Гость
Статьи
Доход форумчан

Доход форумчан

Интересен какой доход у форумчан,а то все миллиардеры из списка Форбс собрались здесь.
Доход за вычетом всех налогов в год и подделенный на 12 месяцев,то есть среднемесячный за год,чтобы сгладить сезонность.

Опрос
Каков ваш доход
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Сережка
#1

Отличная попытка , ФСБ.

Гость
#2
Сережка

Отличная попытка , ФСБ.

Скорее ФНС,но я не думаю что они следят за анонимными опросами в женских форумах.

#3

Тут все домоседы.Иначе не сидели бы тут круглосуточно😉

Гость
#4
КрутаяТёлочка

Тут все домоседы.Иначе не сидели бы тут круглосуточно😉

Не все же круглосуточно здесь,многие редко заходят.

mersin
#5

Работаю экономистом в плановом отделе. Зарплата 25 000 есть 13 и за некоторые месяцы премия 5 000. Муж получает в районе 200 000. Водители 30,глав бух. 280 000, менеджеры 40 000, охранник 18 000, дворник 12 000,повар 35 000

Гость
#6
mersin

Работаю экономистом в плановом отделе. Зарплата 25 000 есть 13 и за некоторые месяцы премия 5 000. Муж получает в районе 200 000. Водители 30,глав бух. 280 000, менеджеры 40 000, охранник 18 000, дворник 12 000,повар 35 000

У вас очень мало платят,за вашу профессию.Можно выучить бухалтерию и если даже вести три-четыре компании без ндс на усн,а там ума много не нужно,то в принципе легко можно заработать эти деньги сидя дома.

Гость
#7

Живу в небольшом городе 400 000 население, работают инженером, доход 500$

самый лучший гость
#8

а что женщине больше 300тыс нельзя зарабатывать?? вам не надоело всем постить такие темы каждый день??

Барби
#9
Гость

Живу в небольшом городе 400 000 население, работают инженером, доход 500$

У вас большой город

Гость
#10
самый лучший гость

а что женщине больше 300тыс нельзя зарабатывать?? вам не надоело всем постить такие темы каждый день??

Кто сказал что нельзя,наоборот хорошо когда женщина зарабатывает больше 300 тысяч.

Гость
#11
Барби

У вас большой город

Смотря в сравнении с чем. Я думала, что для России - это город не большой. У нас миллионик в Беларуси - только Минск

Гость
#12

Почему нет категории от 2млн и выше? Это что, много?

Барби
#13
Гость

Смотря в сравнении с чем. Я думала, что для России - это город не большой. У нас миллионик в Беларуси - только Минск

При чем здесь Россия? Вы сами не можете определить, большой город или нет? И зачем сравнивать с миллионниками? Полно областных городов (регионов) , которые численностью 350-400 тыс чел. Почему их называют небольшими, мне непонятно.

Гость
#14

Мужиков с зп меньше 50к нет вообще) или вымерли или стыдно

Гость
#15

странные варианты, я никого не знаю кто бы меньше 10лямов получал, в пятерочке ток 1лям платят

Гость
#16
Гость

Мужиков с зп меньше 50к нет вообще) или вымерли или стыдно

Если бы опрос вела налоговая, то наоборот бы у всех был доход менее 50 к)

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: