Гость
Статьи
Враньё про …

Враньё про автоматизацию и лучшую жизнь

Жизнь будет только хуже. Налоги повысят, а вся прибыль от автоматизации достанется капиталистам. А пролетарии и дальше будут жить на 2 копейки, как и во все времена

Кореш форумчанок
18 ответов
Последний — Перейти
#1

О, нищук ленивый заверещал о плохой жизни😀

Независимая
#3

Опять ты, плакса.

Кореш форумчанок
#4
✨Профитролька✨

О, нищук ленивый заверещал о плохой жизни😀

Ну можно я хоть в своих темах не буду видеть твою страшную рожу?

Кореш форумчанок
#5
Гость

Главное рожать побольше, чтобы писся не простаивала.

Верно

Кореш форумчанок
#6
Независимая

Опять ты, плакса.

Опять ты, сильная и независимая просрочка

Независимая
#7
Гость

Главное рожать побольше, чтобы писся не простаивала.

Они достаточно нарожали глупых людей.

Независимая
#8
Кореш форумчанок

Опять ты, сильная и независимая просрочка

Я еще слишком молодая, ноющая просрочка.

Гость
#9

Пролетарии до сих пор ничего не понимают в автоматизации. А в ВУЗах, где готовят специалистов до сих пор большая часть преподавательского состава негодная в роде своей деятельности и сплошная коррупция.
Так кто, что и когда будет автоматизировать? Настоящих специалистов в нужном количестве все равно нет. А все, что смогли выдавить с модных спецов, так возможность получить услугу за два клика, для идиотов, которые ничем свой мозг кроме этих двух кликов занять не стремятся. Для таких хватит обычной еды за три рубля.

Гость
#11

В пролете пролетарии(((

#12

Лучше не будет, пролетарии пролетают. При автоматизации они просто не нужны, а те кто останутся будут рады и за одну копейку пахать как за две.

#13

Если речь об отдалённом будущем, то часть пролетариев отправят в биореактор, часть стерилизуют и выпустят в лес, и часть сделают декоративными домашними растениями как бонсай.

Гость
#14
Старый_тролль

Лучше не будет, пролетарии пролетают. При автоматизации они просто не нужны, а те кто останутся будут рады и за одну копейку пахать как за две.

А вот и ***. Яркий пример все эти Вайлдберриз да Амазоны.

Гость
#16

Никто не повысит налоги. Будет как и с ИТ индустрией - дефицитные кадры просто пошлют страну на *** при любой попытке повысить налоги, а с ними уедут и производства. Потому вы, бесполезное гуманитарное и вагинастое га в но, пойдете на помойки, ИТшники и прочие умные люди будут получать налоговые льготы и шикарно жить.

Гость
#17

Нифига себе "2 копейки". Пролетарии конечно поменьше программистов получают, но и побольше учителей.

Гость
#18

Прогресс делает жизнь людей лучше. Но есть некоторые страны исключения где власти используют прогрес чтобы наоборот делать жизнь народа хуже.
Автор, я вас поздравляю. Кажется мы с вами живем в одной из таких стран.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: