Гость
Статьи
Люблю женатого

Люблю женатого

Мне 34, замужем 10 лет. 2 года назад устроилась на работу, очень понравился мужчина, я 1,5 года о нем постоянно думала. И вот мы стали общаться больше по работе и у нас завязались отношения, уже год. Мужчина женат, ему 49 лет.
Я понимаю, что муж мне не дает того, что дает этот мужчина, я влюбилась в него. Но он говорит, я тебя люблю, но жену не оставлю, это не так легко, взять и всё бросить.
С ума схожу! Я и так не могу и без него плохо. Я не могу смириться, что выбирают не меня. Сама виновата, что пошла на это. Но такое ощущение, что это мой человек.
А раз он не хочет быть со мной, тогда и любви нет, получается #чувства #женатый

Марина
174 ответа
Последний — Перейти
Настя
#1

Разводитесь и идите в любовницы.

#3

Да, если не планирует быть с вами- значит любви нет. Всё просто.

Гость.
#4

Он же сказал жену не бросит. Вам то он зачем?

37
#5

Только перебить другим достойным мужчиной (не тушканчиком залетным),тогда поможет.проверенно

Настя
#6
Гость.

Он же сказал жену не бросит. Вам то он зачем?

Любовь. Лучше автору работу сменить. Может тогда по принципу: с глаз долой - из сердца вон.

37
#7

Но все равно в сердце храню память о том бывшем ..он как паратов из жестокого романса..и история у нас такая же как в том фильме .. а жена у него серая мышь.вот за что ей такой мужчина?но...мать его детей..он очень благородный и не бросит ее .. чем он одновременно противоречиво и нравился ...

Автор ,а если бы ушел сразу к вам,то и вас бы пинком с детьми через год,два.. это хорошее качество, но щачем нам встречаются эти люди ,с кторыми нельзя быть ? Вот такая жизнь ,из одних парадоксов...
Просто ,в жизни много не

Дельта
#8
Максим Психолог

могу помочь вам с этой проблемой, списаться в телеграм можно

Да уйдите со своей дурацкой рекламой.
Задолбали🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Запомните, хорошему спецу реклама не нужна.

Гость.
#9
Настя

Любовь. Лучше автору работу сменить. Может тогда по принципу: с глаз долой - из сердца вон.

Это гормоны. Вся ответственность будет на женщине. Мужику друзья скажут - молодец. Жена оправдает. И только женщина останется в дураках. И сама опозорилась и мужа позорит.

37
#11
37

Но все равно в сердце храню память о том бывшем ..он как паратов из жестокого романса..и история у нас такая же как в том фильме .. а жена у него серая мышь.вот за что ей такой мужчина?но...мать его детей..он очень благородный и не бросит ее .. чем он одновременно противоречиво и нравился ...

Автор ,а если бы ушел сразу к вам,то и вас бы пинком с детьми через год,два.. это хорошее качество, но щачем нам встречаются эти люди ,с кторыми нельзя быть ? Вот такая жизнь ,из одних парадоксов...
Просто ,в жизни много не

Просто в жизни много несправедливости

Гость.
#13

Что даёт он, что не даёт муж?

НоЫВоигура
#14
Гость

Свободных мало? Или нравится тебе ш-люшка скакать с женатиками?)

Иногда свободные не нужны. Моя любовница говорит,что,свободных много,но,такого как я нет ни одного среди них.

Дельта
#15

Автор, ну вы и дура.
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Какого совета вы просите?
Как сделать так, чтобы ваш любовник бросил жену и на вас женился, а муж куда-то потерялся?
😂😂😂
Никак.

Этого не будет.
Любовник жену не бросит.
На вас не женится.

Мужа можете потерять, правда, но со скандалом и дележом имущества.
😂😂

Все бабы, которые идут в любовницы, забывают одну истину- ЛЮБОВНИК ВАС ВЛЮБИТ.

Включит обаяние и остроумие на максимум. Будет предельно внимателен, ласков, обходилен и заботлив. Он растечется перед вами сладкой липкой лужей и вы обязательно туда вступите.

Почему?
Его задача чтобы вы влюбились.

Потому что денег вам давать много -дорого, жениться он не может.
А иначе секса ему не видать🤷‍♀️

Поэтому не надо говорить "ой, я влюбилась"

Ты лох&шка.
ТЕБЯ ВЛЮБИЛИ.
СОЗНАТЕЛЬНО.
Чтобы ты давала.
По сути тебя ПОЛЬЗУЮТ.

Он бы и рад, как ваш муж, после короткого секса отвернуться к стенке и захрапеть, но тогда вы больше к нему не пойдёте🤷‍♀️

Поэтому, связываясь с женатым любовником, вы добровольно подписываетесь на то, что влюбитесь и будете страдать.
Автоматически.

Что ж вы потом жалуетесь и ноете?
😂😂😂🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Все очень предсказуемо.

Как выходить из ситуации?
Ну, как обычно.
Тоже все очень предсказуемо😂

Как бы...
Ничего не ново под луной❤️

Гость
#17
НоЫВоигура

Иногда свободные не нужны. Моя любовница говорит,что,свободных много,но,такого как я нет ни одного среди них.

Кстати будь аккуратен жене сюрприз не принеси, всякие болячки от своей любовницы.
Кстати если любовница твоя тебе тоже будет изменять спать с другим и тоже самое говорить, что будешь делать?

Гость.
#19
Гость

Муж не дадоет ей п-издюлей.

Женатые ещё и жадные. У них же квартира в ипотеке, дети в универе, машины в кредите. Что от него возьмёшь. Нашёл лохушку и пользуется.

Марина
#20
Гость.

Что даёт он, что не даёт муж?

Ласку,внимание,заботу.
С ним себя чувствуешь любимой женщиной.
Много моментов в которых муж проигрывает.Когда с мужем встречались,я о них не задумывалась,неопытная была.
Теперь я понимаю,какой мне нужен мужчина,с каким характером.

Марина
#21
Дельта

Автор, ну вы и дура.
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Какого совета вы просите?
Как сделать так, чтобы ваш любовник бросил жену и на вас женился, а муж куда-то потерялся?
😂😂😂
Никак.

Этого не будет.
Любовник жену не бросит.
На вас не женится.

Мужа можете потерять, правда, но со скандалом и дележом имущества.
😂😂

Все бабы, которые идут в любовницы, забывают одну истину- ЛЮБОВНИК ВАС ВЛЮБИТ.

Включит обаяние и остроумие на максимум. Будет предельно внимателен, ласков, обходилен и заботлив. Он растечется перед вами сладкой липкой лужей и вы обязательно туда вступите.

Почему?
Его задача чтобы вы влюбились.

Потому что денег вам давать много -дорого, жениться он не может.
А иначе секса ему не видать🤷‍♀️

Поэтому не надо говорить "ой, я влюбилась"

Ты лох&шка.
ТЕБЯ ВЛЮБИЛИ.
СОЗНАТЕЛЬНО.
Чтобы ты давала.
По сути тебя ПОЛЬЗУЮТ.

Он бы и рад, как ваш муж, после короткого секса отвернуться к стенке и захрапеть, но тогда вы больше к нему не пойдёте🤷‍♀️

Поэтому, связываясь с женатым любовником, вы добровольно подписываетесь на то, что влюбитесь и будете страдать.
Автоматически.

Что ж вы потом жалуетесь и ноете?
😂😂😂🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Все очень предсказуемо.

Как выходить из ситуации?
Ну, как обычно.
Тоже все очень предсказуемо😂

Как бы...
Ничего не ново под луной❤️

У мужа ничего нет,квартира в которой мы живем моя,машина на мне.Нечего делить.
Я никогда в жизни не думала,что окажусь в такой ситуации.
Раньше бы тоже осуждала других,но теперь я понимаю…возможно,было бы у меня в семье всё замечательно,я никогда бы на это не пошла.
Да я возможно и думаю о разводе с мужем,понимая сейчас,что он мне не подходит.

Гость.
#22
Марина

У мужа ничего нет,квартира в которой мы живем моя,машина на мне.Нечего делить.
Я никогда в жизни не думала,что окажусь в такой ситуации.
Раньше бы тоже осуждала других,но теперь я понимаю…возможно,было бы у меня в семье всё замечательно,я никогда бы на это не пошла.
Да я возможно и думаю о разводе с мужем,понимая сейчас,что он мне не подходит.

Я не осуждаю. Я сама была в похожей ситуации. Чем больше вы привозносите своего любовника, чем хуже для вас ваш муж. Предполагаю он вас раздражает, бесит даже. Привычки его, голос, смех, шутки его дебильные. То что не оказывает внимания. Мало зарабатывает. И что только с тем вы чувствуете себя женщиной. И возможно он вас называет любимой женщиной. А по факту ссыт он в тапки. Боится что жена узнает, развода. Что родственники скажут. И если что, то он вас сольет на первом же повороте. Потому что вы для него никто. А если забеременете, скажет вообще не от него, так как мужу изменяла и вообще непонятно сколько у вас там вообще ухажеров. Отношения нужно начинать свободными, остальное бред это всё. Только изматаетесь.

НоЫВоигура
#23
Гость

Кстати будь аккуратен жене сюрприз не принеси, всякие болячки от своей любовницы.
Кстати если любовница твоя тебе тоже будет изменять спать с другим и тоже самое говорить, что будешь делать?

Неее,про мою любовницу эта тема не катит. Она даже близко никого к себе не подпустит.

Гость
#24
НоЫВоигура

Неее,про мою любовницу эта тема не катит. Она даже близко никого к себе не подпустит.

Не боишься если жена узнает про твою любовницу?

Гость.
#25
НоЫВоигура

Неее,про мою любовницу эта тема не катит. Она даже близко никого к себе не подпустит.

Так она вам и сказала. Дурачье.

Бульонсе, Сардэль и Некий Свинаж
#26
Дельта

Автор, ну вы и дура.
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Какого совета вы просите?
Как сделать так, чтобы ваш любовник бросил жену и на вас женился, а муж куда-то потерялся?
😂😂😂
Никак.

Этого не будет.
Любовник жену не бросит.
На вас не женится.

Мужа можете потерять, правда, но со скандалом и дележом имущества.
😂😂

Все бабы, которые идут в любовницы, забывают одну истину- ЛЮБОВНИК ВАС ВЛЮБИТ.

Включит обаяние и остроумие на максимум. Будет предельно внимателен, ласков, обходилен и заботлив. Он растечется перед вами сладкой липкой лужей и вы обязательно туда вступите.

Почему?
Его задача чтобы вы влюбились.

Потому что денег вам давать много -дорого, жениться он не может.
А иначе секса ему не видать🤷‍♀️

Поэтому не надо говорить "ой, я влюбилась"

Ты лох&шка.
ТЕБЯ ВЛЮБИЛИ.
СОЗНАТЕЛЬНО.
Чтобы ты давала.
По сути тебя ПОЛЬЗУЮТ.

Он бы и рад, как ваш муж, после короткого секса отвернуться к стенке и захрапеть, но тогда вы больше к нему не пойдёте🤷‍♀️

Поэтому, связываясь с женатым любовником, вы добровольно подписываетесь на то, что влюбитесь и будете страдать.
Автоматически.

Что ж вы потом жалуетесь и ноете?
😂😂😂🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Все очень предсказуемо.

Как выходить из ситуации?
Ну, как обычно.
Тоже все очень предсказуемо😂

Как бы...
Ничего не ново под луной❤️

Именно!

Мужику рога ставит, стала подстилкой для мужка, который сразу сказал "ты для меня не приоритет".

НоЫВоигура
#27
Гость.

Так она вам и сказала. Дурачье.

Мне не надо ничего говорить ей,я и сам всё знаю про нее,абсолютно всё.

Гость.
#28
НоЫВоигура

Мне не надо ничего говорить ей,я и сам всё знаю про нее,абсолютно всё.

Да да. Сидит ждёт у окошка, когда её женатый конь прискачет.

Гость.
#29
Гость.

Да да. Сидит ждёт у окошка, когда её женатый конь прискачет.

Автор - наивная. Но вы то мужчина, нельзя быть таким доверчивым.

Гость
#31

Будете жалеть что так глубоко и серьезно об этом думаете. Любовники на то они и любовники. Все может пройти в один миг потому что это чувство ( чувство голода, чувство страха и т.д.) Например будете идти по рынку и случайно в очереди с женой увидите своего возлюбленного, а он прикроется газеткой и чтобы жена не заподозрила даже с вами не поздоровается.... И где ваше чувство денется? Берегите свою семью, а погулять.... это возраст такой у вас сегодня...

Гость
#33

Зачем тебе старик? И что он тебе интересно дает? И что ты можешь ему дать? Любовь к его внукам? НЕТ, Он тебе лапшу вешает на молодые и дурные уши. А через год разбежитесь и вся любовь.

Гость
#34
Марина

У мужа ничего нет,квартира в которой мы живем моя,машина на мне.Нечего делить.
Я никогда в жизни не думала,что окажусь в такой ситуации.
Раньше бы тоже осуждала других,но теперь я понимаю…возможно,было бы у меня в семье всё замечательно,я никогда бы на это не пошла.
Да я возможно и думаю о разводе с мужем,понимая сейчас,что он мне не подходит.

А вы бабежка не промах. Муж работал и все на вас. Как так?

Гость
#36
Марина

Ласку,внимание,заботу.
С ним себя чувствуешь любимой женщиной.
Много моментов в которых муж проигрывает.Когда с мужем встречались,я о них не задумывалась,неопытная была.
Теперь я понимаю,какой мне нужен мужчина,с каким характером.

Ты со своим любовником поживи вместе. Так может через месяц убежишь.

Гость
#37
НоЫВоигура

Иногда свободные не нужны. Моя любовница говорит,что,свободных много,но,такого как я нет ни одного среди них.

Ха-ха. Сам то веришь, ..............И тебе лапши на уши навешали.............

Гость
#40

Муж не дает - потеря потерь.

Гость
#43

Здесь все просто. Вы ему нафиг не надо!!!!! Раздвигаете ноги ,он и рад! Ради любимой мужчина ни перед чем не остановится...это не про вас

Дельта
#44
Марина

У мужа ничего нет,квартира в которой мы живем моя,машина на мне.Нечего делить.
Я никогда в жизни не думала,что окажусь в такой ситуации.
Раньше бы тоже осуждала других,но теперь я понимаю…возможно,было бы у меня в семье всё замечательно,я никогда бы на это не пошла.
Да я возможно и думаю о разводе с мужем,понимая сейчас,что он мне не подходит.

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Автор, уж простите, но вы меня в упор не слышите.

Понятно, вы в облаках витаете , а тут вас бац - и мордой об асфальт прикладывают.

Вы очухаться не можете и продолжаете дёргаться тучки-тучки.

Ну, хорошо, развод.
Квартира ваша, машину заберёте, это все на самом деле детали.

Дальше-то че?
🥺🥺🥺

Ну, развелись.

И ЧТО?
Женатик к вам прибежит с чемоданом? Не будет такого.
Чего вы добьётесь разводом?
Вам сланет легче?
Не думаю.

Более ту кашу, которую вы сейчас расхлебываете, заварили вы собственноручно.

Вам плохо в отношениях с любовником ?
Неносмненно, иначе вас бы не коробило так.

Да, возможно ваш муж уступает женатому.
Почему?
Потому что вы склонны сейчас идеализировать одного и топить второго.
Вы сердитесь , почему ваш муж не такой как женатик.
Ваш муж не настолько и плох)

Он хотя бы не гуляет от жены в отличие от вашего любовника🤷‍♀️

И не надо оправдываться, что женатик был верен жене и только встретив вас, богиню, он решился на измену.
Поверьте, НЕ ВЫ, так ДРУГАЯ клава.
Были бы вы на месте жены-была бы другая клава на вашем месте.

Автор, ситуация банальна и стара как стертые башмаки.
Вы Возрослая девочка.
Заканчивайте.

Гость
#45

Это как надо себя не уважать! Если нет принципов и устоев в жизни, то и судьба не сложется. Зачем тебе старик, он старше на 15 лет, куда смотришь ?

Марина
#46
Гость

А вы бабежка не промах. Муж работал и все на вас. Как так?

Это моё всё изначально.
Мы работаем оба.Только муж ни к чему не стримится.

Гость
#47

В 49 мало кто разводится, да и не к чему всё это, если семья более менее нормальноя, дети взрослые, которых поднимать надо, да и сам уже не мальчик, может он с вами ещё молодится, а дома уже нет, жена, которая знает его как облупленного и т.д. Так что увольняйтесь и не старайтесь искать с ним встреч. Не ломайте семьи ни свою, ни его.

Гость
#48

Любить в постели можно многих, а жить с единственной. :)

#50
НоЫВоигура

Неее,про мою любовницу эта тема не катит. Она даже близко никого к себе не подпустит.

женщина если изменяет, то не палится, как мужик )
поэтому даже жену тяжело поймать на измене, не то что любовницу