Гость
Статьи
Как отбить любимую …

Как отбить любимую девушку у парня, с которым она встречается?

Мне 22, учусь в универе. С нами теперь учится девушка, которой 25, и она мне нравится. Она в его месяц встречается с мужчиной, которому 30 лет. Как сделать ее своей девушкой, пока у них до постели не дошло? Помогите. Очень надо. Я ее люблю. Очень нравится

Андрей Синюкаев
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пшёл вон
ты уже ныл про это

#3

На хэра оно тебе надо? А?

Гость
#4

Так чего Вы ждёте? Давно бы уже начали за ней по-рыцарски ухаживать, добиваться, окружать заботой, щедростью и вниманием, доказывать свои нежные чувства и показыватьна словах и на деле , что лучше Вас никого нет......Чтобы переманить кого-то к себе надо немало потрудиться....Однако, если она по уши влюблена , то ничего у Вас не получится. Когда любишь, никто кроме любимого не нужен ни под каким соусом и ни при каких условиях. По себе знаю.

Андрей Синюкаев
#5
Гость

Так чего Вы ждёте? Давно бы уже начали за ней по-рыцарски ухаживать, добиваться, окружать заботой, щедростью и вниманием, доказывать свои нежные чувства и показыватьна словах и на деле , что лучше Вас никого нет......Чтобы переманить кого-то к себе надо немало потрудиться....Однако, если она по уши влюблена , то ничего у Вас не получится. Когда любишь, никто кроме любимого не нужен ни под каким соусом и ни при каких условиях. По себе знаю.

Да не может она быть сильно влюблена, они только познакомились недавно

Андрей Синюкаев
#6
Дина

На хэра оно тебе надо? А?

Потому что я люблю ее

Андрей Синюкаев
#7
Гость

пшёл вон
ты уже ныл про это

Ничего не изменилось к сожалению. Я надеялся, что они скоро расстанутся

Бульонсе, Сардэль и Некий Свинаж
#8

Синюкаев - до синяков не отбивай!

Андрей Синюкаев
#9
Бульонсе, Сардэль и Некий Свинаж

Синюкаев - до синяков не отбивай!

Чего?

#10

Ну нафих она нужна? жЫви спокойно.
Скорее всего он уже был в ней, она уже взрослая и долго ломацц0 не станет, и он уже дядька, сразу взломал её "м0хнатый сейф".

Дельта
#11

Автор🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Ну вот объективно, чем ты можешь противостоять мужику 30 лет?
Откуда ты знаешь, что до постели у них не дошло?
С большой долей вероятности дошло.

И как ты её собираешься отбивать, если она наверняка даже не знает, что она тебе нравится?

Ты хоть какие - то движения в её сторону делал? Или сидишь и ждёшь что обломится?

Чтобы отбить девушку нужно быть настойчивым, наглым, обаятельным, открытым, уверенным в себе и все для неё делать.
А стоя в сторонке с ножки на ножку переминаясь- ничего не получите.

Гранитный Камушек
#12

Автор, прийти и сказать прямым текстом - люблюнимагу. Если к вам была симпатия, может, что и получится. Нет - зачем вам любовь без взаимности?

Андрей Синюкаев
#13
г0сть что в г0рле к0сть

Ну нафих она нужна? жЫви спокойно.
Скорее всего он уже был в ней, она уже взрослая и долго ломацц0 не станет, и он уже дядька, сразу взломал её "м0хнатый сейф".

Они всего месяц вместе.

Андрей Синюкаев
#14
Дельта

Автор🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Ну вот объективно, чем ты можешь противостоять мужику 30 лет?
Откуда ты знаешь, что до постели у них не дошло?
С большой долей вероятности дошло.

И как ты её собираешься отбивать, если она наверняка даже не знает, что она тебе нравится?

Ты хоть какие - то движения в её сторону делал? Или сидишь и ждёшь что обломится?

Чтобы отбить девушку нужно быть настойчивым, наглым, обаятельным, открытым, уверенным в себе и все для неё делать.
А стоя в сторонке с ножки на ножку переминаясь- ничего не получите.

Ну я надеюсь, что не дошло. Всего месяц встречаются

#15
Андрей Синюкаев

Они всего месяц вместе.

И что, за месяц половозрелая женщина не могла позволить себе склещиться с мужчиной? Парень, ну включи разум! Напейся, поплачь пару раз и забудь.

Виноградинка
#16

Нужно ей доказать, что ты лучше того мужчины. Тогда есть шанс отбить.

Гостья
#17

А вы ей говорили, что ее любите? Она об этом знает? А то смешная картина получиться, вы ее в тайне любите, а она этого не знает и естественно может встречаться с кем хочет.

#18
Андрей Синюкаев

Потому что я люблю ее

Как вы можете любить человека, с которым близко не общаетесь, нет общности интересов и тд. Вы её хотите? Это другой вопрос. Спрашивайте у местных мужчин, как её « завоевать для волшебства».

#19
Андрей Синюкаев

Ну я надеюсь, что не дошло. Всего месяц встречаются

Ага, 30-й мужчина ее месяц будет « ждать». Там не только дошло, но и добежало🤦🏼‍♀️ А выбрала она взрослого, чтобы его « подоить».

#20

Автор, почему до сих пор не подкатил?

Виноградинка
#21
Дина

Ага, 30-й мужчина ее месяц будет « ждать». Там не только дошло, но и добежало🤦🏼‍♀️ А выбрала она взрослого, чтобы его « подоить».

Какой же он взрослый? Ей 25, ему 30, он чуть старше. Нормальная разница в возрасте.
И с чего вы решили, что она доить его будет? Это мдшник под женским ником пишет? Пургу такую несет.

Гость
#22
Андрей Синюкаев

Ничего не изменилось к сожалению. Я надеялся, что они скоро расстанутся

Зачем ей расставаться, когда на 5 лет старше парень девушки это ж идеально!!! Он уже нагулялся, у него есть деньги, машина, может даже жилье...
И зачем ей парень младше???
У которого нет ничего, а вместо ума желание тр...ся???
Автор ответьте на эти вопросы и вам полегчает...
А любовь проходит,встретите ещё своего человека...

#23

ты что даун... у них давно уже до постели дошло...ржу не могу... аленяка ты махровый... баба которую можно отбить непригодна для отношений ибо рано или поздно ты алень окажешься на место того у которого отбил ее... *** вас таких по моему в детстве часто роняли...

#24
Дина

Ага, 30-й мужчина ее месяц будет « ждать». Там не только дошло, но и добежало🤦🏼‍♀️ А выбрала она взрослого, чтобы его « подоить».

он алень и ему можешь это не обьяснять ... алени не понимают простых вещей

Гость
#26

Мы с мужем жили 15 лет, и тут откуда не возьмись пришла к нему на работу молоденькая девочка, а он взял и влюбился говорит, и представляете бросил меня и сына своего, ушел к любовнице малолетней, бегает как мальчик неадекватный, кричит требует развода, а любовь у нас была неземная,все завидовали нашим чувствам, да и столько лет вместе прожили уже. говорить он вообще не хотел,заблокировал везде, видеться не хотел, стал как чужой совсем. Я начала искать помощи, и мне помогла соседка, дала номер ведьму, у которой как оказалось за помощью пол нашего города пообращалось, whatsapp 89965176395 Ирина. Я к ней обратилась , и прозошло чудо, через 5 суиок приебежал мой муж, говорит что любит нас с сыном,что как заколодованный делал ошибки, а та вертихвостка уволилась с работы резко и уехала говорят из города. Поэтому я очень советую Ирину, кому нужга вот помощь такая , сами не справляетесь обращайтесь, поможет, истинный дар.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: