Гость
Статьи
финансовое положение

финансовое положение

Мне 23 финансовое положение ужасное замужем , муж влез в бизнес и прогорел , теперь у нас куча долгов.так получилось что я шла с работы чтобы найти новую и узнала что беременна . У меня нет фин подушки это важно для меня, нет работы и если рожу то ее и не будет года 1,5 ещё . Начала думать об аборте .

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Не надо волноваться! Об аборте пока не думай. Вообще, дети это самое большое счастье, которое может быть у женщины. Поговори с мужем, он со своей стороны должен подумать, что делать.

Гость
#2

А как же бизнес-тренинги про успешный успех? Как же «сделал себя сам»? Твой муж не может добиться успеха с нуля, как Билл Гейтс?

#3

делай аборт, не порть жизнь людям

Гость
#4

В чем проблема ? Аборт сделайте и решайте как решать проблемы

Гость
#5
Хулиганка

Не надо волноваться! Об аборте пока не думай. Вообще, дети это самое большое счастье, которое может быть у женщины. Поговори с мужем, он со своей стороны должен подумать, что делать.

А у мужчины какое счастье?)
Дети к мужчинам не относиться что ли?

Гость
#6

У нас тоже с мужем есть долг,сейчас работаем,чтобы отдать.И сразу обговаривали,что никаких детей.С головой подошли к этой ситуации.

Гость
#7
Хулиганка

Не надо волноваться! Об аборте пока не думай. Вообще, дети это самое большое счастье, которое может быть у женщины. Поговори с мужем, он со своей стороны должен подумать, что делать.

Да,мужу ведь мало проблем,пусть ещё о ребёнке думает

#8
Гость

А у мужчины какое счастье?)
Дети к мужчинам не относиться что ли?

Конечно, вы правы! Поэтому и надо решать вопрос с мужем, а не бросаться в крайности.

Гость
#9
Хулиганка

Конечно, вы правы! Поэтому и надо решать вопрос с мужем, а не бросаться в крайности.

Аборт - лучшее решение в данной ситуации, если у них мозги есть, то они так и поступят

#10

И как вы ещё иппетесь, когда столько проблем. Ну и люди.

Гость
#11

Не делайте аборт,не известно сможете еще родить после него или нет,фин.трудности решаться со временем это точно

Гость
#12

Девушка рожайте.Пусть муж решает проблемы.

Гость
#13
Гость

Девушка рожайте.Пусть муж решает проблемы.

Лучшее решение проблемы с бабой что самовольно решила родить - *** за порог ее, сама решила, сама пусть и парится с минимальными аликами. Да и тест ДНК стоит сделать. Тварь что настолько эгоистична что сама решает твою жизнь навязывая тебе ребенка нельзя ни простить ни держать в своем доме. И плод ее будет гнилой как и она.

Гость
#14
Гость

Не делайте аборт,не известно сможете еще родить после него или нет,фин.трудности решаться со временем это точно

Вы автору будете давать деньги пока ее финансовые трудности не решатся ?

Гость
#15
Гость

Вы автору будете давать деньги пока ее финансовые трудности не решатся ?

Она будет советовать подло переложить ответственность за бабский выбор на мужчину и вонять про то что мужчины обязаны по факту, так как у баб святаая дыркааа)

Гость
#16

никаких детей, пока с долгами не разберетесь. с ребенком, еще сильнее в долгах увязнете.

Гость
#17
Вау🐈

И как вы ещё иппетесь, когда столько проблем. Ну и люди.

они так расслабляются

Гость
#18
kioshi

делай аборт, не порть жизнь людям

Затемнись, ***!

Первый снег
#19

Сейчас государство помогает очень хорошо. Первый ребёнок уже материнский капитал дают, пособия всякие,,,,, когда у меня родился ребёнок мы жили на сьеме, так и я ещё без пособия осталась, выжили как-то, на съёмной квартире так ещё и зп мужа была 20 тыщ и это Москва. Прошло 10 лет, на ноги встали, жилье купили.

Гость
#20
Первый снег

Сейчас государство помогает очень хорошо. Первый ребёнок уже материнский капитал дают, пособия всякие,,,,, когда у меня родился ребёнок мы жили на сьеме, так и я ещё без пособия осталась, выжили как-то, на съёмной квартире так ещё и зп мужа была 20 тыщ и это Москва. Прошло 10 лет, на ноги встали, жилье купили.

Угу.
Бещ ребёнка копились только долги, а как ребёнок родился сразу деньги на голову посыпались?

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: