Гость
Статьи
Где лучше брать …

Где лучше брать канцелярию

в обычном магазине или заказывать онлайн? Прилетели с отпуска, а к школе закупиться забыли… Одежда еще вроде хорошая, потом что-нибудь присмотрим, а канцелярия почти в непригодном состоянии. Где можно найти за недорого, а то сейчас режим экономии включаем?

Ирина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Фикспрайс

Гость
#3

Да сейчас по моему на каждом углу магазин канцелярии, по крайней мере у нас в городе. И там всегда на самых нижних полках обычно самые дешевые товары лежат.

Ирина
#4
Гость

Да сейчас по моему на каждом углу магазин канцелярии, по крайней мере у нас в городе. И там всегда на самых нижних полках обычно самые дешевые товары лежат.

Просто хотелось бы что-то с интересным дизайном. А на этих нижних полках всегда всё самое некрасивое лежит…

Гость
#5
Ирина

Просто хотелось бы что-то с интересным дизайном. А на этих нижних полках всегда всё самое некрасивое лежит…

Мы в Магнит Косметик закупились канцелярией от «Смекалкин». И бюджетно получилось, и правда дизайн классный. У меня, кстати, дочка, но она почти всё выбрала с «мальчиковским» дизайном с космонавтами.

Ирина
#6
Гость

Мы в Магнит Косметик закупились канцелярией от «Смекалкин». И бюджетно получилось, и правда дизайн классный. У меня, кстати, дочка, но она почти всё выбрала с «мальчиковским» дизайном с космонавтами.

Ну, я бы тоже выбрала космос, даже в детстве эта тематика интересовала!

Гость
#7
Гость

Мы в Магнит Косметик закупились канцелярией от «Смекалкин». И бюджетно получилось, и правда дизайн классный. У меня, кстати, дочка, но она почти всё выбрала с «мальчиковским» дизайном с космонавтами.

Мы тоже от Смекалкина покупали пару штучек. Очень порадовало качество, хотя заплатили всего ничего. А нас все-таки единороги привлекли :)

Ирина
#8
Гость

Мы тоже от Смекалкина покупали пару штучек. Очень порадовало качество, хотя заплатили всего ничего. А нас все-таки единороги привлекли :)

Прямо убедили посмотреть, что же там у этого Смекалкина за дизайны такие! Всем спасибо за ответы.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: