Гость
Статьи
В РФ самые низкие …

В РФ самые низкие налоги

(нет)

Сейчас в РФ налоговая нагрузка на гражданина составляет 65% от его ЗП.

+ включаем сюда годовые налоги на транспорт и недвижимое имущество
😊

Вам что перепадает с уплаченных, лечат хорошо?

Мужло подлое
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да у тебя и все 100% забрать не грех, все равно пропьешь.

Эск*тница
#2

ничего,все воруют на свои 6 квартирю
надо с Немытой страны рабов страны господ сь*бываться

Гость
#3

Еще как перепадает. Болели с мужем, температура 39.5, два раза скорую вызывали, так никто и не приехал. Перепало, так перепало....

Ощкащ
#4

Я за 2 года похода в поликлиники понял что это скотобойня, и их всех вешать по хорошему надо, такой там бардак. Там всем плевать живой ты или мертвый. А все кто получает лицензию врача сразу же от туда уходят в платные клиники, где их учат профессионально запугивать людей раком и опускать на деньги здоровых людей) Р*А*Ш*К*А

самый лучший гость
#5

вообще - то работающие платят налоги, чтобы лечили не работающих, а не себя самих

Мужло подлое
#6
Гость

да у тебя и все 100% забрать не грех, все равно пропьешь.

О как 😊

Мужло подлое
#7
самый лучший гость

вообще - то работающие платят налоги, чтобы лечили не работающих, а не себя самих

Вообще-то пусть будет христианская десятина и всё. 10% заплатил и гуляй

г0сть ш0 в г0рле к0сть
#8
Ощкащ

Я за 2 года похода в поликлиники понял что это скотобойня, и их всех вешать по хорошему надо, такой там бардак. Там всем плевать живой ты или мертвый. А все кто получает лицензию врача сразу же от туда уходят в платные клиники, где их учат профессионально запугивать людей раком и опускать на деньги здоровых людей) Р*А*Ш*К*А

Сцукко, точно так же. Выписали самое дорогое лекарство, потом нашёл замену дешевле. Лечить не стали.

#9

Шо за бред я прочитала? С моей зарплаты реально снимают только 13%. Причём, я могу отслеживать, так как получаю расчетный лист перед зарплатой. Отуда у автора такая сумма? Работаю в гос больнице.

Мужло подлое
#10
Ирина

Шо за бред я прочитала? С моей зарплаты реально снимают только 13%. Причём, я могу отслеживать, так как получаю расчетный лист перед зарплатой. Отуда у автора такая сумма? Работаю в гос больнице.

Моятысладкая 😊

Гость
#11
Ирина

Шо за бред я прочитала? С моей зарплаты реально снимают только 13%. Причём, я могу отслеживать, так как получаю расчетный лист перед зарплатой. Отуда у автора такая сумма? Работаю в гос больнице.

Вас идиoтов таких много, кто думает что налог всего 13%, Вы наверно поломойкой там работаете 🙈

#12
Гость

Вас идиoтов таких много, кто думает что налог всего 13%, Вы наверно поломойкой там работаете 🙈

А в цифрах я наверное не разбираюсь. И не знаю, наверное, сколько будет 13% от 96 тясяч.
Лишь бы обгадить..

Гость
#13
Ирина

А в цифрах я наверное не разбираюсь. И не знаю, наверное, сколько будет 13% от 96 тясяч.
Лишь бы обгадить..

Женщина не позорьтесь, загуглите что такое скрытые налоги, которые вы платите, ваша жизнь не будет прежней!

Барачник
#14

А ещё низкие зарплаты

Гость
#15
Эск*тница

ничего,все воруют на свои 6 квартирю
надо с Немытой страны рабов страны господ сь*бываться

Вали скатертью дорожка

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: