Гость
Статьи
Выгода. Родители так …

Выгода. Родители так их воспитали?

Почему дети разного возраста, общаются с теми родителями которые дают им деньги. Которые выгодны в каком то случае. А не приносящий денежку родитель не нужен, с ним не общаются, его забывают. Это родители так их воспитали?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть пример, отец не воспитывал детей, но давал им деньги. А мать с детьми всё своё время, холилв, лелеяла, но нет у неё денег. Дети ей нагрубят иди мать в уголке посиди. А папуля папочка любимый.

Гость
#2
Гость

Есть пример, отец не воспитывал детей, но давал им деньги. А мать с детьми всё своё время, холилв, лелеяла, но нет у неё денег. Дети ей нагрубят иди мать в уголке посиди. А папуля папочка любимый.

Ну я не считаю, что это так аморально, если честно. Звучит примитивно, но особенно подросткам же важны подарки, какой-то вклад. Но вообще мне кажется, что тут дело еще и в другом - мне кажется, что дети просто тупо не уважают маму. Она их, возможно, перелюбила, залюбила, переопекала, т.к. воспитывала одна, и они её не уважают. А папу уважают, плюс он еще и обеспечивает.

Гость
#3

По теме-
нет, это их сучность личная иждевенческая , встречается у некоторых особей, кстати , такая маман запроста втюкает в голову " ты прынцесса тебе должныобязаны, иди даст"
Прилипнуть ради бабла готовы как банный лист.
С ними церемониться не стоит - развернуть от "кормушки" и послать работку работать

Василий
#4

Давненько я не упоминал Януша Корчака!
Знайте, бедолага безпортошный, что человека невозможно воспитать. Только научить.

Гость
#5

Необразованные лентяи и лоботрясы интуитивно рады прилипнуть , ради купюр будут лебезить и выворачиваться в щеброй улыбаке.

Гость
#6
Гость

Необразованные лентяи и лоботрясы интуитивно рады прилипнуть , ради купюр будут лебезить и выворачиваться в щеброй улыбаке.

Это понятно. Виноват в этом кто? И это можно изменить?

Гость
#7
Гость

Это понятно. Виноват в этом кто? И это можно изменить?

А пх кто
Насмотрелись Инстаграма, соцсетей красивой халявы захотелось

Гость
#8
Гость

А пх кто
Насмотрелись Инстаграма, соцсетей красивой халявы захотелось

Какой инграмст? Чего насмотрелись? И где

Гость
#9

типичное поведение халявщиков
и да , будут оч стараться ради кошелька на подоить

Гость
#10
Гость

Это понятно. Виноват в этом кто? И это можно изменить?

Виноваты родители. Если дети взрослые - изменить это нельзя. Так воспитали. Очень много детей, которые сами помогают пожилым родителям материально. Вот и задумайтесь, почему одну маму на моря возят, у другой с пенсии деньги просят. Младенцы все одинаково плачут, ничего не просят.

Гость
#11
Гость

Виноваты родители. Если дети взрослые - изменить это нельзя. Так воспитали. Очень много детей, которые сами помогают пожилым родителям материально. Вот и задумайтесь, почему одну маму на моря возят, у другой с пенсии деньги просят. Младенцы все одинаково плачут, ничего не просят.

+++++ Да, согласна, всё от воспитания.

Гость
#12
Гость

Виноваты родители. Если дети взрослые - изменить это нельзя. Так воспитали. Очень много детей, которые сами помогают пожилым родителям материально. Вот и задумайтесь, почему одну маму на моря возят, у другой с пенсии деньги просят. Младенцы все одинаково плачут, ничего не просят.

А что значит так воспитали?
Родители твердили вырастешь не помогай нам? А то обидемся?

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: