Гость
Статьи
Почему денежный канал …

Почему денежный канал перекрыт с рождения?

Объясните причину и расскажите способ исцеления, кто сталкивался - ребенок родился в бедной семье, много учился, работал бесплатно на испытательных сроках, делал бесплатно тестовые задания, ни разу так и не заработал ни гроша за всю жизнь.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это ***, а не ребенок.

Гость
#2

Потому что его так и не взяли на работу, хреново тестовые задания сделал.

#3

В Макдак пусть идёт

Гость
#4

Не в деньгах счастье. Повезло парню, не попал в зависимость.

Гость
#5

Ну а тот, кто хочет продаться, бесплатно ничего не делает. Потому что если сам себя ценить не будешь (в денежном выражении, естественно), другие точно не будут.

Гость
#6

Знаете автор надо смотреть натальную карту просто может не своим делом занимается. Может ему судьба дома хорошие строить а он бумажки перебирает в офисе.

Гость
#7

Сколько лет "ребенку"?

Понимаю, что от неудач опускаются руки. Но надо составить план и действовать. Во-первых, сломать стереотип "я ничего не могу заработать": найти пусть непрестижную и низкооплачиваемую, но честную работу, где платят сразу, без тестовых заданий. Посмотрите хоть вакансии курьеров, клинеров, упаковщиков заказов - важно хоть с чего-то начать.

Во-вторых, активно обращаться к знакомым, в том числе по соцсетям, искать работу. Чем больше знакомств - тем выше шансы.

И конечно, важно оценить навыки. Что человек умеет, конкретно? Надо посмотреть, какие профессии востребованы прямо сейчас и, может быть, пойти на курсы, скажем, научиться стричь (мужчины всегда будут стричься, некоторые женщины тоже). Есть профессии, которыми можно овладеть быстро и относительно недорого - и начинать зарабатывать.

Важно с чего-то начать, сломать внутреннее убеждение "я ничего не могу". Сейчас многие в таком положении. Надо продолжать бороться.

Гость
#8

Какой ещё канал? Пусть делает что-то. Кто делает, тот добивается. Кто сидит ждёт когда само придёт так никуда в итоге и не попадает

Гость
#9
Гость

Сколько лет "ребенку"?

Понимаю, что от неудач опускаются руки. Но надо составить план и действовать. Во-первых, сломать стереотип "я ничего не могу заработать": найти пусть непрестижную и низкооплачиваемую, но честную работу, где платят сразу, без тестовых заданий. Посмотрите хоть вакансии курьеров, клинеров, упаковщиков заказов - важно хоть с чего-то начать.

Во-вторых, активно обращаться к знакомым, в том числе по соцсетям, искать работу. Чем больше знакомств - тем выше шансы.

И конечно, важно оценить навыки. Что человек умеет, конкретно? Надо посмотреть, какие профессии востребованы прямо сейчас и, может быть, пойти на курсы, скажем, научиться стричь (мужчины всегда будут стричься, некоторые женщины тоже). Есть профессии, которыми можно овладеть быстро и относительно недорого - и начинать зарабатывать.

Важно с чего-то начать, сломать внутреннее убеждение "я ничего не могу". Сейчас многие в таком положении. Надо продолжать бороться.

Убеждения "я не могу" нет, наоборот есть необоснованный оптимизм при рассылке резюме. А несколько доп.специальностей уже освоено, но и эти дипломы не помогают найти работу. Слишком много приезжих, москвичей не берут никуда.

Гость
#10

Это не канал перекрыт) Хватит эту ересь магическую нести.Проблема в перенаселении, слишком много людей.Работы гораздо меньше чем людей.
Знаете,в средние века,был очень тяжелый период с черной чумой , и во время этого периода вымерло пол населения земли. И знаете что? Оставшиеся люди были на вес золота, у них была и работа и их труд стоил дорого.
Вот вам и ответ. Чтобы удешевить труд или сделать его бесплатным(что сейчас и происходит) повышают население земли.Только смысла в этом никакого,не хватит ни ресурсов, ни работы для всех.
И человеская жизнь не стоит ни гроша, когда перенаселение.
Так что не думайте про себя или про кого то что он лично виноват, в том что не смотря на титанические усилия,не может заработать или устроиться на работу

Гость
#11
Гость

Какой ещё канал? Пусть делает что-то. Кто делает, тот добивается. Кто сидит ждёт когда само придёт так никуда в итоге и не попадает

Он и не сидит на попе ровно,читать умеете? Он и делает,и резюме рассылает и тестовые делает. Проблема в перенаселении, на одно рабочее место или на одну проектную работу по 3 тысячи человек претендующих.
Людей слишком много, это надо понимать,а не сваливать вину на самих людей ,что они не могут устроиться

Гость
#12

Пусть в резюме напишет фейковый опыт работы , на собеседовании скажет, что работал по договору, поэтому в трудовой записи нет. Не любят работодатели брать новичков, все смотрят не образование, а опыт работы. Это очень ценный бесплатный совет, так что скажите спасибо

Гость
#13
Гость

Убеждения "я не могу" нет, наоборот есть необоснованный оптимизм при рассылке резюме. А несколько доп.специальностей уже освоено, но и эти дипломы не помогают найти работу. Слишком много приезжих, москвичей не берут никуда.

Ну или образование такое, что нафиг никому не нужно.... 🙄

Гость
#14
Гость

Пусть в резюме напишет фейковый опыт работы , на собеседовании скажет, что работал по договору, поэтому в трудовой записи нет. Не любят работодатели брать новичков, все смотрят не образование, а опыт работы. Это очень ценный бесплатный совет, так что скажите спасибо

Угу, а потом на работе ему скажут делай вот это, ведь ты это уже делал на прошлой работе.
И че тогда делать? Сидеть глазами хлопать?

Гость
#15

А вообще плевать мне, я совет дала, который помог мне и некоторым знакомым, сочинить резюме, все остальное зависит от специальности

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: