Гость
Статьи
Какой у вас доход?

Какой у вас доход?

Форумчане, какой у вас доход? Хватает ли вам на нормальную жизнь? Ваш доход стабильный или каждый месяц по-разному? Получается ли у вас откладывать каждый месяц?

Опрос
Какой в вашей семье средний доход в месяц на каждого члена семьи? (Например, если совокупный доход 1000 $, а в семье 4 человека, то на каждого приходится по 250 $.)
Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Муж 40 тысяч руб, я 20 тыс руб, это сьем кв и мужнин кредит, бюджет раздельный, экономим в разумных пределах, на ерунду и то без чего можно обойтись не тратимся, регион дальнее подмосковье

Гость
#2

Копейки получаем

#3

У мужа доход 60000руб.,у меня тысяч 20-25,по-разному.Живем в провинции на Дальнем Востоке.В принципе на базовые потребности и развлечения достаточно.

Гость
#4

Ой, на копейки живем, получаем гроши, поможите, автор, чем можете.

Настя
#5

Я одна. Зарплата (в зависимости от премии) 55-68. т.р. Воронеж. Квартира своя.

#6

Подайте на пропитание. А то приходится бомжевать и таскать еду с помойки. Хорошо хоть туда просрочку выбрасывают

Ксю Ксю
#7

да да нет да

Гость
#8
Гость

Ой, на копейки живем, получаем гроши, поможите, автор, чем можете.

Автор сам был бы не против, чтобы ему кто помог.

Гость
#9

Ну-с, буду первой, кто напишет правду - 350 000 руб. оклад ("чистыми"), + ежемесячные премии 50-160 000 руб., квартальные в размере 0,5 оклада и годовой бонус - он всегда разный, от 5 до 9 окладов. Сама красивая, стройная, большая квартира в центре Москвы, BMW 7-ка. Молодая, само собой. В целом на скромную жизнь хватает, но только на самое необходимое.

Гость
#10

Мч 400, я 0. Мои личные расходы 80-100т, в целом хватает, но хочется больше. Москва

Гость
#11
Гость

Мч 400, я 0. Мои личные расходы 80-100т, в целом хватает, но хочется больше. Москва

Вы не замужем?

Гость
#12
Гость

Вы не замужем?

Нет

Гость
#13
Гость

Нет

То есть, вы не живёте с родителями, а живёте с молодым человеком?

Гость
#14
Гость

То есть, вы не живёте с родителями, а живёте с молодым человеком?

Я живу одна, мы просто встречаемся

Гость
#15

Никаких доходов, одни расходы

Гость
#16
Гость

Я живу одна, мы просто встречаемся

Понятно.

Гость
#17

По 1.5к получаю и я и моя тян. Пока что и близко не потолок в нашей профе. Бюджет общий, снимаем квартиры так как не уверены что надолго в этом городе.

Гость
#18
Гость

Понятно.

Выходит, ваш доход 80-100 тыс. в месяц?

Гость
#19
Гость

Ну-с, буду первой, кто напишет правду - 350 000 руб. оклад ("чистыми"), + ежемесячные премии 50-160 000 руб., квартальные в размере 0,5 оклада и годовой бонус - он всегда разный, от 5 до 9 окладов. Сама красивая, стройная, большая квартира в центре Москвы, BMW 7-ка. Молодая, само собой. В целом на скромную жизнь хватает, но только на самое необходимое.

Не лицемерь врунья)

Гость
#20
Гость

Выходит, ваш доход 80-100 тыс. в месяц?

Все верно

Гость
#21
Гость

Все верно

Вы учитесь?

Гость
#22
Гость

Вы учитесь?

Да, в магистратуре

_qrz_
#23

v srednem 12.000,-€
Shivu v Germanie ushe 28 Let. Mne 40.

Гость
#24
_qrz_

v srednem 12.000,-€
Shivu v Germanie ushe 28 Let. Mne 40.

Да-а-а, не то, что мы.

_qrz_
#25

No Poshalusto uchtite schto umenya svoy Bisnes, ya sam sebe nachalnik.
A realnaya Mushskaya sarplata v srednem v Germanie gdeto v rayone 1.500,-€ do 2.000,-€.
I Poshalusto nesabivayte shto v Germanie proshitechniy uroven vishe chem v Rossie.
Poetomu s takimi sarplatami toshe silno sdes ne Poshekuesh.

Гость
#26
_qrz_

No Poshalusto uchtite schto umenya svoy Bisnes, ya sam sebe nachalnik.
A realnaya Mushskaya sarplata v srednem v Germanie gdeto v rayone 1.500,-€ do 2.000,-€.
I Poshalusto nesabivayte shto v Germanie proshitechniy uroven vishe chem v Rossie.
Poetomu s takimi sarplatami toshe silno sdes ne Poshekuesh.

Безработица в Германии тоже есть?

Гость
#27
Гость

Автор сам был бы не против, чтобы ему кто помог.

А смысл создания темы? Я тоже думала, что хотите малоимущим помочь.

#28

Меньше чем 100к, больше чем 30к.

Гость
#29
Гость

А смысл создания темы? Я тоже думала, что хотите малоимущим помочь.

Кто хочет помочь малоимущим, тот помогает без создания каких-либо тем.
Смысл создания темы - интересно же, как люди живут. У большинства проголосовавших форумчан доход на человека от 100 до 200 $.

Гость
#30

Студент (уже бывший), до диплома доход был 80-110к без учета дохода от капитала, по 60к удавалось инвестировать (в среднем за последние 30 мес, сред. инвест. 30к/мес). В январе сдавал диплом, сократил доходы до 30к, в феврале подросли до 40-50к. Однако, теперь нужно кв. снимать - тысяч 20-25 (трешка на троих) и работу все же нормальную найти, т.к. потолок в ~150к и отсутствие зарегистрированного стажа - не очень прикольно. Подработка - аналитик по инвестициям в телеграмм.

Имхо, в Москве для более-менее нормальной жизни желательно доход больше 70-80к иметь. В регионе (сам из ростовской области), конечно 30-40 уже считается гуд, как по мне. (Из личной статистики: Пенсия бабушек 16-20к, зп МЧ сестры (красильщик 22 года) 28-35к, зп отца 40-50к, матери 70-80 (город 200тыс. чел)

Гость
#31

Не москва, я 50, муж около 70-90, когда как, две квартиры-однушки (моя и его). И то ребенка не рожаем, т.к. не охота макаронами кормить, лечить в бесплатных типа больницах у типа врачей и учить в современной бесплатной г*вн*школе. Да и самим жить охота как прежде, а не на макаронах опять же. Только частная медицина и школа, потом хороший вуз не в провинции, а это бабки-бабки-бабки. Копим.

Гость
#32

180 000 нетт,живу одна,Москва.
Не скажу,что хватает ,но базовые потребности закрываются

Гость
#33
Гость

Кто хочет помочь малоимущим, тот помогает без создания каких-либо тем.
Смысл создания темы - интересно же, как люди живут. У большинства проголосовавших форумчан доход на человека от 100 до 200 $.

И вы этому верите?

Расмус
#34

Расход ебанистический. Доход #околоноля. Я боюсь узнать сколько потерял по итогам 20-го. Верука только тем кто зарплату получает. Огромную))

Гость
#35

285 000 после налогов в прошлом году в среднем в месяц. Меньше, чем в предыдущие годы.

Гость
#36

550 з.п. + маленький бизнес - 150-300 в месяц.

Гость
#37
Гость

И вы этому верите?

А какой смысл людям врать в анонимном голосовании?

Гость
#38
Гость

По 1.5к получаю и я и моя тян. Пока что и близко не потолок в нашей профе. Бюджет общий, снимаем квартиры так как не уверены что надолго в этом городе.

А какая ваша профессия?

Гость
#39
Гость

550 з.п. + маленький бизнес - 150-300 в месяц.

Кем вы работаете, что такие зарплаты получаете?

Гость
#40
Гость

Мч 400, я 0. Мои личные расходы 80-100т, в целом хватает, но хочется больше. Москва

Вклад варенеком вносишь?

денис.
#41

Работа в ЦЭД, белая з/п.
График 2/2, оплата транспортных расходов, бывают премии.
Что можно было бы улучшить
Большая текучка. На испытательном сроке (6 месяцев) зарплата была около 30000₽. Не понятно как происходит распределение премий. После прохождения конкурса будьте готовы к обучению, далее Вас ждëт экзамен если сдали на 2, то Вам скорее всего предложат уволится. Если сдадите на 4-5 это ещë не значит что вы прошли всë успешно, будите сдавать начальнику, а там как повезëт с вопросами, не ответите то скорее всего попросят уволится (Об этом непредупреждают в кадрах). Большая нагрузка на инспекторов должны успевать выпускать ДТ и писать решения. Идëт гонка за показатели 4 часа, а как следствие проверка после выпуска найдëт ваши ошибки. От взысканий никто не застрахован, получить замечание или выговор проще простого, может даже опытный инспектор со стажем, а это значит зарплата 35000₽-40000₽ пока не снимут взыскание до года.
 

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: