своем городе вижу например. 4,3 детей и женщина с платком. Просто люди трезво оценивают свои возможности. Я например только одного сама одна поднять смогу! Двоих уже будет напряжно с нынешними ценами, с пенсиями бабушек и дедушек. (Пенсионеры в основном все подрабатывают чтобы прожить) это к тому, что детей уже на них не посадишь. Как моя мама например, я родилась бабушка сразу на пенсию. А мама работа, карьера и все такое. Тогда на пенсию можно было прожить.

Хорошо сказано про 90-е,там хоть и с работой напряг был,но хоть базовую потребность в жилье государство перекрывало.
Тоже в 90-е родня у меня жилье получало от государства.
А сейчас за все плати и ещё детей рожать. Ну ну.

Гость
#50
Гость

Так я в рот волью, еще не хватало подцепить трипака от русской свиньи, учитывая что в тебе там побывало половина Узбекистана))

Ну ты конченный)