Гость
Статьи
Муж крысит деньги

Муж крысит деньги

По-другому не могу назвать. Крысит и все тут. До брака у меня были накопления, от матери осталось около 600 000. Деньги лежали около года, думала куплю машину при случае, как ещё накоплю. Потом случился у меня брак, родила сына. И тут муж узнал, что у меня есть накопления. И все. Перемкнуло. Теперь он не тратиться ни на что, кроме продуктов, копит. Выпрашиваю на одежду для ребёнка и коммуналку. Сегодня отказался платить за садик. Получает больше 150 000. Я так понимаю, что пока он не накопит 600 000 будет так себя вести? Что делать? Я в ***. #брак

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подайте на алики. Но это может привести к разводу.

Арктур
#2

Ваш муж типичный маргинальный жлобяра! Из пролетариев?

Калина
#3

Опа, обломчик, автору не удалось поживиться с мужичка 🤣и личинка не помогла. Так надо по любви замуж выходить, а у вас брак "случился"

Гость
#4

Вы друг друга нашли, т.к. оба крысы

Елька
#5
Гость

Вы друг друга нашли, т.к. оба крысы

У нее деньги добрачные от матери. Причем тут крыса? Мужик да, производит неприятное впечатление.
Мне всегда было интересно, как потом с такими мужьями спать? Заниматься любовью? Ведь становится противно!

Гость
#6
Елька

У нее деньги добрачные от матери. Причем тут крыса? Мужик да, производит неприятное впечатление.
Мне всегда было интересно, как потом с такими мужьями спать? Заниматься любовью? Ведь становится противно!

Так у него тоже может быть добрачное вот автор проговорилась а муж нет.

Василий
#7

Пока вы при деньгах, а ребёнок маленький, то разводитесь! Но сначала предупредите мужа. Снимите его с довольствия, и срочно в суд о назначении вам с ребёнком выплат. Привлеките юриста, это будет проще. И эффективнее.

Калина
#8
Василий

Пока вы при деньгах, а ребёнок маленький, то разводитесь! Но сначала предупредите мужа. Снимите его с довольствия, и срочно в суд о назначении вам с ребёнком выплат. Привлеките юриста, это будет проще. И эффективнее.

Правильно, оборзевшая рспха пусть сама себя тянет

Гость
#9
Елька

У нее деньги добрачные от матери. Причем тут крыса? Мужик да, производит неприятное впечатление.
Мне всегда было интересно, как потом с такими мужьями спать? Заниматься любовью? Ведь становится противно!

Не, после такого уже не особо и тянет на кекс. Больше думаешь как не ошибиться, сохранить человеческие отношения, все-таки ребёнок общий

Гость
#10
Василий

Пока вы при деньгах, а ребёнок маленький, то разводитесь! Но сначала предупредите мужа. Снимите его с довольствия, и срочно в суд о назначении вам с ребёнком выплат. Привлеките юриста, это будет проще. И эффективнее.

Да, я уже приняла решение выселить его, Выселила. На алименты Документ получила, предложила ему оплачивать без приставов, пока уклоняется. Тут уже ничего не сделать.

Гость
#11
Калина

Правильно, оборзевшая рспха пусть сама себя тянет

🤣

Гость
#12
Гость

Да, я уже приняла решение выселить его, Выселила. На алименты Документ получила, предложила ему оплачивать без приставов, пока уклоняется. Тут уже ничего не сделать.

За 12 лет мой бывший ни разу не пополнил счет по алиментам, по суду.
Работал на черной работе, с минимальной ЗП, уезжал в другие города, менял компании, в общем ни копейки. Сейчас конечно правила другие по вычетам с отцов уклонистов, может Вам и повезет.

Гость
#13
Гость

Да, я уже приняла решение выселить его, Выселила. На алименты Документ получила, предложила ему оплачивать без приставов, пока уклоняется. Тут уже ничего не сделать.

значит скоро его официальная зп будет 30т

#14

Ты вообще в своём уме? Нельзя о таком говорить с мужьями да и мч тоже!!! Нельзя рассказывать что есть деньги!!

Гость
#15

Крысу отравить . Дайте ему крысиного яду. Ваш муж - самая настоящая, вонючая, завистливая крыса. Это не мужчина вообще. Это вонючая, склизкая , завистливая , болотная ,крысовидная жаба. Позорище. Ему бы радоваться, что вы богатая и у вас есть свои деньги. А он, как последняя сволочь, позавидовал вам и проявил себя самой последней мр,азь,ю. Гоните это сволочь ,как можно дальше. Гоните его самой длинной и толстой скалкой.

Гость
#16
Гость

значит скоро его официальная зп будет 30т

Натравить на него налоговую . И обязательно заказать аудиторскую проверку. Проверить все его доходы. Хоть пусть у него МРОТ будет, без разницы. Алименты платятся от всех доходов.

Гость
#17
Арктур

Ваш муж типичный маргинальный жлобяра! Из пролетариев?

А этот уже бывший муж - из тех маргиналов, которые очень любят брать чужое. И у них пукан рвет , когда у кого то ,что то есть. Такие в 1917 ,в октябре, не зимний дворец штурмовали, а штурмом брали винные погреба и подвалы.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: