Гость
Статьи
Как быстро накопить на …

Как быстро накопить на квартиру

Уважаемые товарищи.
Посоветуйте, как быстро накопить на квартиру в Москве.
Можно в Новой Москве не далее 15 км от МКАД.
Спасибо!

Товарищ
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак

#2

Зарабатывать от 300 тыщ ежемесячно и откладывать 250

Автор
#3
Серебряная книга

Зарабатывать от 300 тыщ ежемесячно и откладывать 250

А есть зарплата 42600 р в месяц?

Автор
#4
Автор

А есть зарплата 42600 р в месяц?

если**

Гость
#5

Вахта на севере, моряком, контрактником в Сирии. А женщине вообще никак. Примеры быстрого успеха в сети только сбивают с толку, так получается у одного из миллиона. Гарантированные способы только типа того что выше. Но и они не быстрые. Чудес не бывает

Гость
#6
Автор

А есть зарплата 42600 р в месяц?

женщине проще,можно и подработать,если совесть позволяет.

Гость
#7
Гость

Вахта на севере, моряком, контрактником в Сирии. А женщине вообще никак. Примеры быстрого успеха в сети только сбивают с толку, так получается у одного из миллиона. Гарантированные способы только типа того что выше. Но и они не быстрые. Чудес не бывает

Женщинам как раз проще всего накопить на квартиру, нужно с 18-20 лет идти в эскорт. К 25 будет своя квартира в Москве с нуля. Но! Нужно не покупать шмотьё, не пропивать деньги, а все откладывать!! И главное - никакой наркоты, начнёшь принимать наркотики и жизнь под откос, там уже не до квартир будет.

#8
Автор

А есть зарплата 42600 р в месяц?

Зарабатывать 300 000.

Автор
#9
Серебряная книга

Зарабатывать 300 000.

У нас в городе средняя 18-20 тысяч, я зарабатываю 42600 в месяц, начальник отдела, стаж работы 15 лет. У нас директор 50 получает

#10
Автор

У нас в городе средняя 18-20 тысяч, я зарабатываю 42600 в месяц, начальник отдела, стаж работы 15 лет. У нас директор 50 получает

Мне какая разница? Быстро накопить на квартиру в Москве можно с зп 300 тысяч. Лет за 3-5. Что непонятно??

Гость
#11

а какова цена вопроса? цену квартиры озвучьте

Автор
#12
Серебряная книга

Мне какая разница? Быстро накопить на квартиру в Москве можно с зп 300 тысяч. Лет за 3-5. Что непонятно??

Да я это поняла уже)
А вы посоветуйте как мне накопить на квартиру с зарлпатой 42 тыс?))
Какие нибудь секретные способы, чтобы это выстрелило))
Заранее спасибо

Автор
#13
Гость

а какова цена вопроса? цену квартиры озвучьте

6-9 млн

#14
Автор

Да я это поняла уже) А вы посоветуйте как мне накопить на квартиру с зарлпатой 42 тыс?)) Какие нибудь секретные способы, чтобы это выстрелило)) Заранее спасибо

За 500 000 рублей подумаю.

Гость
#15

А зачем копить на Москву? Ну накопите и что дальше? Не лучше ли на эти деньги устроить себе раннюю пенсию в Геленджике

Гость
#16

У меня вот есть свободные деньги на квартиру в Москве. Но я не вижу никакого смысла в такой покупке. Объясните зачем она

Гость
#17
Автор

6-9 млн

Сама думала переехать в Москву, но цены просто жесть, остановилась на Питере. Вам могу посоветовать ипотеку и досрочное погашение по возможности или переехать в город по меньше. Или кооперироваться с мужчиной, даже если у обоих по 40 тыс руб ЗП, будет легче. Без обид, но у вас ЗП почти такая как у меня была в родном городе, только там стоимость квартир начинается от 1,5 млн руб.

Гость
#18
Гость

А зачем копить на Москву? Ну накопите и что дальше? Не лучше ли на эти деньги устроить себе раннюю пенсию в Геленджике

а как это будет выглядеть? раньше 60 всё равно никто пенсию не назначит.

Гость
#19
Гость

У меня вот есть свободные деньги на квартиру в Москве. Но я не вижу никакого смысла в такой покупке. Объясните зачем она

если живёте и работаете в мск, то смысл есть.

#20

Вариант как бы один - ипотека и пахать как конь.
Можно конечно, попробовать в Москве найти работу, чтоб платили побольше (как выше уже говорили тыс 200 хотя бы), почти все откладывать на квартиру, а самой на койко-месте жить и питаться хлебом с водой, но это уже из ряда фантастики.

Автор
#21
Гость

У меня вот есть свободные деньги на квартиру в Москве. Но я не вижу никакого смысла в такой покупке. Объясните зачем она

Чтобы сдавать и до конца жизни не работать, как все москали делают.

Гость
#22
Гость

а как это будет выглядеть? раньше 60 всё равно никто пенсию не назначит.

Сейчас очень модным становится досрочный выход на пенсию. Естественно для этого нужна финансовая подушка солидная. Я потому и спрашиваю зачем финансы тратить на квартиру в Москве когда можно на те же деньги купить жилье на юге и досрочно уйти на пенсию

Гость
#23
Автор

Чтобы сдавать и до конца жизни не работать, как все москали делают.

Так деньги приносят процент и так, без таких сложностей как покупка ремонт и сдача квартиры

Автор
#24
Гость

Сейчас очень модным становится досрочный выход на пенсию. Естественно для этого нужна финансовая подушка солидная. Я потому и спрашиваю зачем финансы тратить на квартиру в Москве когда можно на те же деньги купить жилье на юге и досрочно уйти на пенсию

А жить на что, если не работать на юге?

Гость
#25

Заплатишь мне денег = расскажу.

Автор
#26
Гость

Так деньги приносят процент и так, без таких сложностей как покупка ремонт и сдача квартиры

Ну в банке-то хранить не вариант под 6% ? Их инфляция быстро захавает.

Гость
#27
Автор

А жить на что, если не работать на юге?

На сэкономленные миллионы плюс какая нибудь ненапряжная подработка в охотку. Просто Москва она ж все соки выжмет. Ради чего? Ради идеи больше работать и больше потреблять?

#28

Воруй

Гость
#29
Автор

Ну в банке-то хранить не вариант под 6% ? Их инфляция быстро захавает.

Последние десять лет банковский процент приносил больше чем покупка и сдача квартир... В нулевые годы было наоборот, когда новостроек было мало. А сейчас выгоднее деньги. Единственный плюс квартиры это надежность. Но опять же там легко ошибиться и купить что нибудь не то не в том районе

Гость
#30

Просто у вас изначально так сформулирован вопрос - накопить на незнаю на что, не знаю в каком районе, не знаю зачем. Лишь бы в Москву.

Автор
#31
Гость

Просто у вас изначально так сформулирован вопрос - накопить на незнаю на что, не знаю в каком районе, не знаю зачем. Лишь бы в Москву.

Ну да, если будет квартира в Москве значит птица счастья поймана за хвост.

Гость
#32
Автор

Ну да, если будет квартира в Москве значит птица счастья поймана за хвост.

у меня две квартиры в Москве (купленные), никакого счастья нет.

Автор
#33

У нас в поселке все считают, что если есть квартира в Москве - значит жизнь удалась и можно теперь не работать, только кайфовать и радоваться жизни

Автор
#34
Гость

у меня две квартиры в Москве (купленные), никакого счастья нет.

Так можно их сдавать и всю жизнь кайфовать и ничего не делать

Гость
#35
Автор

Да я это поняла уже) А вы посоветуйте как мне накопить на квартиру с зарлпатой 42 тыс?)) Какие нибудь секретные способы, чтобы это выстрелило)) Заранее спасибо

Берите ипотеку, сдавайте и этим гасите. Все равно живете и работаете в другом месте. Посчитайте все, в новой Москве должно окупаться сдача в аренду и ипотечный платеж.

Гость
#36

Есть отличный вариант. Целый микрорайон у нас тех, кто заработал себе не только квартиру, но и счёт в банке неплохой, и гаражи, и машины. Едешь в Новый Уренгой , лет 20-30 там работаешь. А к пенсии родной Газпром тебе квартиру в ближнем Подмосковье даёт
Ну, и денег немало. У нас целый квартал этих домов, и люди не жалуются. Хотя работали очень много и даром им эти деньги не достались. Но горды собой и вполне довольны.

Гость.
#37
Автор

Да я это поняла уже)
А вы посоветуйте как мне накопить на квартиру с зарлпатой 42 тыс?))
Какие нибудь секретные способы, чтобы это выстрелило))
Заранее спасибо

По 30.000 откладывайте в месяц и накопите

Мария
#38
Гость

Есть отличный вариант. Целый микрорайон у нас тех, кто заработал себе не только квартиру, но и счёт в банке неплохой, и гаражи, и машины. Едешь в Новый Уренгой , лет 20-30 там работаешь. А к пенсии родной Газпром тебе квартиру в ближнем Подмосковье даёт
Ну, и денег немало. У нас целый квартал этих домов, и люди не жалуются. Хотя работали очень много и даром им эти деньги не достались. Но горды собой и вполне довольны.

. А кем там можно работать?

Мария
#39

Хотя жить 20 лет на Севере ради денег, это жесть ) не для этого жизнь дана. И ничего, что там раньше ГУЛАГ был? Как бы не самое комфортное место для проживания)

#40
Автор

У нас в поселке все считают, что если есть квартира в Москве - значит жизнь удалась и можно теперь не работать, только кайфовать и радоваться жизни

Если вы живёте в посёлке и получаете поселковую зарплату, хоть и неплохую, вам не на Москву надо облизываться, а на другой большой город. Свою квартиру я купила в 25 без ипотеки (миллионник, но не столица), основу заложила еще студенткой, поработав в США два лета в техподдержке, но я там училась в школе, было знание языка и знакомые, с которыми вышло недорого снимать квартиру. А потом дома действительно работала много, тратила мало, чтобы собрать остаток. Но знаете, это на меня так повлияло, что мне теперь стрёмно не работать.

Гость
#41
Гость

Берите ипотеку, сдавайте и этим гасите. Все равно живете и работаете в другом месте. Посчитайте все, в новой Москве должно окупаться сдача в аренду и ипотечный платеж.

А кому она сдаст жилье в новой москве? Это же в .опе мира

Расмус
#42

Черт... 42 рубля это 600€. С такой зарплатой нигде нельзя квартиру купить. Никакую никогда. Кроме Воркуты ибо там мерзлые халупы бесплатно отдают. У бойких девочек из поселка есть только один секретный способ быстро поднять баблишка. Гостеприимно и широко распахнуть ножки. Сорян.

Гость
#43
Серебряная книга

Зарабатывать от 300 тыщ ежемесячно и откладывать 250

Снимать квартиру минимум 30-ка. Вы на 20 можете месяц прожить, поддерживая тот уровень, который обязывает позиция, на которой платят 300+ ? Ха!

Гость
#46

Надо зарабатывать хотябы 400 - 500 тыс можно разумеется и меньше, к примеру 80 тыс но это уже в долларах или евро должно быть.

Фунтик
#47

за такой зп быстро никак, если только "левые" появятся

Гость
#48
Гость

Женщинам как раз проще всего накопить на квартиру, нужно с 18-20 лет идти в эскорт. К 25 будет своя квартира в Москве с нуля. Но! Нужно не покупать шмотьё, не пропивать деньги, а все откладывать!! И главное - никакой наркоты, начнёшь принимать наркотики и жизнь под откос, там уже не до квартир будет.

Мужчины тоже могут пойти в эскорт, правда покупать их булут тоже мужчины, и не член их покупать будут,а анус.

Гость
#49
Автор

А есть зарплата 42600 р в месяц?

Тогда не задавать д*бильных вопросов.

Гость
#50
Гость

Снимать квартиру минимум 30-ка. Вы на 20 можете месяц прожить, поддерживая тот уровень, который обязывает позиция, на которой платят 300+ ? Ха!

Какой такой уровень? Я так понимаю у вас даже знакомых нет с таким доходом , не то что сами столько зарабатывали. Обыкновенная жизнь с таким доходом. Без всяких излишеств.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: