Гость
Статьи
Девочки,почему так …

Девочки,почему так много богатых?

Девочки,почему так много богатых? И вы этим кичитесь,ТК вам это дали подарки при рождении и мужья и сами вы ничего особо не добились и почему родиться в нищете и выживать это позорно по вуменовски?

Мотя
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

для женщины добится всего - это значит выйти замуж за порядочного, благовоспитанного, образованного, а самое главное обеспеченного мужчину.
чего-то добиваться в жизни нужно лишь ТОЛЬКО распутницам и блудницам.

гость
#2
Гость

для женщины добится всего - это значит выйти замуж за порядочного, благовоспитанного, образованного, а самое главное обеспеченного мужчину.
чего-то добиваться в жизни нужно лишь ТОЛЬКО распутницам и блудницам.

а если женщина директор школы или глав.врач, то она кто?

Гость
#3

Не парься, автор, я тоже бычки докуриваю

Гость
#4
гость

а если женщина директор школы или глав.врач, то она кто?

а ты спроси у них, что их вынуждает заниматься этим постыдным занятием, которым они занимаются? уж не нужда ли эта, вызванная нищетой?

гость
#5
Гость

а ты спроси у них, что их вынуждает заниматься этим постыдным занятием, которым они занимаются? уж не нужда ли эта, вызванная нищетой?

а что спрашивать, я и так их знаю, они из семьи потомственных богачей и при этом любят свое дело,так как если б не они, то ты б и не родился в клинике , а родился бы в поле

Золотая Рыбка
#6
Гость

а ты спроси у них, что их вынуждает заниматься этим постыдным занятием, которым они занимаются? уж не нужда ли эта, вызванная нищетой?

Как стыдно быть главврачом или директором школы! 😄😄😄

Гость
#7
Гость

для женщины добится всего - это значит выйти замуж за порядочного, благовоспитанного, образованного, а самое главное обеспеченного мужчину.
чего-то добиваться в жизни нужно лишь ТОЛЬКО распутницам и блудницам.

нее нужно попасть в правильную семью, как мне моя говорила говоря про котенка

Гость
#8
гость

а что спрашивать, я и так их знаю, они из семьи потомственных богачей и при этом любят свое дело,так как если б не они, то ты б и не родился в клинике , а родился бы в поле

это они тебе говорят, что обеспеченные.
а были бы они обеспеченными, стали бы они тогда работать?
конечно, не стали бы.
делать вид, что ты богач - это не одно и тоже, что быть богачом.
если бы родился человек не в клинике, то родился бы он дома. на роды пришла бы бабка-повитуха.

гость
#9
Гость

это они тебе говорят, что обеспеченные.
а были бы они обеспеченными, стали бы они тогда работать?
конечно, не стали бы.
делать вид, что ты богач - это не одно и тоже, что быть богачом.
если бы родился человек не в клинике, то родился бы он дома. на роды пришла бы бабка-повитуха.

ну ты можешь тут сидеть и писать свои фантазии, но по факту - они они из богатых семей города - это все знают, а быть еще и успешной, и богатой -это тебе не хухры-мухры ! это интеллект - мощь! и хватка. с такими не пропадут их близкие

Гость
#10
гость

ну ты можешь тут сидеть и писать свои фантазии, но по факту - они они из богатых семей города - это все знают, а быть еще и успешной, и богатой -это тебе не хухры-мухры ! это интеллект - мощь! и хватка. с такими не пропадут их близкие

какой интеллект из барыг

гость
#11
Гость

какой интеллект из барыг

люди разные бывают, одинаковых нет

Гость
#12
гость

ну ты можешь тут сидеть и писать свои фантазии, но по факту - они они из богатых семей города - это все знают, а быть еще и успешной, и богатой -это тебе не хухры-мухры ! это интеллект - мощь! и хватка. с такими не пропадут их близкие

они может и из богатых семей. но только содержания лишенные. а потому сами они НИЩИЕ. а нищите вынуждает их на трудовых исправительных работах работать.

гость
#13
Гость

они может и из богатых семей. но только содержания лишенные. а потому сами они НИЩИЕ. а нищите вынуждает их на трудовых исправительных работах работать.

бахаха, смиЩно

Гость
#14

Потому что, Автор, не для всех предел мечтаний это комната в клоповнике и работа за 20 тыс в пивном магазине. Есть способные девушки, прекращайте ровнять по себе

Гость
#15
Гость

Потому что, Автор, не для всех предел мечтаний это комната в клоповнике и работа за 20 тыс в пивном магазине. Есть способные девушки, прекращайте ровнять по себе

работа? какой стыд!

Гость
#16
гость

а если женщина директор школы или глав.врач, то она кто?

Хорошо устроившаяс маннда. Не факт, что охуеннннннный спец, а вот подла, факт

Мотя
#17
Гость

Потому что, Автор, не для всех предел мечтаний это комната в клоповнике и работа за 20 тыс в пивном магазине. Есть способные девушки, прекращайте ровнять по себе

Слушай,пивнуха,а чё ты ко мне так пристала и сутками от меня не отходить,завидно что ли,я тебя,пшзда старая вонючая не спрашиваю,ты когда поднимешь ж0пу и пойдешь г9вно за своей ус8ретой мамки убирать?а ну...встала быстро,пошла,вперёд с песенкой

Гость
#18

Анекдот знаете: "Так и вы говорите"? Во-о-от)

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: