Гость
Статьи
Продавать полотенца

Продавать полотенца

Девушки, пришли такая идея, продавать кухонные полотенца. Можно закупить ткань, нашить дома полотенчики и продавать их в наборе. Можно по темам формировать их, например, с новогодним рисунком, или фрукты/овощи, кофейная тематика. Может кто-то уже так делал? Есть ли смысл попробовать?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Где продавать? Да полно всего в вайлдбериз.

Гость
#2

Пробуйте. Люди так делают. Есть площадка для таких людей, с вещами ручной работы.

Гость
#3
Гость

Где продавать? Да полно всего в вайлдбериз.

На вайлдбериз и авторские вещи от артелей продают. Это всего лишь торговая площадка. Но она не единственная. И там доставка порой хромает.

#4

Много вы не заработаете. Пробуйте только, если:

1. Есть свободное время и нет альтернативного способа заработать.

2. Вам доставляет радость сам процесс шитья.

3. Есть рынок сбыта вашей продукции.

По большому счету - это не имеет смысла. В Советское время - да, сейчас дефицита нет.

Либо Вам нужно делать авторский продукт, например, полотенца/салфетки для ресторанов, свадеб - но это уже целый бизнес.

Подумайте про броши из бисера/буквы и цифры из ткани/ковры пистолетом делают. Тогда беритесь и за полотенца, чтобы у Вас хоть на что-то, но спрос был.

Обычные полотенца можно только на улице продать.

Гость
#5

Попробуйте, но без узоров и рисунков - такую безвкусицу вряд ли кто-то купит. А вообще сейчас навалом полотенец

Гость
#6

чем ваши полотенчики отличаются от моря других?

Автор
#7
Гость

чем ваши полотенчики отличаются от моря других?

Ничем))
А чем полотенца других отличаются от моих? Но ведь как-то же продаются.

Автор
#8
Гость

Попробуйте, но без узоров и рисунков - такую безвкусицу вряд ли кто-то купит. А вообще сейчас навалом полотенец

Узоры аккуратные и рисунки в стиле минимализм

Гость
#9

Где продавать? На wildberries? На OZON? Нужно ип или самозанятость. Можно через магазин в ***. Но необходимо посмотреть как аналогичный товар продаётся на маркетплейсах.

Гость
#10

Антон Тарасов, бывший муж погибшей в ДТП с участием автомобиля, в котором в качестве пассажира находилась Ксения Собчак, сообщил, что представитель телеведущей предлагал помощь в размере миллионов рублей, но он её не принял.

Гость
#11

«Представитель связывался... Любую помощь предлагали в евро или долларах. На сегодняшний день... мы сейчас занимаемся вопросами похорон, ребёнком, нашими бытовыми вопросами и вопросами семейного характера, нам никакая помощь не нужна»

Гость
#12

Он также отметил, что у них благополучная семья и они похоронят погибшую с достоинством и почестями

Гость
#13

«Дело в том, что моей дочке всего семь лет, и что будет ещё в жизни, какая помощь и на каком этапе нам может понадобиться, я даже представить не могу»

Гость
#14

По его словам, на сегодняшний день он не примет никакую помощь от представителей Собчак, слишком мерзко, но им помогают учителя дочери и близкие родственники.

Гость
#15

Также мужчина рассказал, как дочь восприняла новость о гибели матери.

«Она примерно 30 минут висела на мне и плакала. И плакала не так, как дети плачут, когда ударятся... Дети в этом возрасте сразу не могут принять такую трагедию. Естественно, она будет переживать это ещё долгие годы»

Гость
#16

Тарасов добавил, что «ничего с точки зрения графика ребёнка не поменялось, она так же ходит на кружки».

«Стараюсь её сейчас занять максимально. Ни на метр от неё не отхожу»

Гость
#17
Гость

чем ваши полотенчики отличаются от моря других?

Ценой.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: