Гость
Статьи
Девочки, родившиеся в …

Девочки, родившиеся в нищете, расскажите о жизни

Особенно о ваших попытках вылезти оттуда и о том как это так и не получилось

Мотя
15 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Это Мотя! Собирает подруг по несчастью. Про то, что надо получить специальность, работать, искать мужа, выходить замуж, жить своей семьёй, она не слышала. Зато живёт своей вольной жизнью, а уж ругается так, что язык у неё должен весь чирьями покрыт.

Гость
#2

Так тебе и рассказали все секреты

Гость
#3

Я все время через работу пытаюсь выбраться: выбираю хорошие компании, где красивый офис, привилегии для сотрудников, поездки, мероприятия, плюшки, в общем, все, что я сама бы получить не смогла.
А говорить получилось или нет пока сложно — наша с вами жизнь еще не закончилась и все еще может много раз перемениться

Гость
#4

Ну почему так категорично "не получилось" ?
Подробности о своем детстве и о моих родителях рассказывать не хочу.
Могу только сказать, что в детстве пальто, платья, колготки, обувь донашивала после двоюродной сестры. На ужин часто был только хлеб и чай.
Хорошо училась в школе и в универе. Естественно, в универ поступила без всякого блата.
Потом работа на кафедре, уход в богатую фирму и т.д.
На сегодня хорошая семья, дети, свой дом, высокооплачиваемая работа.
Считаю, что надо в жизни пахать, а не лить слезы о нищем детстве. И очень выжно не завидовать всяким, кому это все досталось просто по факту рождения.

Гость
#5

Я тоже родилась в нищете, в страшной даже ,насмотрелась на все это и сказала , сделаю все но так жить не хочу. Видимо я оказалась слишком хитровы*баной , и залюбленной в детствее что для поднятия в обществе , и вылазки из нищеты мне не хотелось работать как свинья в поте лица, я выбирала более хитрые пути, хорошо разбираюсь в психологии ,хорошее общение с влиятельными людьми, влиятельные мужчины сделали свое дело, а дальше по накатанной идут и связи и деньги . Пока все работают, можно получать что хочешь , не прилагая усилий , но для этого нужно быть очень хитрым и знать к чему идешь.

Гость
#6

Я тоже родилась в нищете, в страшной даже ,насмотрелась на все это и сказала , сделаю все но так жить не хочу. Видимо я оказалась слишком хитровы*баной , и залюбленной в детствее что для поднятия в обществе , и вылазки из нищеты мне не хотелось работать как свинья в поте лица, я выбирала более хитрые пути, хорошо разбираюсь в психологии ,хорошее общение с влиятельными людьми, влиятельные мужчины сделали свое дело, а дальше по накатанной идут и связи и деньги . Пока все работают, можно получать что хочешь , не прилагая усилий , но для этого нужно быть очень хитрым и знать к чему идешь.

Мотя
#7
Василий

Это Мотя! Собирает подруг по несчастью. Про то, что надо получить специальность, работать, искать мужа, выходить замуж, жить своей семьёй, она не слышала. Зато живёт своей вольной жизнью, а уж ругается так, что язык у неё должен весь чирьями покрыт.

Фан клуб мой

Мотя
#8
Гость

Ну почему так категорично "не получилось" ?
Подробности о своем детстве и о моих родителях рассказывать не хочу.
Могу только сказать, что в детстве пальто, платья, колготки, обувь донашивала после двоюродной сестры. На ужин часто был только хлеб и чай.
Хорошо училась в школе и в универе. Естественно, в универ поступила без всякого блата.
Потом работа на кафедре, уход в богатую фирму и т.д.
На сегодня хорошая семья, дети, свой дом, высокооплачиваемая работа.
Считаю, что надо в жизни пахать, а не лить слезы о нищем детстве. И очень выжно не завидовать всяким, кому это все досталось просто по факту рождения.

Вы просто так устроились в богат фирму и начали стоить с муж дом,откуда деньги,кто муж,где жили с мужем,как копили,что досталось по наследству?

Мотя
#9
Гость

Я тоже родилась в нищете, в страшной даже ,насмотрелась на все это и сказала , сделаю все но так жить не хочу. Видимо я оказалась слишком хитровы*баной , и залюбленной в детствее что для поднятия в обществе , и вылазки из нищеты мне не хотелось работать как свинья в поте лица, я выбирала более хитрые пути, хорошо разбираюсь в психологии ,хорошее общение с влиятельными людьми, влиятельные мужчины сделали свое дело, а дальше по накатанной идут и связи и деньги . Пока все работают, можно получать что хочешь , не прилагая усилий , но для этого нужно быть очень хитрым и знать к чему идешь.

Проституция,?

Гость
#10
Гость

Ну почему так категорично "не получилось" ?
Подробности о своем детстве и о моих родителях рассказывать не хочу.
Могу только сказать, что в детстве пальто, платья, колготки, обувь донашивала после двоюродной сестры. На ужин часто был только хлеб и чай.
Хорошо училась в школе и в универе. Естественно, в универ поступила без всякого блата.
Потом работа на кафедре, уход в богатую фирму и т.д.
На сегодня хорошая семья, дети, свой дом, высокооплачиваемая работа.
Считаю, что надо в жизни пахать, а не лить слезы о нищем детстве. И очень выжно не завидовать всяким, кому это все досталось просто по факту рождения.

ты не права, трамва в детстве это ж на всю жизнь

Гость
#11

У меня тоже было детство так себе. Только одежду я донашивала за бабушками. Было стремно не то что в школу, на улицу ходить.

Гость
#12
Гость

У меня тоже было детство так себе. Только одежду я донашивала за бабушками. Было стремно не то что в школу, на улицу ходить.

бедолажка

Гость
#13
Мотя

Вы просто так устроились в богат фирму и начали стоить с муж дом,откуда деньги,кто муж,где жили с мужем,как копили,что досталось по наследству?

М-да.
Вы действительно примитивны, как и написал Василий.
Я работаю Oracle DBA. Муж senior architect, тоже в IT.
Ну вам это ничего не скажет.
Просто поймите, что у нас такие зарплаты, что никакая помощь нам не нужна.
Более того, мы помогаем родственникам. Моих родителей уже нет в живых, но навещаю своих дядюшку и тетушку, которые передавали мне вещи своей дочки - моей двоюродной сестренки. С ней и ее семьей тоже поддерживаем хорошие отношения.

Гость
#14

В 90-е годы многим девочкам и мальчикам тоже из социальных низов удалось высоко подняться. Например, бывший официант теперь заведует солидным медиахолдингом. Бывшая сельская учительница владеет турбюро, бывший провинциальный спортсмен теперь глава Федерации бокса (тенниса, атлетики) и т д. И все это люди из простых, как говорится.

Барачник
#15

Родился в семье рабочего завода и уборщицы.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: