Гость
Статьи
Долги за коммуналку - …

Долги за коммуналку - блокируют деньги на карте, кто сталкивался

Сдавали с мужем квартиру от бабушки. Молодые ребята, вроде приличные. Деньги на карту кидают вовремя, коммуналку должны были погашать сами. Я первое время следила, потом уехали с мужем к его маме - она после операции надо присматривать. И тут у мужа блокируют деньги на карте. Оказывается за долги по коммуналке. Я ребятам набрала, они все погасили, но деньги так и заблокированы. Что делать? Это такое нововведение? Подскажите куда обращаться #долг #коммуналка #финансы

11 ответов
Последний — Перейти
Кореш форумчанок
#1

Всё делают для лучшей жизни граждан

#2

К приставам обращайтесь. Приходит же сообщение, куда деньги списаны

#3
Вау🐈

К приставам обращайтесь. Приходит же сообщение, куда деньги списаны

так оплатили ж долг, не должно автоматом снимать ? :(( бесит, что еще надо ходить куда-то

Гость
#4
Karina

так оплатили ж долг, не должно автоматом снимать ? :(( бесит, что еще надо ходить куда-то

ТП.

Гость
#5

чему вы удивляетесь в нашей прекрасной стране?! Все для людей! У меня вообще и долга не было, а деньги списали. Решали через суд. В течении 10 дней можно отменить это решение, но мы не знали пока пытались разобраться время прошло

Гость
#6

мне очень интересно, а будут ли блокировать злостных неплательщиков? У меня у соседей огромный долг. И ничего. Что-то не жалуются, что у них что-то там списали в счет долгов.

#7
Гость

мне очень интересно, а будут ли блокировать злостных неплательщиков? У меня у соседей огромный долг. И ничего. Что-то не жалуются, что у них что-то там списали в счет долгов.

небось у них карт нет. если зарплату в конвертах получаешь, то и ок - налоги не платишь, за комуналку не платишь) песня

Гость
#8

а квартиранты у вас и правда приличные люди) коммуналку не платят вовремя . и квартиру наверное сдаете не официально. радуйтесь, что они оплатили - могли и свинтить по-тихому.

#9
Гость

а квартиранты у вас и правда приличные люди) коммуналку не платят вовремя . и квартиру наверное сдаете не официально. радуйтесь, что они оплатили - могли и свинтить по-тихому.

да честно говоря так и подумала, когда узнали про долг.

Гость
#10

вы теперь еще и с бумажками побегаете, доказывая что оплатили. У нас недавно при продаже выплыло, что машина в аресте - оплатили штраф, но он где-то не прошел по базе. Страна дураков, честное слово! За это время успели наложить арест. Пытались сами решить, но с работой это почти нереально. В итоге нашла недалеко от дома юридический кабинет Болтуновых, зашли проконсультироваться. Нам рассказали как действовать, где какие документы нужны. Вопрос решили оперативно. Да не бесплатно, но мы бы больше денег потеряли бегая по всем конторам. Может и вам зайти проконсультироваться, уверена рядом с вами есть какой-то юрист. Вам удачи. пойду проверю нет ли у меня долгов по коммуналке )

Гость
#11

Вам надо написать заявление у мирового судьи по вашему району, на след день идете в банк и вам все разблокируют. Обычно звонят от судьи сначала

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: