Гость
Статьи
Дружба между м и ж

Дружба между м и ж

Общались с парнем. Не могу сказать, что это был друг, так как часто присутствовали двусмысленные намёки. По-началу проявлял внимание, подарки, помогал, называл себя другом. Переписывались каждый день, всегда писал только он. Меня удивляло, зачем он пишет каждый день Доброе утро, всякими мимишности которые пишут в отношениях "просто другу". Очень часто общались. Каждый день. Сутра до вечера. Ну и со временем начала привязываться. Потом начала его рассматривать как парня. По-началу врал, что никого нет, а потом оказалось, что он бабник. Отношения строить с ним отбило, но надежда была. Приносило боль то что потом он начал говорить за своих подруг, с кем хочет встречаться, кого бросил. Я говорила, что это мне не приятно слышать, а сама мучалась. Он говорил, что не будет больше и продолжал. Дураку понятно, что человек видел симпатию, зачем делал больно - не понятно. Можно же просто на другие темы говорить, а он прям кайфовал с этого что ли. Может мстил за то что я с ним не хотела спать. Я его всегда поддерживала, очень тепло к нему относилась, как к другу. Последней каплей стало то что мы собирались с ним на концерт за месяц. Он предложил. А потом эта тема куда-то ушла в никуда. Я решила напомнить. На что он сообщил, что хочет провести время с другой там девушкой, а не на концерт идти. Мол это для него интереснее и выбор очевиден. Это уже была точка. На что я сказала, что не хочу не понятно для чего общаться. Я понимаю, что другие девки у него для гулек, у него таких много. Но и я устала оттого что не понимаю зачем общаюсь, на что-то надеюсь, а мною еще не дорожат, даже как другом. Ведь даже тут и дружбой не пахнет, с девушкой мог бы и в другой день пойти. Верно? Мозгами понимаю, что человеку на меня по факту наплевать. У него и ко всем такое отношение из рассказов. Легко расстается с людьми. У кого было подобное? Как к бы вы поступили?

104 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дружбы между м и ж нет.
Я обхожу стороной всех мужчин, у которых есть подруги. Такой к отношениям непригоден.

#3

Нет дружбы между мужчиной и женщиной. Знакомые или приятели - возможно, но не друзья. У меня дружба с одним парнем плавно перетекла в отношения, так что я уверена, что чистой дружбы нет, без подтекстов)

#4
Veronica

Нет дружбы между мужчиной и женщиной. Знакомые или приятели - возможно, но не друзья. У меня дружба с одним парнем плавно перетекла в отношения, так что я уверена, что чистой дружбы нет, без подтекстов)

вам ваш друг говорил за других подруг? говорил, что с ними важнее провести время, чем с вами?) грубо говоря плевал на вас?)

Гость
#5

Никогда не вступайте ни в какие переписки. Телефон только чтобы парикмахеру позвонить. С мужчинами отношения -
это их ухаживания, подарки, влюбленные взгляды, мольбы о встречах. А то так и совсем забудете, что вы женщина.

#6
Теребитель Клитора

не стал портянку читать. лень да и нас рать, что там накалякано.
ответ на заголовок: дружбы между м и ж нет и быть не может. это природа ну или бог, если хотите. не для дружбы м и ж сделаны.

ну это понятно. просто человек говорил, что друг, а сам в конце начал плевать на меня. в теме написанно

#7
vasilisa

вам ваш друг говорил за других подруг? говорил, что с ними важнее провести время, чем с вами?) грубо говоря плевал на вас?)

Нет, я бы такое отношения к себе не захотела) у него и подруг не было, с которыми он бы общался хоть как то время от времени, так что я единственная для него была)

#8
Veronica

Нет, я бы такое отношения к себе не захотела) у него и подруг не было, с которыми он бы общался хоть как то время от времени, так что я единственная для него была)

у вас совсем другой случай. а у меня рассказывал с кем и когда спал образно. а потом вообще забил на концерт и сказал мне важнее с Фросей потусить. друг ли это?)

#9
Гость

Никогда не вступайте ни в какие переписки. Телефон только чтобы парикмахеру позвонить. С мужчинами отношения -
это их ухаживания, подарки, влюбленные взгляды, мольбы о встречах. А то так и совсем забудете, что вы женщина.

ну этот рассказывал, что он друг....) а с другом видеться не надо каждый день, экономия денег плюс))

#10
Veronica

Нет, я бы такое отношения к себе не захотела) у него и подруг не было, с которыми он бы общался хоть как то время от времени, так что я единственная для него была)

а если бы начал рассказывать, как бы поступили? плюс я просила чтобы не говорил, а ему пофиг было. вот я его в конце концов и послала

#11
vasilisa

у вас совсем другой случай. а у меня рассказывал с кем и когда спал образно. а потом вообще забил на концерт и сказал мне важнее с Фросей потусить. друг ли это?)

Плохой друг) я бы с таким не то, что в отношения не вступала бы, в принципе контакт бы не поддерживала

#12
vasilisa

а если бы начал рассказывать, как бы поступили? плюс я просила чтобы не говорил, а ему пофиг было. вот я его в конце концов и послала

Разочаровалась бы и перестала бы с ним так близко общаться. Мосты бы не сожгла, но просто было бы неприятно общаться

Гость
#13

А у меня была ситуация; я встречался с девушкой по молодости, гуляли с ней в общей компании, провожал её до дома, выпивали вместе, иногда даже вечер вместе проводили и когда я предложил ей дружбу(серьёзные отношения на тот момент) она отказала. Спустя несколько лет я узнал что она считает меня ...омосексуалистом потому что ей сказал кто-то там, в итоге я потратил время на ту которой я был не интересен. Она спала с другими и вся симпатия к ней исчезла, потом она захотела со мной дружить по новой а я уже не захотел.
Я не могу её понять, она посчитала меня ...омосексуалистом потому что ей там сказали, кто-то сказал когда это не правда, она даже не удосужилась у меня спросить.
Может быть с неё взяли слово не говорить мне, поэтому я не могу её понять как на слово можно верить человеку!

#15
Veronica

Разочаровалась бы и перестала бы с ним так близко общаться. Мосты бы не сожгла, но просто было бы неприятно общаться

А если бы вы готовились пойти на концерт и ты помнила об этом концерте, а он написал, что не пойдет так как ему там хочется встретиться с какой-то Машей?

Бе
#16
vasilisa

у вас совсем другой случай. а у меня рассказывал с кем и когда спал образно. а потом вообще забил на концерт и сказал мне важнее с Фросей потусить. друг ли это?)

Вот в тот момент когда начал про других рассказывать, тогда надо было его блокировать и прекращать общение.
Вы девушка,а не его друган. Ну или если действительно вы друганы, значит ты дожна встречаться и знакомится с другими парнями ( без секса), проводить с ними время, и тоже расскащывать ему о таоих свиданиях, как подружайке. Думаю что его не на долго хватит,и сам сбежит

#17
vasilisa

А если бы вы готовились пойти на концерт и ты помнила об этом концерте, а он написал, что не пойдет так как ему там хочется встретиться с какой-то Машей?

То же самое, разницы никакой

#18
Veronica

То же самое, разницы никакой

порвали бы имеете ввиду? не стали бы общаться, да? мне очень приносили боль его рассказы

#19
Бе

Вот в тот момент когда начал про других рассказывать, тогда надо было его блокировать и прекращать общение.
Вы девушка,а не его друган. Ну или если действительно вы друганы, значит ты дожна встречаться и знакомится с другими парнями ( без секса), проводить с ними время, и тоже расскащывать ему о таоих свиданиях, как подружайке. Думаю что его не на долго хватит,и сам сбежит

значит мне нельзя, а ему можно. так зачем люди делают это? на ревность вызвать? или самолюбие поднять?

#20
vasilisa

значит мне нельзя, а ему можно. так зачем люди делают это? на ревность вызвать? или самолюбие поднять?

Ты просто очень тупая и мазохистка.

Гость
#21

Кто знает, что у него в голове. Ориентируйтесь на себя. Во-первых если он Вам нравится больше чем друг об этом нужно в первую очередь рассказать ему, может он и хотел бы большего, да Вы морозились. Надо уметь прямо говорить о своих желаниях и не бояться получить отказ. И делать выводы уже после полученного ответа, а не жить в "догадках своих умозаключений". Вы сами для себя должны определять, что для Вас нормально и допустимо, а что нет. Считаете разговоры о других - табу, ок, просто прекращаете общение с человеком и все. И не размышляете о том, почему он продолжает об этом говорить. Раз сказали, два сказали, на три - просто забыли об этом человеке.

#22
vasilisa

порвали бы имеете ввиду? не стали бы общаться, да? мне очень приносили боль его рассказы

Да. Если он явно показывает пренебрежение мной, что я далеко не единственная девушка в его жизни и не самая ему интересная, с которой не надо считаться, то мне тоже он стал бы совершенно неинтересен

Гость
#23
vasilisa

ну этот рассказывал, что он друг....) а с другом видеться не надо каждый день, экономия денег плюс))

Это вы сейчас кого убеждаете? Вы же в него влюбились. А он об вас вытирает трусы после других баб и концертов. Вы совсем потерялись кто на ком стоял, что ли? Дружба - это в шесть лет. Вообще если бы мне мужчина сказал "друх", я бы решила что он нетрадиц. ориентации и точка. Потому что я пока еще в зеркале вижу красивую девочку.
У меня когда-то, кстати, был друх. Думала, он того, а он оказался и вашим и нашим, так сказать. К удивлению меня и моего мужа )) И между прочим, он меня водил по музеям и концертам! А не лялятополя как ваш. И приобнимал нежно, пока я не узнала, что он многополярный и не вспомнила, что сама как бы замужем.

#24
Гость

Кто знает, что у него в голове. Ориентируйтесь на себя. Во-первых если он Вам нравится больше чем друг об этом нужно в первую очередь рассказать ему, может он и хотел бы большего, да Вы морозились. Надо уметь прямо говорить о своих желаниях и не бояться получить отказ. И делать выводы уже после полученного ответа, а не жить в "догадках своих умозаключений". Вы сами для себя должны определять, что для Вас нормально и допустимо, а что нет. Считаете разговоры о других - табу, ок, просто прекращаете общение с человеком и все. И не размышляете о том, почему он продолжает об этом говорить. Раз сказали, два сказали, на три - просто забыли об этом человеке.

а я ему говорила, что привязываюсь, что приятный как парень. спрашивала, что ему от меня надо. он говорил просто общение. кстати говорила что ищу отношения. Что еще надо было сказать? но в конце наплевал на меня. я очень хотела с ним пойти на концерт, а он видимо не очень)) еще и заменил меня.

когда в конце сказала, что просто общение не интересует и пусть себе кого-то найдет а не мне морочит голову он сказал ок и свалил. что еще можно сказать?

Гость
#26
Бе

Вот в тот момент когда начал про других рассказывать, тогда надо было его блокировать и прекращать общение.
Вы девушка,а не его друган. Ну или если действительно вы друганы, значит ты дожна встречаться и знакомится с другими парнями ( без секса), проводить с ними время, и тоже расскащывать ему о таоих свиданиях, как подружайке. Думаю что его не на долго хватит,и сам сбежит

Да, друган, бро. В баре за пивом разговоры про баб. Да так вообще можно забыть какого ты пола. Ужас, бедная автор.

#28
Гость

Это вы сейчас кого убеждаете? Вы же в него влюбились. А он об вас вытирает трусы после других баб и концертов. Вы совсем потерялись кто на ком стоял, что ли? Дружба - это в шесть лет. Вообще если бы мне мужчина сказал "друх", я бы решила что он нетрадиц. ориентации и точка. Потому что я пока еще в зеркале вижу красивую девочку.
У меня когда-то, кстати, был друх. Думала, он того, а он оказался и вашим и нашим, так сказать. К удивлению меня и моего мужа )) И между прочим, он меня водил по музеям и концертам! А не лялятополя как ваш. И приобнимал нежно, пока я не узнала, что он многополярный и не вспомнила, что сама как бы замужем.

та не влюбилась я в него... нафиг он мне нужен. Слава Богу не дошло. я с ним вообще в начале общалась тупо от скуки.... Влечения как к мужчине не было, чтобы трусы мокрые были. У вас действительно друг был. А у меня что за ерунда? как это называется? крутилось хз что?

Гость
#29
vasilisa

та не влюбилась я в него... нафиг он мне нужен. Слава Богу не дошло. я с ним вообще в начале общалась тупо от скуки.... Влечения как к мужчине не было, чтобы трусы мокрые были. У вас действительно друг был. А у меня что за ерунда? как это называется? крутилось хз что?

Что крутилось?

#30
Гость

Да, друган, бро. В баре за пивом разговоры про баб. Да так вообще можно забыть какого ты пола. Ужас, бедная автор.

самый прикол, я вообще не пацанка. всегда и маникюр, и укладка. любит наверное когда кто-то мучается

#31
Гость

Что крутилось?

фиг знает что

#32
Veronica

Да. Если он явно показывает пренебрежение мной, что я далеко не единственная девушка в его жизни и не самая ему интересная, с которой не надо считаться, то мне тоже он стал бы совершенно неинтересен

как я понимаю друг бы нашел время и на концерт, и на меня, верно? а тут как плюнули. мол бы не сильно важна в данном контексте

Гость
#33
vasilisa

самый прикол, я вообще не пацанка. всегда и маникюр, и укладка. любит наверное когда кто-то мучается

Ну так и ведите себя согласно протокола, т.е. маникюра! 😁
Этот товарищ - просто бездельник и духовно нищий, любит обратить на себя внимание, а потом сидеть себе одно место наглаживать, что мол вот сколько у меня номерков в телефоне, и все ждут своей очереди, а концерт всего один, ой я такой-сякой, но затооооо.... КРОСИИИИВЫЙ ))) Поняли? 😁

#34
vasilisa

как я понимаю друг бы нашел время и на концерт, и на меня, верно? а тут как плюнули. мол бы не сильно важна в данном контексте

Если договорились уже, что идёте на концерт, а он на пофиг вас сливает и ещё и говорит, что ради другой, что ему с вами неинтересно, то там и дружбой с вами не пахло, и хорошим отношением к вам тоже, уважения тоже 0

#35
Veronica

Если договорились уже, что идёте на концерт, а он на пофиг вас сливает и ещё и говорит, что ради другой, что ему с вами неинтересно, то там и дружбой с вами не пахло, и хорошим отношением к вам тоже, уважения тоже 0

у нас было, что он предложил, я согласилась. потом сказал, что надо узнать за одно дело получится ли у него пойти или нет. вот узнал. это дело его новая подруга. одинаково ли это?

#36
Гость

Ну так и ведите себя согласно протокола, т.е. маникюра! 😁
Этот товарищ - просто бездельник и духовно нищий, любит обратить на себя внимание, а потом сидеть себе одно место наглаживать, что мол вот сколько у меня номерков в телефоне, и все ждут своей очереди, а концерт всего один, ой я такой-сякой, но затооооо.... КРОСИИИИВЫЙ ))) Поняли? 😁

ну что-то из этой серии. поднять самолюбие. вечерами дома сидит и дергает себе наверное.

#37
vasilisa

у нас было, что он предложил, я согласилась. потом сказал, что надо узнать за одно дело получится ли у него пойти или нет. вот узнал. это дело его новая подруга. одинаково ли это?

Учитывая то, как вы сказали, что он объяснился, то да, вы незначительный вес имеете для него

Гость
#38
vasilisa

ну что-то из этой серии. поднять самолюбие. вечерами дома сидит и дергает себе наверное.

Я имела в виду эго, если что 😁

#39
Veronica

Учитывая то, как вы сказали, что он объяснился, то да, вы незначительный вес имеете для него

ну и подруга выше получается. ужас. там такая жаба, но зато дающая)

#40
vasilisa

ну и подруга выше получается. ужас. там такая жаба, но зато дающая)

Так а вам что с того? Вас уже не выбрали, вам уже тут ловить нечего

#41
Гость

Я имела в виду эго, если что 😁

а я по факту. он реально вечером книги читает и дергает наверное) как не писала, то есть готовит, то книги читает) пообщается с бабам и уже кайф, чувствует себя мужиком) одному наверное надо секс, а другому только поговорить и уже готово. только одно не понятно, что меня дергал, для чего... поговорить наверное

Гость
#42
vasilisa

ну и подруга выше получается. ужас. там такая жаба, но зато дающая)

Вот этого не надо. Не катитесь вниз, не теряйте себя.

#43
Veronica

Так а вам что с того? Вас уже не выбрали, вам уже тут ловить нечего

фу, это я его не выбрала) он делает всегда для себя как говорит, если его планы не нарушают. там знает, что секс перепадет, вот и полетел. ко мне за 300 км летел когда думал что что-то будет. но это было месяц назад) че крутился не понятно. и не друг и не понятно что. знакомый

#44
Гость

Вот этого не надо. Не катитесь вниз, не теряйте себя.

упаси Господь с такими еще спать. еще поцепишь что-то

#45
Veronica

Так а вам что с того? Вас уже не выбрали, вам уже тут ловить нечего

он вообще чекнутый. вечно писал хочу общаться. секса не надо, дай только поговорить.

#46
vasilisa

он вообще чекнутый. вечно писал хочу общаться. секса не надо, дай только поговорить.

Я не общаюсь с такими людьми обычно. Только качественное общение, которое принесёт пользу, а общаться с мальчиком, который от нечего делать пишет и надеется на секс бесполезно, у меня такое мнение

#47
Veronica

Я не общаюсь с такими людьми обычно. Только качественное общение, которое принесёт пользу, а общаться с мальчиком, который от нечего делать пишет и надеется на секс бесполезно, у меня такое мнение

это да.я так и сказала ему. помню даже когда ко мне приехал на 300 км, потратил тогда деньги и время. потом в результате понял, что секса не будет, то тогда выдумал повод для ссоры и еще орал на меня.

короче друг нашел бы время и на концерт и на ту девушку, верно?

Гость
#48
Veronica

Я не общаюсь с такими людьми обычно. Только качественное общение, которое принесёт пользу, а общаться с мальчиком, который от нечего делать пишет и надеется на секс бесполезно, у меня такое мнение

Мне тоже не нужен секс. Я готов компенсировать девушке недостаток общения с девушками и парнями ради куни. Даже минет не нужен.

Гость
#49
Veronica

Я не общаюсь с такими людьми обычно. Только качественное общение, которое принесёт пользу, а общаться с мальчиком, который от нечего делать пишет и надеется на секс бесполезно, у меня такое мнение

Но только с теми кто мне интересен.

#50
Гость

Мне тоже не нужен секс. Я готов компенсировать девушке недостаток общения с девушками и парнями ради куни. Даже минет не нужен.

забыла у него спросить как насчет куни