Гость
Статьи
Как отбить парня у …

Как отбить парня у девушки, да еще и привязать к себе, ведь он - бабник?=)

Имеем парня, у него есть девушка. К вам он проявляет симпатию: постоянно звонит, пишет, развлекает. Между вами уже пробежала искра, вы уже обнимались и целовались на первом свидании. Естественно, вы ему еще не дали секиса:) Так он получит, что хотел и благополучно продолжит встречаться со своей же девушкой. Продолжая время от времени ей изменять:)Каковы Ваши действия? Не стоит мне говорить, забей на него, не разрушай чужое счастье и т.д. Счастья там нет! Надо добиваться его здесь, но как?????????????????ВСЕМ СПАСИБО ЗАРАНЕЕ ЗА КОНСТРУКТИВНЫЙ ОТВЕТ=)

Татьяна Премудрая
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Либо он тебя трaхнет и вернётся к своей девушке, которой продолжит изменять, либо уйдёт к тебе и уже тебе будет изменять (не исключено что с той же бывшей). А что тебе больше нравиться: что бы изменяли с тобой или изменяли теб, решай сама.

Гость
#2

я думаю вы автор будете для него очередной, не больше. вообще удивляюсь таким мужчинам, как они не боятся на какую-нибудь неадекватную нарваться.

Гость
#3

у меня кстати тоже такой знакомый есть, вот не может без гулек, самое главное особо то и не выбирает, с такими пару раз видела, я спрашиваю ты не боишься, что ладно уж если правда нарвешься на какую-нибудь, так если заразу подцепишь, так его ответ меня убил, ну я же постоянно проверяюсь, интересно конечно, но если подцепить что-то мало приятное, а если еще и не излечимое эти проверки не помогут.

Гость
#4

3, герпис он подцепит и будет знать. из-за таких вот пид*р*сов пол планеты болеет всякой ***

Гость
#5

Вы просто будете очередной "девушкой", которую так же отымеют и выбросят.

Татьяна Премудрая
#6

Я пока ничего еще никому не давала, меня не имели.

Давайте иначе подходить к вопросу, здесь только неудачницы и синие чулки ошиваются?

Louise
#7
Татьяна Премудрая

Я пока ничего еще никому не давала, меня не имели.

Давайте иначе подходить к вопросу, здесь только неудачницы и синие чулки ошиваются?

Ну ты точно попадаешь в разряд неудачниц. Потому что удачей тут не светит. Правильно говорят, изменять будет с тобой или тебе, по мне так это одно и то же. Видимо, я синий чулок)))))))))))

DST
#8

Автор, а почему ради вас он должен будет измениться? Чем вы с точки зрения бабника отличаетесь от других девиц?

Татьяна Премудрая
#9

Я впринципе отличаюсь от многих девиц, фам фаталь.

Но также надо вычислить, чем именно я должна в принципе отличаться для этой цели. Есть не мало случаев, когда таких волков приручают, мой брат - тому пример.

DST
#10
Татьяна Премудрая

Я впринципе отличаюсь от многих девиц, фам фаталь.

Татьяна Премудрая

Но также надо вычислить, чем именно я должна в принципе отличаться для этой цели. Есть не мало случаев, когда таких волков приручают, мой брат - тому пример.

Чем же? Конкретнее.

Может быть у брата и спросите? Правда обычно там такая девушка, первого взгляда на которую волку было достаточно, чтобы бросить всех других. А вы явно не такая. К вам симпатия и желание трахнуть, причём он точно знает, что вы не против :)

Татьяна Премудрая
#11
DST

Татьяна ПремудраяЯ впринципе отличаюсь от многих девиц, фам фаталь.Чем же? Конкретнее.

Татьяна ПремудраяНо также надо вычислить, чем именно я должна в принципе отличаться для этой цели. Есть не мало случаев, когда таких волков приручают, мой брат - тому пример.Может быть у брата и спросите? Правда обычно там такая девушка, первого взгляда на которую волку было достаточно, чтобы бросить всех других. А вы явно не такая. К вам симпатия и желание трахнуть, причём он точно знает, что вы не против :)

спасибо! вы свободны, мышления я не услышала:)

DST
#12

Понятно, ничем не отличаетесь :)

#13

Добиться можно на какое-то время, а потом он повторит все сначала, но уже не с вами)

#14
Татьяна Премудрая

Я впринципе отличаюсь от многих девиц, фам фаталь.



Но также надо вычислить, чем именно я должна в принципе отличаться для этой цели. Есть не мало случаев, когда таких волков приручают, мой брат - тому пример.

Типичная ошибка: я другая - со мной по другому. Если бы было по другому, то он бы уже возлежал у ваших ног)

Татьяна Премудрая
#15
фея Розабельверде

он бы уже возлежал у ваших ног)

дело в том, что возлежит. но я не очень хочу пускать в таком виде...

DST
#16
Татьяна Премудрая

дело в том, что возлежит. но я не очень хочу пускать в таком виде...

Не-а, не возлежит. Он знает, что вы с радостью с ним обнимались и целовались, зная 2 вещи - что он бабник и что у него есть постоянная девушка. Так что возлежание и искра - это созданная видимость :) Работало с другими девицами, сработает и с вами :)

Гость
#17
Гость

3, герпис он подцепит и будет знать. из-за таких вот пид*р*сов пол планеты болеет всякой ***

а почему вы бабников обвиняете??? Перед ним бабы ноги раздвигают. ЗПП можно зарозить только при изнасиловании, а бабники никого не насилуют-> они не заражают, ето их партнёрши зарожаются и мне их некапельки не жалко. Знала перед кем ноги раздвигала... Так же как баб после таких хлопцев принимать не стоит, еблася с таким ищи счастья в другом месте, а то малоли там уже помойка между ног. Так что женщины сами виноваты.

Гость
#18

А вообще нормальные девушки на таких не западают, ето обычно ПТУшницы ну или дуры, я не знаю ни одной образованной хорошой девушки у которой былы бы хоть коротки отношения с бабниками. Знаю пару клубных гламурных овуляшек из клуба вот у них да:) Ну и дуры которые верят в люблю нимогу. Но такие деффки сами 2 сорт.

745лет
#19

давай ему много и главное разнообразно, чтоб никакая другая не смогла предложить то, чего нет с тобой.

DST
#20
745лет

давай ему много и главное разнообразно, чтоб никакая другая не смогла предложить то, чего нет с тобой.

Намекаете на "Фантомас летит на аэроплане в бабушкиных очках" из анекдота? :)

х_O
#21
DST

Автор, а почему ради вас он должен будет измениться? Чем вы с точки зрения бабника отличаетесь от других девиц?

Ну она же такая особенная,***.

х_O
#22

И ещё,было бы у тебя там горизонтально,а не вертикально,то была бы особенной.А пост 11 (чисто женский ответ),что от когорты других баб ты для него не отличима

#23

Интерес, конкуренция, подарки, дозирование - вот весь секрет

Бука
#24

можно попробовать подпускать-отгонять от себя. иногда помогает. но раз вы уже практически все ему позволили, такая тактика будет слишком заметна. она наверняка рассчитывает на быструю победу (секис на 2-3 свидании). вот если ему не дадите и он от вас не отвянет, там и увидите, на самом деле вы ему так интересны или это вам показалось.

DST
#25
Бука

можно попробовать подпускать-отгонять от себя. иногда помогает. но раз вы уже практически все ему позволили, такая тактика будет слишком заметна. она наверняка рассчитывает на быструю победу (секис на 2-3 свидании). вот если ему не дадите и он от вас не отвянет, там и увидите, на самом деле вы ему так интересны или это вам показалось.

Девица, которая знает о постоянной девушке бабника, и пытающаяся играть в ближе-дальше - с точки зрения бабника выглядит смешно :) Ясно что же она не против. Поэтому все те приёмы, которые работали с другими девицами - вполне сработают и с ещё одной :)

#26

После таких тем кто-то ещё удивляется что баб считают дурами.

гость
#27
Татьяна Премудрая

Я пока ничего еще никому не давала, меня не имели. Давайте иначе подходить к вопросу, здесь только неудачницы и синие чулки ошиваются?

татьяна вы не примудрая, а премудачковая какая-то)) Неудачница и синий, да хоть поносный чулок вы с вашим бредом))

Позвоните девушке и скажите, чтоб бросала этого недостойного, ахахаха

урановые ломы
#28

у меня всегда парни мои бабниками были, и муж такой же =) мгу сказать точно, если он сейчас не у ваших ног, то ничего с ним у вас не получиться. У них все так...либо сразу трахнуть, либо сразу любить. Так что не советовала бы сильно рот открывать.

Алиночка
#29

Автор,если считаете себя особенной,значит так оно и есть!П приручить бабника можно!Например,у меня были серьезные долгие отношения с парнем,который до меня был жутким бабником.Просто ведите двойную игру:будьте с ним,но не проявляйте к нему сильного интерса,дайте понять,что у вас есть поклонники,уделяйте себе огромное внимание(больше,чем ему),и не исключено,что уважающий себя мачо захочить покорить такую девушку.Короче самое главное:будьте с ним,но не показывайте,что вы окончательно покорены им!))

Каштанка
#30

Он вас трахнет и пойдёт завоёвывать очередную жертву!!!)

карина
#31

лучше всего отомстить это не вернет его к тебе,но ты получишь моральное удовольствие!

диана
#32

мне12 ему 14 он предложил мне встречатся. я не успела ему ответить да(ему сломали нос) он не зная то что я согласна предложил другой девушке встречатся.Что мне делать?????

Гость
#33
Татьяна Премудрая

Имеем парня, у него есть девушка. К вам он проявляет симпатию: постоянно звонит, пишет, развлекает. Между вами уже пробежала искра, вы уже обнимались и целовались на первом свидании. Естественно, вы ему еще не дали секиса:) Так он получит, что хотел и благополучно продолжит встречаться со своей же девушкой. Продолжая время от времени ей изменять:)Каковы Ваши действия? Не стоит мне говорить, забей на него, не разрушай чужое счастье и т.д. Счастья там нет! Надо добиваться его здесь, но как?????????????????ВСЕМ СПАСИБО ЗАРАНЕЕ ЗА КОНСТРУКТИВНЫЙ ОТВЕТ=)

наталья
#34

у меня такая история первый раз-он с ней вместе уже год,хочет её бросить,но чего то боится!мне признаётся в любви,от неё скрывается,а я уже устала от всего этого,что мне сделать-продолжать с его отбивать или всё-таки не мешать им???????????

наталья
#35

уже не знаю что и делать с такими уродами,поубивать их нах*й всех,чтоли!?!!

Гость
#36
наталья

уже не знаю что и делать с такими уродами,поубивать их нах*й всех,чтоли!?!!

любишь унижаться перед Мужчиной?

Наталья
#37

Вот я например ему дала где-то на свидании 10-ом,до этого он меня както добивался,а после он стал немного забывать про меня.я хочу позвонить его девушке и сказать про то что он ей изменяет,как вы думаете,стоит?????

Гость
#38
Наталья

Вот я например ему дала где-то на свидании 10-ом,до этого он меня както добивался,а после он стал немного забывать про меня.я хочу позвонить его девушке и сказать про то что он ей изменяет,как вы думаете,стоит?????

чё , тебе парня нормального не найти?

Гость
#39

ой девушки, я встретила такого, люблю и собираюсь дать ему. Он делал вид что я нужна ему, но я над ним лишь издевалась, потому что он бабник. Он мне сильно нравился, и я его полюбила в конце концов... но мы не будем вместе. Он сам мне говорил, что ему не жаль свою девушку(по поводу его поведения) Я просто сделаю так чтобы он не был первым партнером по сексу у меня. Я сделаю его вторым, потому что он очень хотел быть первым...

Дюймовочка
#40

И сколько их таких, мужиков? Все что ли такие, неопределившиеся? А решения нет. Сама такую задачу решаю, найдёте решение - пишите. Это как повезёт.

Гость
#41

Бабник он всегда бабник! Отвлекешь его от одной на себя, точно так же поступит другая. Никогда бабник одной девушке принадлежать не будет - челвек такой)

А звонить его девушке не стоит. Она сама полюбому догадывается о его подвигах. И если догадывается и не ушла - значит любит. А если любящей девушке такое сказать, ей только больно будет. Друг за друга надо держаться бабоньки...

Ольга
#42
DST

Девица, которая знает о постоянной девушке бабника, и пытающаяся играть в ближе-дальше - с точки зрения бабника выглядит смешно :) Ясно что же она не против. Поэтому все те приёмы, которые работали с другими девицами - вполне сработают и с ещё одной :)

сразу возникает вопрос: значит любовниц мужчины тоже считают смешными? простите, абсурд. думаю, что ситуация, когда девушка вкурсе, что у парня есть другая девушка вполне себе нормальна. хотя бы не нужно разыгрывать совершенно глупых "ой, у тебя есть другая, а я не знала" драма.драма.драма. вот это вот по-настоящему смешно. я считаю это знание преимуществом перед другой, потому что она то не вкурсе, что у него есть ты. вот это вот смешно так смешно. и ещё смешнее видеть их вместе, это неисчерпаемый источник веселья просто! и ещё такой момент поскольку он вкурсе, что ты знаешь про другую, с тобой ему будет спокойнее, потому что не надо будет врать. что абсолютно не относится к другой незнающей, которой придётся постоянно врать и скрывать, что способствует развитию нервозов =D

елена.
#43

Привет.Расскажу вам свою историю разбитого сердца.В 2003 году я познакомилась с парнем,мне было тогда почти 18 ему 19.я приехала в курск учиться,сняла квартиру с подругой в доме где он жил.Ну,познакомились,стали друзьями,очень даже хорошими,а он начал встречаться с моей подругой ...я сначала даже не поняла,что начала ревновать его к ней.Но вида я никогда не подобалв.через 3 месяца он с ней расстался.многое я вытерпила за эти 3месяца,ведь поняла что люблю его.Я давала ему советы,мирила их.да было тяжко.Когда они разошлись по его инициативе,мне было жалко ее,хотела их померить,но не смогла.Потом подруга от меня уехала я стала жить с другой,он пропал...на месяц...потом как то зашел и понеслось,сама не знаю как мы начали встречаться,через год стали жить вместе.Он ушел в армию в 2007 году,пришел,поженились.Было все очень хорошо.Я видела что он меня любит,а я его любила больше чем жизнь.была верна.хорошая хозяйка.ну не знаю что я делала ни так?он ушел...потом вернулся,потом опять ушел.сказав что не любит меня и так 4раза,уходил,говорил,возвращался.и вот 5раз ушел с теми же словами что разлюбил.я уже 6месяцев одна,иногда он звонит,иногда приходит ко мне на работу.но я не могу ни как его забыть,он уже как бы с другой,но я не могу поверить что он меня не любил.Скажите можно ли разлюбить за один день?Как мне быть,забыть или вернуть?

Гость
#44

добрый день. у меня одна проблемка, мне давно нравится один парень мы как то с ним дружили можно сказать но однажды мне пришлось уехать, ну мы долго не виделись и когда я приехала я узнала что он уже с другой подскажите что мне делать? как мне его веруть? как мне вести себя рядом с ним.... я хочу быть с ним, я люблю его. он конешно со мной общается так себе но я хочу большего, хочу чтоб он был со мной помогите......пожалуйста....

Катюша
#45
елена.

Привет.Расскажу вам свою историю разбитого сердца.В 2003 году я познакомилась с парнем,мне было тогда почти 18 ему 19.я приехала в курск учиться,сняла квартиру с подругой в доме где он жил.Ну,познакомились,стали друзьями,очень даже хорошими,а он начал встречаться с моей подругой ...я сначала даже не поняла,что начала ревновать его к ней.Но вида я никогда не подобалв.через 3 месяца он с ней расстался.многое я вытерпила за эти 3месяца,ведь поняла что люблю его.Я давала ему советы,мирила их.да было тяжко.Когда они разошлись по его инициативе,мне было жалко ее,хотела их померить,но не смогла.Потом подруга от меня уехала я стала жить с другой,он пропал...на месяц...потом как то зашел и понеслось,сама не знаю как мы начали встречаться,через год стали жить вместе.Он ушел в армию в 2007 году,пришел,поженились.Было все очень хорошо.Я видела что он меня любит,а я его любила больше чем жизнь.была верна.хорошая хозяйка.ну не знаю что я делала ни так?он ушел...потом вернулся,потом опять ушел.сказав что не любит меня и так 4раза,уходил,говорил,возвращался.и вот 5раз ушел с теми же словами что разлюбил.я уже 6месяцев одна,иногда он звонит,иногда приходит ко мне на работу.но я не могу ни как его забыть,он уже как бы с другой,но я не могу поверить что он меня не любил.Скажите можно ли разлюбить за один день?Как мне быть,забыть или вернуть?

Гость
#46

ХОЧЕТСЯ БЫТЬ ПРОСТО ОЧЕРЕДНОЙ ШЛ...КОЙ!!!БУДЬТЕ ЕЮ!!!!НРАВИТСЯ ОБЛИЗЫВАТЬ МУЖЧИНУ ПОСЛЕ ЕГО ЛЮБИМОЙ!!!ДЕРЗАЙТЕ!!!

#47

если он изменяет ей,значит если у вас получиться его отобрать,то и вам потом изменять будет...Зачем это надо!))))

Гость
#49

Мы с мужем жили 15 лет, и тут откуда не возьмись пришла к нему на работу молоденькая девочка, а он взял и влюбился говорит, и представляете бросил меня и сына своего, ушел к любовнице малолетней, бегает как мальчик неадекватный, кричит требует развода, а любовь у нас была неземная,все завидовали нашим чувствам, да и столько лет вместе прожили уже. говорить он вообще не хотел,заблокировал везде, видеться не хотел, стал как чужой совсем. Я начала искать помощи, и мне помогла соседка, дала номер ведьму, у которой как оказалось за помощью пол нашего города пообращалось, whatsapp 89965176395 Ирина. Я к ней обратилась , и прозошло чудо, через 5 суиок приебежал мой муж, говорит что любит нас с сыном,что как заколодованный делал ошибки, а та вертихвостка уволилась с работы резко и уехала говорят из города. Поэтому я очень советую Ирину, кому нужга вот помощь такая , сами не справляетесь обращайтесь, поможет, истинный дар.

Форум: Отношения
Всего: 373 011 тем
Новые темы за месяц: 6 126 тем
Популярные темы за месяц: 220 331 тема