Гость
Статьи
Лютая неблагодарность …

Лютая неблагодарность и глупая месть

Мораль сей басни такова.Нашел кошелек в котором лежала куча баксов.Кошель аж распирало.Внутри кошелька нашел визитку и понял что это хозяин сего достоинства.Звонок,гудок мурло соеденилось.Здравстуйте я Витюг ,нашел ваш кошелек где ваша бан карта и деньги.Не переживайте я даю свои координаты.А в ответ? Хамло....Что ты там ничего не взял слышишь? Тебя просили вообще? нет,хммм стой не рыпайся не куда сейчас человека пришлю.Человеком оказалась его жена.Особа подкотила на солидной такой тачке и с хамским видом подошла и сказала дай сюда!!! А спасибо человеку сказать? Вобщем за 10минут до её приезда я в сердцах вытащил из их гребанного партмане 100долларов.Всего то.Глупо да? Не трясите люди бисер перед свиньями.Месть глупая.Эти пижоны пропажу 100долларов и не заметят вовсе.А у меня на душе мерзотище,,вроде и у уродов украл(или взял заслуженно за то что весь кошелек не спи...л как бы умный человек сделал на месте)а вернул.Или гложет совесть что надо было взять у С...к все до копейки еслиб знал что такие твари!!! Или гложет что украл....Может эти 100долларов несчастные бедным подать как думаете? #неблагодарность #деньги

Витюг Бобов
6 ответов
Последний — Перейти
.
#1

"Человеком оказалась его жена".
От смеха чуть со стула не упала.
А слушайте, какие же они всё-таки жалкие... несмотря на все их деньги.

Гость
#2

Жесть. Бывает же быдлo такое

Гость
#3

Отдайте тому,кому нужно,или а церковь или на благотворительность.

#4

Да уж, ну и быдлота, мало наказали, надо было больше брать

Гость
#5

Ну ваша совесть чиста, вы поступили порядочно...а 100 баксов пусть будят для вас как материальный ущерб. Не злитесь на них, есть такие люди, отнеситесь к ним, как к убогим.

Гость
#6
Гость

Ну ваша совесть чиста, вы поступили порядочно...а 100 баксов пусть будят для вас как материальный ущерб. Не злитесь на них, есть такие люди, отнеситесь к ним, как к убогим.

Хотела сказать - моральный ущерб*

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: