Гость
Статьи
Что делаете,когда …

Что делаете,когда возникают проблемы с финансами?

Что вы делаете,когда у вас возникают проблемы с финансами??

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В России все богатые. У нас нет никаких проблем

Гость
#2

Медитирую.

Не ори на мать
#4

Конкретнее можно?

#5

Нужно, следить как минимум, чтобы расходная часть не превышала доходы. Лучше, чтобы оставались деньги на черный день.
Как мне кажется, 50% проблем из-за того, что многие не хотят жить по этим простым правилам.

Гость
#6

Экономлю

#7

Нужно, следить как минимум, чтобы расходная часть не превышала доходы. Лучше, чтобы оставались деньги на черный день.
Как мне кажется, 50% проблем из-за того, что многие не хотят жить по этим простым правилам.

#8

Работаю

Гость
#9
Вальдемар

Нужно, следить как минимум, чтобы расходная часть не превышала доходы. Лучше, чтобы оставались деньги на черный день.
Как мне кажется, 50% проблем из-за того, что многие не хотят жить по этим простым правилам.

Глупости. Надо думать не как расходы урезать, а как доходы наращивать. Это давно известно. С нищенским мышлением ничего не добьешься и проблемы не уйдут.

Гость
#10

переписываю все имущество на родителей, детей, бывшую, тещу, тестя, вывожу в офшоры, в трасты.....

Гость
#11
Вальдемар

Нужно, следить как минимум, чтобы расходная часть не превышала доходы. Лучше, чтобы оставались деньги на черный день.
Как мне кажется, 50% проблем из-за того, что многие не хотят жить по этим простым правилам.

Верно говорите. Но, есть много непредвиденных НО, кто то заболел, умер, соседи залили итэпэ итэдэ. Если беды посыпятся чередой, никаких денег на черный день не хватит, если это не многие миллионы.

#12
Гость

Глупости. Надо думать не как расходы урезать, а как доходы наращивать. Это давно известно. С нищенским мышлением ничего не добьешься и проблемы не уйдут.

Глупость - тратить больше заработанного и мечтать увеличить доходную часть или брать кредит, не имея возможность его выплатить.

Гость
#13
Гость

Глупости. Надо думать не как расходы урезать, а как доходы наращивать. Это давно известно. С нищенским мышлением ничего не добьешься и проблемы не уйдут.

Увеличились доходы, вслед за ними - хотелки. Снова начнет не хватать.

mu qing's worshipper
#14

Проблемы с финансами тоже каждый понимает по-своему. Для кого-то это вынужденная экономия на еде, для кого-то - невозможность купить гучи с шанелями.

#15

Беру нужную сумму в сейфе.

самый лучший гость
#16
olaila

Беру нужную сумму в сейфе.

единственный норм ответ

Гость
#17
самый лучший гость

единственный норм ответ

Это значит неумение распоряжаться бюджетом

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: