Гость
Статьи
Откуда инстаграмщики …

Откуда инстаграмщики берут деньги?

Смотрю вот на некоторых людей с *** и удивляюсь откуда вот у них деньги ?? Например , *** фитнес тренера или дизайнера из Москвы весь завален фотками с курортов и шмотками великих брендов , вот откуда на это все деньги , просто интересно?! Ведь в Москве жильё не дешевое тоже самое с одеждой , уход за собой и тд .. я например , зарабатываю не плохо , но даже я не могу себе позволить одеваться в гуччи шмучи, хотя в тот же дубаи , на Острава не проблема полететь и на счёт богатых любовников сомневаюсь .. один столько не будет тратить т к любой мужик который умеет зарабатывать деньги так же знает этому цену так откуда у всех этих « с иголочки» девиц деньги на все ?!

A
15 ответов
Последний — Перейти
👸🏼 Мисс форум🛡️🌹
#1

Пыль в глаза пускают эти блохеры, а наивные всему верят.😄

Василий
#2

Все деньги берутся в банке.

Настя
#3

1. Чем больше подписчиков, тем больше денег берут за свои услуги
2. Делают рекламу
3. Имееют пассивный доход. Например, накопили первые 2 ляма и купили квартирку, а потом её сдают. А своя может быть и в ипотеку взята.
4. Знают финансовую грамотность.
Если у человека все красиво в инстаграмме, это не значит, что он шикует. Он может работать 15 часов в сутки. А свои достижения (ужин в классном ресторане или отдых за границей) выкладывать в инсту, типа "Смотрите, я не зря пахала".
По своему опыту человеку легко ничего не достаётся, даже богатые папики. А так всегда кажется, что у соседа трава зеленее.

#4
Настя

1. Чем больше подписчиков, тем больше денег берут за свои услуги
2. Делают рекламу
3. Имееют пассивный доход. Например, накопили первые 2 ляма и купили квартирку, а потом её сдают. А своя может быть и в ипотеку взята.
4. Знают финансовую грамотность.
Если у человека все красиво в инстаграмме, это не значит, что он шикует. Он может работать 15 часов в сутки. А свои достижения (ужин в классном ресторане или отдых за границей) выкладывать в инсту, типа "Смотрите, я не зря пахала".
По своему опыту человеку легко ничего не достаётся, даже богатые папики. А так всегда кажется, что у соседа трава зеленее.

5. если даже одежда, типа, "гуччи" это может быть и не оригинал.

Мой младший брат блогер, подписчиков не лям, конечно, но тоже ничего 80к. И это непросто как может показаться, зарабатывать на инсте денег.

Гость
#5
Василий

Все деньги берутся в банке.

В трехлитровой)))

Настя
#6
Valeri

5. если даже одежда, типа, "гуччи" это может быть и не оригинал.

Мой младший брат блогер, подписчиков не лям, конечно, но тоже ничего 80к. И это непросто как может показаться, зарабатывать на инсте денег.

Полностью согласна. Многие думают, что это легко и весело. В реальности, как правило, не все так радужно.

A
#7
Настя

1. Чем больше подписчиков, тем больше денег берут за свои услуги
2. Делают рекламу
3. Имееют пассивный доход. Например, накопили первые 2 ляма и купили квартирку, а потом её сдают. А своя может быть и в ипотеку взята.
4. Знают финансовую грамотность.
Если у человека все красиво в инстаграмме, это не значит, что он шикует. Он может работать 15 часов в сутки. А свои достижения (ужин в классном ресторане или отдых за границей) выкладывать в инсту, типа "Смотрите, я не зря пахала".
По своему опыту человеку легко ничего не достаётся, даже богатые папики. А так всегда кажется, что у соседа трава зеленее.

Здесь не идёт речь о у кого трава зеленее , а о реалите .. вот например , говорите « накопил 2 млн» и сдаёт квартиру , вопрос сразу откуда ж эти млн к 30 годам взять ?? Большенство блогеров это молодые девушки .. так вначале ты бедный студент , потом первая работа ну и потом с опытом уже можно и зарабатывать .. про рекламу в инсте, многие даже и не рекламируют , просто выставляют фотки … даже если покупать подделку гуччи, то это как минимум $100-300 ну так что хотите сказать те девчонки спокойно спускают $1000 на один лук ?

Настя
#8
A

Здесь не идёт речь о у кого трава зеленее , а о реалите .. вот например , говорите « накопил 2 млн» и сдаёт квартиру , вопрос сразу откуда ж эти млн к 30 годам взять ?? Большенство блогеров это молодые девушки .. так вначале ты бедный студент , потом первая работа ну и потом с опытом уже можно и зарабатывать .. про рекламу в инсте, многие даже и не рекламируют , просто выставляют фотки … даже если покупать подделку гуччи, то это как минимум $100-300 ну так что хотите сказать те девчонки спокойно спускают $1000 на один лук ?

Накопить, это не значит сразу.
Есть разные люди, кто-то просто берет одежду брендовую в аренду, а кто-то зарабатывает деньги. Ну допустим, у человека 30к подписчиков (2 года прокачивал аккаунт, может будучи студентом начал). Он либо фитнес-тренер, либо дизайнер, либо обучает финансовой грамотности, вообще кто угодно. Он создаёт трёхдневный онлайн марафон, и берет 2000 рублей (за 3 дня), марафон допустим купили 500 человек из 30к подписчиков. Итого: 2000×500=1 000 000.

Настя
#9
A

Здесь не идёт речь о у кого трава зеленее , а о реалите .. вот например , говорите « накопил 2 млн» и сдаёт квартиру , вопрос сразу откуда ж эти млн к 30 годам взять ?? Большенство блогеров это молодые девушки .. так вначале ты бедный студент , потом первая работа ну и потом с опытом уже можно и зарабатывать .. про рекламу в инсте, многие даже и не рекламируют , просто выставляют фотки … даже если покупать подделку гуччи, то это как минимум $100-300 ну так что хотите сказать те девчонки спокойно спускают $1000 на один лук ?

И выше я описала один из вариантов. Им много как можно заработать деньги. Конечно, этот марофор не за один день придумывается и он нужно знать базовый маркетинг, что бы заманить людей. Но при должных усилиях это окупается. А потом как хочешь так и управляй этими деньгами. Хочешь в копилку, хочешь инвестируй, хочешь едь отдыхай.

Гость
#10

Одежда - купили, фотки сделали, товар сдали назад.
Курорты - одна поезда = сотни фото и потом их год можно выкладывать.
Фото из частных самолетов - это не самолет, а просто такая площадка для фото.
Фото из высоток и т.д. - часовая аренда.
Огромный букет, пакеты из ЦУМа(ГУМа), коробки айфонов и т.д. - тоже аренда, да такое есть)

Гость
#11

У вас совсем все так плохо? Накопите денег, купите учебник русского языка, не позорьтесь!

Гость
#12
Гость

Одежда - купили, фотки сделали, товар сдали назад.
Курорты - одна поезда = сотни фото и потом их год можно выкладывать.
Фото из частных самолетов - это не самолет, а просто такая площадка для фото.
Фото из высоток и т.д. - часовая аренда.
Огромный букет, пакеты из ЦУМа(ГУМа), коробки айфонов и т.д. - тоже аренда, да такое есть)

Как-то пару лет назад в новостях показывали интервью с мужиком из Питера, у которого ламборджиния. Он на ней ни разу не ездил, стоит в гараже. Но он это авто сдаёт в аренду на час-два для различных блоггеров. Они делают фотосессию за это время и возвращают авто обратно.

Гость
#13
Настя

Накопить, это не значит сразу.
Есть разные люди, кто-то просто берет одежду брендовую в аренду, а кто-то зарабатывает деньги. Ну допустим, у человека 30к подписчиков (2 года прокачивал аккаунт, может будучи студентом начал). Он либо фитнес-тренер, либо дизайнер, либо обучает финансовой грамотности, вообще кто угодно. Он создаёт трёхдневный онлайн марафон, и берет 2000 рублей (за 3 дня), марафон допустим купили 500 человек из 30к подписчиков. Итого: 2000×500=1 000 000.

Так у большинства подписчики-боты купленные
Меня другое интересует-кто эти люди, покупающие марафоны

Гость
#14
Гость

Так у большинства подписчики-боты купленные
Меня другое интересует-кто эти люди, покупающие марафоны

Я прожил три года с такой, которая покупает эти марафоны :D

Гость
#15
Гость

Я прожил три года с такой, которая покупает эти марафоны :D

На ваши деньги?))

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: