Гость
Статьи
Как быстро сдаются …

Как быстро сдаются квартиры в Москве?

Дурацкая тема для москвичей.
Товарищи, через неделю, полторы перезжаем в столицу. Ищу квартиры. И вот нашла рыбу почти моей мечты! Локация подходящая, площадь хорошая. Почти идеальная квартирочка, и как хотим, без мебели.
Но звонить и бронировать и, там, не знаю, кидать залоги без просмотра - очково. Хотим квартиру, чтобы не у дороги. До этого возле ТТК снимали, думали помрем!) Хаха) И да! Там квартира возле ТТК была в метрах 100 от ТТК. И думали, ну далеко же, далеко же... нет! Очень близко это оказывается) Надо лично увидеть и послушать)

К чему это все? Как быстро сдаются квартиры в Москве? Недельку постоит? Или не, уйдет? )) Все-таки предновогодняя пора, может, постоит хатка с недельку?

Идиотская тема для поболтать) Как быстро сдаются квартиры в Москве? Дождется ли меня квартира через неделю?) #квартиры

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лотерея)

Гость
#2

Есть пример за 52к, возле МКАДа в Москве ушла дня за 3 однушка, но супер однушка. По этому тут вопрос скорее в состоянии квартиры

777
#3

Рядом с ттк?) вот где жесть, вонища и шум круглые сутки) а по теме, как повезёт, может уйти, а может и нет

Гость
#4
Гость

Есть пример за 52к, возле МКАДа в Москве ушла дня за 3 однушка, но супер однушка. По этому тут вопрос скорее в состоянии квартиры

Ну там свеженький такой косметический ремонт. Не шик-блеск красота) В пределах МКАДа)
Эх.. ну ладно) посмотрим)

Гость
#5
777

Рядом с ттк?) вот где жесть, вонища и шум круглые сутки) а по теме, как повезёт, может уйти, а может и нет

Да кошмар вообще! Не только ТТК, так еще и железка и трамваи и просто дорога! Вообще жуть была квартирка, но удобная)

Гость
#6

От трёх часов до трёх дней круглый год уходит все нормальное, комнаты и квартиры и апартаменты, долго висит неликвид комнат до 18т, так как это сараи и элитка до двух недель, от сотки

Гость
#7
Гость

От трёх часов до трёх дней круглый год уходит все нормальное, комнаты и квартиры и апартаменты, долго висит неликвид комнат до 18т, так как это сараи и элитка до двух недель, от сотки

Ну уже третий день висит)

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: