Гость
Статьи
А вы правда все тут …

А вы правда все тут такие богатые?

Навеяно темой, про то, сколько нужно на гардероб денег. В теме пишут явно одни миллионерши, для которых брюки за 12 тысяч рублей - норма, а что за брюки то такие волшебные? Или пальто у них стоит 50 …

Автор
430 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#304
Настя

Лучше иметь меньше вещей, но качественных, чем много г...
Мой доход в месяц - 65т.р. Когда надо было поднапрячься до 80 т.р. зарабатывала. Так что отнють не миллионерша.

Не все в Москве живут для таких зп )

Гость
#305
ЛСВ

Пошла за попкорном :)))

Вы один большой комок комплексов, знакомых своих сюда приплели (это какие комплексы надо иметь, чтобы рассказывать малоимущей знакомой, что сумки за 200-300тыс выкидывают)

Видели бы вы меня в обычный пасмурный день у вас бы припадок модного приговора случился как у всех закомплексованных совковых тёток, хожу по Лондону в резиновых сапогах и непромокаемой неприглядной куртке защитного цвета, потому что мне удобно и комфортно.

Вы случайно не ясновидящая?) . А то по интернету и закомлексованность во мне разглядели, и совковость, и материальное положение определили)))) 😂
Тогда в свою очередь тоже поработаю ясновидящей (только в отличие от Вас как-то попробую аргументировать свои выводы). Во-первых, у Вас явная мания величия, если думаете, что на вас на улице обращают внимание. Я живу не в Лондоне, а в Питере. Здесь на улицах куча фриков и никто при их виде не бьется в припадках. И во-вторых, Вам не хватает интеллекта, раз в интернете вместо каких-то обоснованых аргументов для отстаивания своей точки зрения Вы начинаете применять оскорбления собеседника.
И кстати, в попкорне очень много калорий, так что аккуратнее с ним)))

Гость
#306

Это любительницы разодеться.
У меня три свитера кашемировые из секонда, ещё один гольф на похудее меня я продала за 10 евро чистый кашемир.
Мне нравится он к телу, а что такого.
Брюки остальное всегда были любительницы тряпок. Они на всем экономят и покупают какие то дорогие купальники ещё что то ездят в троллейбусе и отказывая себе в остальном.
Брюки вообще сейчас куда носить разве в офис. В обычной жизни вещь неудобная

Гость
#307
Гость

Не знаю, доченька ...
Я вот покупаю хлебушек и колбаску (самую дешёвую - невкусную) по акции... И по праздникам позволяю себе конфетку одну скушать. На 7 тыс пенсии в месяц то не разгуляешься... Но , слава Путину, жива ешо. Вот зиму бы пережить. И тогда совсем хорошо станет. Травка вырастет. Можно будет с нею салаты делать.

Так не покупайте колбаску тем паче по акции. Там одни рожки да ножки. Покупайте мясо чистое. Хлебушек вреден от него толстеют, по минимуму.

#308

Почему все так бесятся с вопроса автора? Ребята, вы же понимаете что мы все живём в разных регионах, кто-то в Москве, кто-то в Сибири, кто-то в Европе, кто-то в Америке и т.д. Понятное дело у нас у всех разные доходы/расходы и мировоззрения. Для кого-то люкс будет «тьфу» и наоборот. Это, простите, как ж*** с пальцем сравнивать. А вы ссоритесь и обсуждаете потёртые сумки и Дубаи. Если человеку нравится его сумка, пусть носит с удовольствием. Кому-то нравится пляжный отдых в Дубаи, а кому-то нет. Но это не означает что сумка и Дубаи - г****. Это всё вкусовщина.

#309
Гость

Это любительницы разодеться.
У меня три свитера кашемировые из секонда, ещё один гольф на похудее меня я продала за 10 евро чистый кашемир.
Мне нравится он к телу, а что такого.
Брюки остальное всегда были любительницы тряпок. Они на всем экономят и покупают какие то дорогие купальники ещё что то ездят в троллейбусе и отказывая себе в остальном.
Брюки вообще сейчас куда носить разве в офис. В обычной жизни вещь неудобная

Дак и пусть ездят в дорогих шмотках в троллейбусах, в чём проблема? Что в этом страшного? А вы тоже одевайтесь как хотите и живите своей жизнью. У каждого свои причуды, в этом нет ничего плохого.

Тающая Зефирка
#310

Есть средняя рыночная цена вещей и от того, что у вас хероваяработа цены ниже не становятся
У кого много денег, может купить 20 кашемировых свитеров, у меня вот мало, у меня один свитер
но он все равно кашемировый, а не акриловый, и да, он дорогой
Я тот самый человек с обувью за 20+ тысяч и пальто за 40+, но весь мой гардероб можно поместить в одну сумку

Гость
#311

не интересно на шмотки тратить , надоело деньги выкидывать на ветер , последние 4 года трачу на акции, недвижимость , антиквариат , три недели назад купила картину Альберта Анкера

Тающая Зефирка
#312
Гость

не интересно на шмотки тратить , надоело деньги выкидывать на ветер , последние 4 года трачу на акции, недвижимость , антиквариат , три недели назад купила картину Альберта Анкера

ходите голый?

Гость
#313
Гость

Это как раз Вы от злости, что Вашу сумку не оценили, начинаете плевать ядом и оскорблять оппонента.
Жалко, что нельзя купить воспитание, Вам бы оно точно не помешало).
И совет напоследок - носите Вашу драгоценную сумку хотя бы потёртой стороной к себе, чтобы не видно ее преклонного возраста (если вторая сторона у неё, конечно, целая😂).

Согласна, зачем эта сумка, если она устарела и потеряла вид.

Гость
#314
ЛСВ

«Оценщица» великая, посмотрите сколько такие «потертые» сумки стоят с 10ти летним и более пробегом и не позорьтесь ( £1 = 100 рублей)
Я вас не оскорбляет, я вам лишь намекнула, что смешно с вашей позиции оценивать то, что вы в руках никогда не держали.

https://www.cudoni.com/products/new/vintage-gg-jackie-o

https://www.cudoni.com/products/women/handbags/totes/2009-2010-sharpei-hobo

https://www.cudoni.com/products/women/handbags/totes/vintage-gg-wave-boston-bag

https://www.cudoni.com/products/women/handbags/totes/medium-gg-d-ring-hobo

Какая разница сколько они стоят. Если эта сумка отжила свое значит отжила. А то накопят раз в жизни а потом пишут посмотрите сколько это стоит

ЛСВ
#315
Гость

Вы случайно не ясновидящая?) . А то по интернету и закомлексованность во мне разглядели, и совковость, и материальное положение определили)))) 😂
Тогда в свою очередь тоже поработаю ясновидящей (только в отличие от Вас как-то попробую аргументировать свои выводы). Во-первых, у Вас явная мания величия, если думаете, что на вас на улице обращают внимание. Я живу не в Лондоне, а в Питере. Здесь на улицах куча фриков и никто при их виде не бьется в припадках. И во-вторых, Вам не хватает интеллекта, раз в интернете вместо каких-то обоснованых аргументов для отстаивания своей точки зрения Вы начинаете применять оскорбления собеседника.
И кстати, в попкорне очень много калорий, так что аккуратнее с ним)))

В Питере разные люди живут , я там родилась и выросла и регулярно бываю, закомплексованным как вы полно в том числе. Я понимаю что одинокой тётеньке за 40 очень хочется к чему-то прицепиться, от сумки до интеллекта и лишних калорий которые вы считаете не верно кстати :)) , в 4-5 чашках попкорна 120-150 кал - это два кусочка хлеба. Смешно то, что вы очень глупо выглядите, пытаясь доказать какая вы умная, воспитания и разбирающаяся в моде… Называть «фриками» людей, которые удобно и комфортно одеваются в повседневной жизни - это типичный признак совковости, когда «дорого бохато» или «неудобно и не по сезону/не по случаю» в одном прикидке на все случаи жизни = модно.

Гость
#316
Гость

И я лучше куплю пару брюк за 10 тысяч и будут носить их много лет, чем постоянно бегать на шопинг в массмаркет, где вещь теряет вид через полгода.

Жесть одну пару много лет, ну нафиг. При том что сейчас качество везде одинаковое

ЛСВ
#317
Гость

Какая разница сколько они стоят. Если эта сумка отжила свое значит отжила. А то накопят раз в жизни а потом пишут посмотрите сколько это стоит

Я могу пару сумок Gucci на свой месячный доход купить и уже пару лет сканирую их новые коллекции, но не видела пока ничего, чтобы меня так же сильно зацепило и было бы такой же формы /размеров и главное из кожи, а не из тряпки. Я говорила про качество и оно реально обменное как ни крути.

Эльфа
#318
Гость

не интересно на шмотки тратить , надоело деньги выкидывать на ветер , последние 4 года трачу на акции, недвижимость , антиквариат , три недели назад купила картину Альберта Анкера

Вы когда в следующий раз врать будете, хотя бы посмотрите, сколько стоят картины Анкера.)

Гость
#319
ЛСВ

Я могу пару сумок Gucci на свой месячный доход купить и уже пару лет сканирую их новые коллекции, но не видела пока ничего, чтобы меня так же сильно зацепило и было бы такой же формы /размеров и главное из кожи, а не из тряпки. Я говорила про качество и оно реально обменное как ни крути.

Ваша сумка произвела такое впечатление, что о ней тему создали.)

Гость
#320

Автор, я шью на заказ за указанные Вами суммы, из тканей с полностью натуральным составом, моя мастер модельер-конструктор и художник по костюму по образованию, работала в относительно известном доме моды.
Эти вещи ношу до условных дыр потому, что они идеально на мне сидят, прекрасно сочетаются с очень многими вещами моего гардероба, очень комфортны тактильно и абсолютно устраивают меня по дизайну.
Относительно дорогие у меня только оправы (у меня плохое зрение, однодневные контактные линзы ношу только в отпуске, в выходные, при занятиях спортом), хотя не уверена: face a face, например, это «люкс» (последняя была куплена в 2018-м за 26 тыс.руб.)?🙄
Все остальное покупаю только в периоды распродаж, минимум с 50% скидками, чаще всего с 70-ти.

Гость
#321

Тут свинорылки немытые в основном и модеры пишущие бред за три копейки вот и весь контингентик

ЛСВ
#322
Гость

Согласна, зачем эта сумка, если она устарела и потеряла вид.

Такие вещи к устаревают (иначе бы они продавались в таком огромном количестве поддержанными намного дороже чем новые ширпотреб)

Я не считаю, что она выглядит потерявшей вид и поношенной, что прямо выбросись надо. Но понимаю, почему меня тут все в этом пытаются убедить :)

https://postimg.cc/D4TPmCdy

ЛСВ
#323
ЛСВ

Такие вещи к устаревают (иначе бы они продавались в таком огромном количестве поддержанными намного дороже чем новые ширпотреб)

Я не считаю, что она выглядит потерявшей вид и поношенной, что прямо выбросись надо. Но понимаю, почему меня тут все в этом пытаются убедить :)

https://postimg.cc/D4TPmCdy

* не устаревают

Гость
#324
Гость

Автор, я шью на заказ за указанные Вами суммы, из тканей с полностью натуральным составом, моя мастер модельер-конструктор и художник по костюму по образованию, работала в относительно известном доме моды.
Эти вещи ношу до условных дыр потому, что они идеально на мне сидят, прекрасно сочетаются с очень многими вещами моего гардероба, очень комфортны тактильно и абсолютно устраивают меня по дизайну.
Относительно дорогие у меня только оправы (у меня плохое зрение, однодневные контактные линзы ношу только в отпуске, в выходные, при занятиях спортом), хотя не уверена: face a face, например, это «люкс» (последняя была куплена в 2018-м за 26 тыс.руб.)?🙄
Все остальное покупаю только в периоды распродаж, минимум с 50% скидками, чаще всего с 70-ти.

Суммарный доход 4000 долларов, делаем капитальный ремонт, откладываем на новую мебель, есть ребёнок, планируем расширяться через 3-4 года, - не разгуляешься🤷🏻‍♀️.
Но если бы все эти вещи уже были, а ребёнка не было, почему не купить пару просто нормальных джинсов в том же Levi’s в сезон?🙃 (2 года назад покупала именно там мужу пару за 10,5 тыс.руб. потому, что у него редкое соотношение размера и роста, до распродажи они бы не дожили). И это ж никакой «не люкс», просто мидл-маркет🤷🏻‍♀️.
В РФ, в первую очередь, в сезон цены на масс/мило-маркеты неадекватны в сезон, проблема в этом, а не в том, что люди моты.

Гость
#325
ЛСВ

Такие вещи к устаревают (иначе бы они продавались в таком огромном количестве поддержанными намного дороже чем новые ширпотреб)

Я не считаю, что она выглядит потерявшей вид и поношенной, что прямо выбросись надо. Но понимаю, почему меня тут все в этом пытаются убедить :)

https://postimg.cc/D4TPmCdy

Вид вполне нормальный но вкус у человека купившего подобное отсутствует напрочь.

Гость
#326
Гость

Суммарный доход 4000 долларов, делаем капитальный ремонт, откладываем на новую мебель, есть ребёнок, планируем расширяться через 3-4 года, - не разгуляешься🤷🏻‍♀️.
Но если бы все эти вещи уже были, а ребёнка не было, почему не купить пару просто нормальных джинсов в том же Levi’s в сезон?🙃 (2 года назад покупала именно там мужу пару за 10,5 тыс.руб. потому, что у него редкое соотношение размера и роста, до распродажи они бы не дожили). И это ж никакой «не люкс», просто мидл-маркет🤷🏻‍♀️.
В РФ, в первую очередь, в сезон цены на масс/мило-маркеты неадекватны в сезон, проблема в этом, а не в том, что люди моты.

Покупка на распродажах - это ж нехилый труд: сколько нужно всего перелопатить, чтобы найти что-то подходящее, у кого-то просто нет на это времени и сил🤷🏻‍♀️.
И, результат никогда не гарантирован, - этот способ подходит только тем, кто может и хочет время от времени бывать в ТЦ, возможно, с «нулевым выхлопом»🤷🏻‍♀️.

ЛСВ
#327
Гость

Автор, я шью на заказ за указанные Вами суммы, из тканей с полностью натуральным составом, моя мастер модельер-конструктор и художник по костюму по образованию, работала в относительно известном доме моды.
Эти вещи ношу до условных дыр потому, что они идеально на мне сидят, прекрасно сочетаются с очень многими вещами моего гардероба, очень комфортны тактильно и абсолютно устраивают меня по дизайну.
Относительно дорогие у меня только оправы (у меня плохое зрение, однодневные контактные линзы ношу только в отпуске, в выходные, при занятиях спортом), хотя не уверена: face a face, например, это «люкс» (последняя была куплена в 2018-м за 26 тыс.руб.)?🙄
Все остальное покупаю только в периоды распродаж, минимум с 50% скидками, чаще всего с 70-ти.

Вам очень повезло, что у вас так дёшево стоят услуги хорошего мастера, но это продиктовано низкой стоимостью труда в России нежели «высокой» с точки зрения россиянина стоимостью среднестатистических брендов. Я в Питере нашла мастеров, которые делают потрясающе красивую обувь на заказ за смешные за такие услуги поизуродованней меркам деньги, жду не дождусь поездку в следующем году, чтобы что-то приобрести у них.

ЛСВ
#328
Гость

Ваша сумка произвела такое впечатление, что о ней тему создали.)

Да ладно, тролли обычные развлекаются просто

Гость
#329
ЛСВ

В Питере разные люди живут , я там родилась и выросла и регулярно бываю, закомплексованным как вы полно в том числе. Я понимаю что одинокой тётеньке за 40 очень хочется к чему-то прицепиться, от сумки до интеллекта и лишних калорий которые вы считаете не верно кстати :)) , в 4-5 чашках попкорна 120-150 кал - это два кусочка хлеба. Смешно то, что вы очень глупо выглядите, пытаясь доказать какая вы умная, воспитания и разбирающаяся в моде… Называть «фриками» людей, которые удобно и комфортно одеваются в повседневной жизни - это типичный признак совковости, когда «дорого бохато» или «неудобно и не по сезону/не по случаю» в одном прикидке на все случаи жизни = модно.

Вы сами-то ещё понимаете, что пишите?...
Фриком я не называла людей удобно или комфортно одетых. Фрик - это человек, который выделяется среди остальных своим экстравагантным внешним видом.
А как ясновидящей Вам двойка. Я не закомлексованная, не малоимущая и не одинокая.
И Ваша многострадальная сумка не понравилась многим, восторгов по поводу нее никто не выразил. Конечно, если Вам нравится - носите на здоровье)

Тающая Зефирка
#330
ЛСВ

Такие вещи к устаревают (иначе бы они продавались в таком огромном количестве поддержанными намного дороже чем новые ширпотреб)

Я не считаю, что она выглядит потерявшей вид и поношенной, что прямо выбросись надо. Но понимаю, почему меня тут все в этом пытаются убедить :)

https://postimg.cc/D4TPmCdy

по моему нормальная сумка
моджно подкрасить и подправить нижнюю окантовку в хорошей мастерской
но не прям принципиально
гляньте в инстаграме timotheus
какие по настоящему убитые вещи реставрирую ребята

Гость
#331
Тающая Зефирка

по моему нормальная сумка
моджно подкрасить и подправить нижнюю окантовку в хорошей мастерской
но не прям принципиально
гляньте в инстаграме timotheus
какие по настоящему убитые вещи реставрирую ребята

Сумка эстетически угробищна, это прямо позор какой то.
Если что - я мужик, если моя дочь пойдет и купит такую сумку - всё дальнейшее время будет посвящено только одному - развитию вкуса. Гу блин девчонки ну у некоторых из вас же есть средства, но можно же такое г. не брать.

Гость
#332
ЛСВ

Такие вещи к устаревают (иначе бы они продавались в таком огромном количестве поддержанными намного дороже чем новые ширпотреб)

Я не считаю, что она выглядит потерявшей вид и поношенной, что прямо выбросись надо. Но понимаю, почему меня тут все в этом пытаются убедить :)

https://postimg.cc/D4TPmCdy

ЛВС, в Москве есть обувные мастерские, с заводским оборудованием, где просто прекрасно чистят, красят и ремонтируют обувь и сумки, я регулярно в них освежаю вид своих обуви/сумок, - уверена, что у вас тоже есть сходное.
Если Вашу сумку сдать в хорошую химчистку, с подкраской дефектов, она после этих операций станет выглядеть так же, как после покупки.
Последний раз, когда мой кожаный рюкзак почистили и подкрасили (естественно, совершенно идентично подходящим оттенком) в местах, где были несущественные потертости, в люксовой химчистке, это обошлось в 70 долларов, учитывая, что рюкзак в сезон продавался за 370 долларов, считаю, что цена адекватна.

ЛСВ
#333
Тающая Зефирка

по моему нормальная сумка
моджно подкрасить и подправить нижнюю окантовку в хорошей мастерской
но не прям принципиально
гляньте в инстаграме timotheus
какие по настоящему убитые вещи реставрирую ребята

Да я уже сказала, что небольшую потёртость внизу заметила только вчера, когда перевернула, чтобы сфотографировать с самой неприглядной стороны. Но отзывы и просто отпад конечно, спасибо посмеялась, особенно над «фриком» в удобной одежде по лондонской погоде :)

Золотая Рыбка
#334

Да разные люди здесь сидят. И богатые, и середнячки, и бедные.
Но богатым-то зачем говорить, что они бедные? А вот беднякам хочется похвастаться, пофантазировать.

Гость
#335
Гость

ЛВС, в Москве есть обувные мастерские, с заводским оборудованием, где просто прекрасно чистят, красят и ремонтируют обувь и сумки, я регулярно в них освежаю вид своих обуви/сумок, - уверена, что у вас тоже есть сходное.
Если Вашу сумку сдать в хорошую химчистку, с подкраской дефектов, она после этих операций станет выглядеть так же, как после покупки.
Последний раз, когда мой кожаный рюкзак почистили и подкрасили (естественно, совершенно идентично подходящим оттенком) в местах, где были несущественные потертости, в люксовой химчистке, это обошлось в 70 долларов, учитывая, что рюкзак в сезон продавался за 370 долларов, считаю, что цена адекватна.

Так ЛВС это не надо. Она же тут вторые сутки доказывает, что сумка после 11 лет носки как новая.
А все, кто не согласен - тот нищий и закомплексованный и, конечно, просто завидует такому богатству)

#336
ЛСВ

Такие вещи к устаревают (иначе бы они продавались в таком огромном количестве поддержанными намного дороже чем новые ширпотреб)

Я не считаю, что она выглядит потерявшей вид и поношенной, что прямо выбросись надо. Но понимаю, почему меня тут все в этом пытаются убедить :)

https://postimg.cc/D4TPmCdy

Сумка видео не новая, но носить можно. Блин, как вы все с жиру беситесь, это прикол)))

Гость
#337
Гость

ЛВС, в Москве есть обувные мастерские, с заводским оборудованием, где просто прекрасно чистят, красят и ремонтируют обувь и сумки, я регулярно в них освежаю вид своих обуви/сумок, - уверена, что у вас тоже есть сходное.
Если Вашу сумку сдать в хорошую химчистку, с подкраской дефектов, она после этих операций станет выглядеть так же, как после покупки.
Последний раз, когда мой кожаный рюкзак почистили и подкрасили (естественно, совершенно идентично подходящим оттенком) в местах, где были несущественные потертости, в люксовой химчистке, это обошлось в 70 долларов, учитывая, что рюкзак в сезон продавался за 370 долларов, считаю, что цена адекватна.

Я бы заменила кант, плюс, почистила и покрасила.

#338
Гость

Сумка эстетически угробищна, это прямо позор какой то.
Если что - я мужик, если моя дочь пойдет и купит такую сумку - всё дальнейшее время будет посвящено только одному - развитию вкуса. Гу блин девчонки ну у некоторых из вас же есть средства, но можно же такое г. не брать.

Сумка из стаааарой коллекций. Ничего криминального в ней не вижу.

#339
Золотая Рыбка

Да разные люди здесь сидят. И богатые, и середнячки, и бедные.
Но богатым-то зачем говорить, что они бедные? А вот беднякам хочется похвастаться, пофантазировать.

Согласна

ЛСВ
#340
Гость

Так ЛВС это не надо. Она же тут вторые сутки доказывает, что сумка после 11 лет носки как новая.
А все, кто не согласен - тот нищий и закомплексованный и, конечно, просто завидует такому богатству)

Оценщица, Вы все не успокоитесь? Вы мне предложили выкинуть вещь, которую продать легко можно за 40-70тыс на рубли в том виде в каком она есть. Кто тут богатейку то из себя строит, кичась знакомыми, которые брендовых сумки постоянно выбрасывает?

#341
Гость

Сумка эстетически угробищна, это прямо позор какой то.
Если что - я мужик, если моя дочь пойдет и купит такую сумку - всё дальнейшее время будет посвящено только одному - развитию вкуса. Гу блин девчонки ну у некоторых из вас же есть средства, но можно же такое г. не брать.

А какую бы сумку вы ей посоветовали купить ? Давайте, расскажите нам что сейчас модно. Что сейчас самый самый топ. Мне очень интересно узнать ваше мнение.

Гость
#342
ЛСВ

Да я уже сказала, что небольшую потёртость внизу заметила только вчера, когда перевернула, чтобы сфотографировать с самой неприглядной стороны. Но отзывы и просто отпад конечно, спасибо посмеялась, особенно над «фриком» в удобной одежде по лондонской погоде :)

ЛСВ, Вы не догоняете... Я лично Вас фриком не называла.
Вы сказали, что у меня был бы припадок, если бы я увидела Вас в Лондоне в резиновых сапогах.
Я сказала, что живу в Питере, здесь много фриком (людей, которые выделяются своим внешним видом), но даже они не вызывают у меня каких-то там припадков. Поэтому на Вас в неприметной куртке и сапогах я бы вообще не обратила внимание.
Кстати, второе фото сумки приличнее первого. Не видно ободранности с такого ракурса. Но мне она все равно не нравится))). Какая-то возростная она.

#343
ЛСВ

Оценщица, Вы все не успокоитесь? Вы мне предложили выкинуть вещь, которую продать легко можно за 40-70тыс на рубли в том виде в каком она есть. Кто тут богатейку то из себя строит, кичась знакомыми, которые брендовых сумки постоянно выбрасывает?

Если речь про ту гучи, то шансов продать её за 40-70 тысяч просто 0. Носить можно, но никто больше 6-7 тысяч за неё не даст.

Гость
#344
Assssya

Сумка из стаааарой коллекций. Ничего криминального в ней не вижу.

Да фиг с ней с коллекцией, я как мужик вообще не в курсе какая там коллекция - но она же реально выглядит просто уныло.

Гость
#345
Assssya

А какую бы сумку вы ей посоветовали купить ? Давайте, расскажите нам что сейчас модно. Что сейчас самый самый топ. Мне очень интересно узнать ваше мнение.

Из меня модник как из .овна пуля, я вообще не разбираюсь, если вещь выглядит как г. я так и говорю - это г. Неужели девчонки сами не видят это? Какие то пид..сы впаривают откровенное .овно, а народ жует и добавки просит.

#346

Но ведь этой сумке минимум лет 10. Тогда это был тренд. Сейчас - нет. Но носить можно, смотря как одеться. Хотя сейчас тоже зайти может.

Гость
#347
Assssya

Но ведь этой сумке минимум лет 10. Тогда это был тренд. Сейчас - нет. Но носить можно, смотря как одеться. Хотя сейчас тоже зайти может.

Да сколько ей лет - пох, она же не тертая и не рваная, значит нормально всё. Она сама по себе у.бищная, как можно такое купить имея малейший вкус я не понимаю.
ps уверен за неё еще и денег как за нормальную сумку отдали.

Гость
#348
ЛСВ

Оценщица, Вы все не успокоитесь? Вы мне предложили выкинуть вещь, которую продать легко можно за 40-70тыс на рубли в том виде в каком она есть. Кто тут богатейку то из себя строит, кичась знакомыми, которые брендовых сумки постоянно выбрасывает?

Вы снова передергиваете. Я не кичилась своими знакомыми, они мне просто шапочные знакомые, а не друзья. Но я реально не могу представить себе богатого человека, таскающего подобную вещь.
Если есть возможность продать Вашу сумку за 40-70 тыс - я бы на Вашем месте продала ее сразу. Но здесь ее оценили в 6-7 тыс.
Хотя я бы подобную сумку купила только для мамы, она живёт в деревне и любит большие сумки такого фасона. Лично я люблю сумки поменьше и твёрдой формы.

Гость
#349
Эльфа

Где вы тут богатство увидели? Даже для низс среднего класса с доходом от 100 т.р. ботинки за 20 т.р. это норма. (Где вы дешевле найдете?)

В спецодежде можно тыщщи за 2-3 купить неубиваемые ботинки из натуральной кожи.

Гость
#350
Гость

В спецодежде можно тыщщи за 2-3 купить неубиваемые ботинки из натуральной кожи.

На копыта КРС - можно наверное.

ЛСВ
#351
Assssya

Если речь про ту гучи, то шансов продать её за 40-70 тысяч просто 0. Носить можно, но никто больше 6-7 тысяч за неё не даст.

Ссылочки вверху привела уже 10ти летних сумок с пробегом за такую стоимость в Англии.

Гость
#352
ЛСВ

Оценщица, Вы все не успокоитесь? Вы мне предложили выкинуть вещь, которую продать легко можно за 40-70тыс на рубли в том виде в каком она есть. Кто тут богатейку то из себя строит, кичась знакомыми, которые брендовых сумки постоянно выбрасывает?

Ты продай сначала а потом говори, наивная

Эльфа
#353
Гость

В спецодежде можно тыщщи за 2-3 купить неубиваемые ботинки из натуральной кожи.

Ага... неубиваемые, а главное стильные и удобные.) С фуфайкой будут отлично сочетаться