Гость
Статьи
Мать ворует пособие у …

Мать ворует пособие у ребенка

Не живу с ней уже 2 месяца,уехала жить к тете т.к. дома постоянные оскорбления и унижения. Пособие уже приходило,но мало того,что она даже не интересуется как я и что со мной,так и денег своих я не вижу. Возможно ли сделать так,чтобы пособие приходило на мою карточку?Как-нибудь заверить у нотариуса или еще кого?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мамо, оно, такое. Радуйтесь, что ваше мамо Крысонька-Напроцэнтщица, а не Горе-Мамо. Живы хоть.

#2

вам уже есть 18? тогда вам просо обязаны эти деньги переводить на вашу личную карту - обращайтесь в службу, выплачивающую вам пособие
если вам еще нет 18, то тут нельзя ничего сделать, т.к. ваши родители являются вашими официальными опекунами до совершеннолетия, поэтому все дела касающиеся вас - решают они

Гость
#3
NaNiTa

вам уже есть 18? тогда вам просо обязаны эти деньги переводить на вашу личную карту - обращайтесь в службу, выплачивающую вам пособие
если вам еще нет 18, то тут нельзя ничего сделать, т.к. ваши родители являются вашими официальными опекунами до совершеннолетия, поэтому все дела касающиеся вас - решают они

Деньги приходят ей для того,чтобы обеспечивать меня т.е.пособие по утере кормильца
Но я у нее не живу. Где эти деньги?Мне ничего не сказали и не предупредили
Это где справедливость простите?

Гость
#4
Гость

Мамо, оно, такое. Радуйтесь, что ваше мамо Крысонька-Напроцэнтщица, а не Горе-Мамо. Живы хоть.

Рожаете-будьте добры быть РОДИТЕЛЯМИ. Действительно родителями. А не упрекать ребенка за все. И это "живы хоть"отвратительно звучит. Родили,так надо свои обязанности соблюдать
Чудовища,а не родители

Гость
#5
Гость

Рожаете-будьте добры быть РОДИТЕЛЯМИ. Действительно родителями. А не упрекать ребенка за все. И это "живы хоть"отвратительно звучит. Родили,так надо свои обязанности соблюдать
Чудовища,а не родители

Не родители, а мамо. Родители - эт когда отец, что-то хорошее сделал, а мамо ТОЖЕ УСТАВАЛО.

Василий
#6

Если вы молоденькая, то идите в прокуратуру с заявлением. Она может выступить в вашу защиту. Но, пока суть да дело, могут в приют определить, если некуда поместить будет. Учиться заставят.

Василий
#7
Гость

Деньги приходят ей для того,чтобы обеспечивать меня т.е.пособие по утере кормильца
Но я у нее не живу. Где эти деньги?Мне ничего не сказали и не предупредили
Это где справедливость простите?

Никто вам ничего не скажет и не предупредит. Всё надо делать самой. Если вам есть 18 лет, то ходите, звоните, узнавайте сами.

Гость
#8

В МФЦ сходите с паспортом в отделение пенсионного фонда. Там заявление напишите что бы вам переводили деньги.

#9
Гость

Рожаете-будьте добры быть РОДИТЕЛЯМИ. Действительно родителями. А не упрекать ребенка за все. И это "живы хоть"отвратительно звучит. Родили,так надо свои обязанности соблюдать
Чудовища,а не родители

ну просто ваших родителей другому не научили, вот они и ведут себя как умеют
вы просто впредь будьте умнее, чтобы нормальных родителей было больше, и не переносите свои проблемы на ваших детей в будущем так как это сейчас ваши родители делают

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: