Гость
Статьи
За какую сумму вы бы …

За какую сумму вы бы стали содержанкой?

Один человек предложил мне содержание и спросил, за какую сумму в месяц в Москве я готова забыть свое мнение и подчиняться ему (без извращений, ас и прочего). Я сказала 400. А Вы бы что ответили?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И где такие идиоты водятся?

Символ
#3

Нелюбимого даже представить не могу, терплю любимого за 75

Символ
#4
Символ

Нелюбимого даже представить не могу, терплю любимого за 75

но мнение свое не забыла и везде вставляю свои хотелки и 5 копеек

Гость
#5

Я готова за 60000р

Гость
#6

Никогда не хотела быть содержанкой… это же как осликом быть в стойле. Или овцой. Теряешь душу свою.
Пы сы. Зарабатываю больше, чем предложена сумма, муж ещё больше. И со временем буду зарабатывать ещё больше, а содержанке со временем будут платить все меньше и меньше.
С точки зрения дохода содержанкой быть невыгодно.

Ember
#7

Стриптитуткой не стану ни за что. Позорище.

#8

в наше время женщина вполне может достичь того, чтобы ей платили как раз таки за ее мнение, что на мой взгляд гораздо продуктивнее, чем то, что предложили вам

Гость
#9
Символ

Нелюбимого даже представить не могу, терплю любимого за 75

Ты чем хуже? Все вы потре***

Символ
#10
Гость

Ты чем хуже? Все вы потребляди

По себе всех не суди

Гость
#11

В Москве 400 минималка у содержанок. Содержанками становятся ради действительно больших денег, а не ради зарплаты хорошего офисного работника

Джафар
#12
Гость

В Москве 400 минималка у содержанок. Содержанками становятся ради действительно больших денег, а не ради зарплаты хорошего офисного работника

Нет, я содержанцем был потому как ппц как ненавижу не умею и не хочу работать. А пассивных доходов нет.

Гость
#13

Не знаю, о чем говорит автор.
400 это минималка у меня была лет десять назад, свой бизнес. Если работать, а не быть содержанкой, на доход в несколько млн в месяц можно выйти обычной женщине.

Гость
#14
Гость

Не знаю, о чем говорит автор.
400 это минималка у меня была лет десять назад, свой бизнес. Если работать, а не быть содержанкой, на доход в несколько млн в месяц можно выйти обычной женщине.

На вумане все миллиардеры, я про обычный народ)

беня
#15

Это все сказки. Поимеет и не заплатит не копейки. Этот развод у них поставлен на поток, слышал много таких историй от девушек.

Виктория
#16

Девочка, дай о себе знать, если ещё читаешь тему! Смогу тебе помочь.
Есть хороший знакомый, который занимается спекуляциями на финансовых рынках. Ежемесячная прибыль в районе 50% в месяц. Стабильно. И нет, одним ноликом в конце я не ошиблась. Занимается доверительным управлением. Берёт суммы от 10000$. Испробовала сама.
Если тебе интересно, могу дать его контакт. Хороший человек.
Поняла, к чему я всё это? Ты можешь согласиться быть его содержанкой на два месяца, а потом нафиг пошлёшь в культурной форме! За 2 месяца ты соберёшь нужную сумму. И всё, ты свободна и независима. Будешь получать почти столько же, ничего при этом делая.
P.S. Да-да, развод, само собой разумеется. Только не то, о чём я написала, а то, что делают с нами всеми делают банки)

Виктория
#17
Виктория

Девочка, дай о себе знать, если ещё читаешь тему! Смогу тебе помочь.
Есть хороший знакомый, который занимается спекуляциями на финансовых рынках. Ежемесячная прибыль в районе 50% в месяц. Стабильно. И нет, одним ноликом в конце я не ошиблась. Занимается доверительным управлением. Берёт суммы от 10000$. Испробовала сама.
Если тебе интересно, могу дать его контакт. Хороший человек.
Поняла, к чему я всё это? Ты можешь согласиться быть его содержанкой на два месяца, а потом нафиг пошлёшь в культурной форме! За 2 месяца ты соберёшь нужную сумму. И всё, ты свободна и независима. Будешь получать почти столько же, ничего при этом делая.
P.S. Да-да, развод, само собой разумеется. Только не то, о чём я написала, а то, что делают с нами всеми делают банки)

Отмена! Прошу прощения, не смогу помочь и дать его контакт. Блин, ненавижу себя...😭

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: