Гость
Статьи
Боюсь бедности, …

Боюсь бедности, поэтому не рожаю

Я выросла в нормальной семье, у меня была своя комната всегда, репетиторы, художественная школа, выставки моих картин, каждый год море, не прям богатая семья, но вполне себе, выучили меня платно в университете, даже кое-какое наследство имеется.

Но, я до ужаса боюсь, остаться без денег, без возможности увидеть мир, без хороших брендовых шмоток, без гаджетов и тд. Для меня это крайне важно. Иметь возможность заказывать еду из ресторана, а не готовить самой. Муж это все мне обеспечивает, но я переживаю, а потянет ли он содержать не двоих ( себя и меня), а троих? Вдруг мы станем жить значительно хуже? Этот страх перекрывает желание родить ребёнка. Я каждый год откладываю его рождение … #финансы #брак #дети

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
унылый тревожный девственник
#1

ну и не рожай, без тебя нарожают, не сцы

#2

я почему-то думала и так утвердилась что женщина имеет одну цель родить, найти кто будет кормить и все. Шашлыки и плов.

Гость
#3

Разводка

Гость
#4

Вы в этом не одни. Это распространённая причина бездетности, разводов и даже разных преступлений.

Гость
#5

А почему муж должен троих содержать? Ну ребенка ладно, а тебя с xxyя?

Гость
#6

Милая, вам необходимо будет сделать подушку безопасности, найти удалённую работу.

Венера
#7

Я думала вы из бедных.....бедных то понять можно.
Не рожайте, а то с ума сойдете

Василий
#9

Откладывайте дальше. Вот разбогатеете!

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: