Гость
Статьи
Сколько стоит?

Сколько стоит?

Сколько стоит масло, яйца, мука, петрушка, молоко, сметана, хлеб, капуста, помидоры, сыр, курица, туалетная бумага?

Жду
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все дорого!Беру самую дешёвую суповую курицу для бульона - 100 рублей, сметану самую нежирную -40 рублей, сыр можно купить по акции 100 рублей кусочек, яйца около ста рублей, мука тоже около ста - два кило...

Гость
#2

Пачка гондонов 119 рублей. Остальное не знаю

#3

Блин, давай тебе я просто дам 2 тысячи и ты больше не будешь так позориться?

Гость
#4

Если честно, ни на один из этих товаров точную цену не могу назвать. Хотя именно я в семье занимаюсь закупками необходимой "текучки". Вот самой интересно стало, сидела думала пару минут ))) Ну и фиг с ним ) в разных магазинах и разные они в разную цену (те же помидоры по разному стоят - черри, обычные, желтые, "слива", черные... просто я помидоры очень люблю, каждый день ем и не приедаются, муж прикалывается даже, мол другие душу за стейк или черную икру продадут, а я за помидоры :) ). Да и смысл знать точно, все равно же купишь, и вряд ли за пару рублей разницы побежишь в другой магазин.

Гость
#5

Хороший вопрос!

Гость
#6
Гость

Если честно, ни на один из этих товаров точную цену не могу назвать. Хотя именно я в семье занимаюсь закупками необходимой "текучки". Вот самой интересно стало, сидела думала пару минут ))) Ну и фиг с ним ) в разных магазинах и разные они в разную цену (те же помидоры по разному стоят - черри, обычные, желтые, "слива", черные... просто я помидоры очень люблю, каждый день ем и не приедаются, муж прикалывается даже, мол другие душу за стейк или черную икру продадут, а я за помидоры :) ). Да и смысл знать точно, все равно же купишь, и вряд ли за пару рублей разницы побежишь в другой магазин.

Вот, вот 👍

Гость
#7
Гость

Если честно, ни на один из этих товаров точную цену не могу назвать. Хотя именно я в семье занимаюсь закупками необходимой "текучки". Вот самой интересно стало, сидела думала пару минут ))) Ну и фиг с ним ) в разных магазинах и разные они в разную цену (те же помидоры по разному стоят - черри, обычные, желтые, "слива", черные... просто я помидоры очень люблю, каждый день ем и не приедаются, муж прикалывается даже, мол другие душу за стейк или черную икру продадут, а я за помидоры :) ). Да и смысл знать точно, все равно же купишь, и вряд ли за пару рублей разницы побежишь в другой магазин.

Неплохо живёте, значит, везёт!))

Гость
#8

Я вообще не знаю что сколько стоит. Даже примерно.
Если продукт домой надо, то какой смысл смотреть на цену?

Гость
#9

Коту брала на днях курое филе,стоило 240 руб килло.Филе запомнила ,так как отдельно брала только его.На остальное цен не знаю.Я их не запоминаю.

Гость
#10
Гость

Коту брала на днях курое филе,стоило 240 руб килло.Филе запомнила ,так как отдельно брала только его.На остальное цен не знаю.Я их не запоминаю.

Куринное филе ,извините

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: