Вот такой опрос. Расскажите, на какие хотелки вам не жалко тратить деньги, а на какие жалко. И укажите при этом свой доход на семью. Я начну: мне жалко денег на телефоны 30к+, на золото, при этом не жалко переплатить за хороший качественный автомобиль высокого класса, или дорогую обувь. Доход семьи 120к.
На всё жалко. Потому что коплю на первый взнос на ипотеку. А самое жалкое- на еду, тем более что на это львиная доля денег уходит.
Лол
[1405434468]
#2
Жалко на проф косметику, на всякие люксы, на стрижку в салоне (хожу в парикмахерскую), жалко на маникюры в салоне. Доход на руки 74 тр. Одна живу, снимаю
Гость
[2103232807]
#3
Не жалко тратить на еду и здоровье,а всё остальное может подождать.
Гость
[508428223]
#4
Одна живу, своя кв. 80 тыс. Жалко на салоны красоты: волосы не крашу, маникюр и уколы красоты не делаю. Редко стригусь, шеллак на др делаю))
Гость
[1059466870]
#5
Мне стало жалко тратить деньги на шмотки , на бренды и всю эту чушь. Мода меняется каждый год, за ней всё равно не успеешь. Шкафы были захламлены, и одеть типа было нечего. Вообщем, надоели понты. Доход мой примерно 170т
Василий
[891944737]
#6
С такими сумасшедшими деньгами можно просто с балкона пятитысячные купюры разбрасывать, как Дуров на Невском.
Слишком расплывчатый вопрос. Не готова и не буду тратиться на айфоны, дорогую одежду, доставку готовых блюд... да много на что. Но еду куплю качественную