Гость
Статьи
Большие доходы

Большие доходы

Я бизнесмен. Товарный бизнес. Товаром загружены обе квартиры. Скоро надо дом покупать:) Общаюсь с разными людьми: многие говорят: я хочу стать богатым, но ничего делать при этом они не хотят. Я сейчас вышел на доходы 350 000 + в месяц. Люди (клиенты) у нас вечно недовольные, хотят потряснейшего качества при невысокой цене. А так не бывает. Потсоянно приходится людям доказывать, показывать и рассказывать, аргументировать. Много вечно недовольных. Думаете это легко? Отчеты в налоговую, постоянный поиск поставщиков. Работы у меня непочатый край. Скоро будем выходить на 500 000+. Без богатых мам, пап, дедушек и бабушек. Все сам благодаря своей умной голове. Поэтому сидите на свои зарплаты в 20-40к (в среднем по России) и живите свою тихую жизнь и не рвитесь в бизнес. Многие из вас долго не выдержат

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не всем же торговать, кому-то и производить надо, а то торговать нечем будет.

#2

Автор, вы молодец!

Гость
#3

ладно

Гость
#4

Автор,смелее ставь по 6 нулей,а можно и по 9.
Всем нам *** на твой челночный бизнес.

#5

Это у тебя было 27000 в апреле ? Ну ты молодец.

Гость
#6

Все понял. Сижу не рыпаюсь. Спасибо за совет. Не зря зашел в топик.

Гость
#7

Сомневаюсь, что у вас качество товара соответствует стоимости. Барахло по завышенной цене продаете, поэтому и доходы приличные.

Гость
#8

Вы решили поведать форуму о своем начинающем бизнесе ? И доказать всем каков Вы молодец ? Вы ,наверняка писали это и били себя в грудь

Москва
#9

Я думала вы жалуетесь, а вы хвастаетесь)))

Гость
#10

За…*** ты народ попустил🤣🤣🤣

Гость
#11

А мне кажется, что ты просто алкаш обыкновенный. Судя по твоему опусу.

Гость
#12
Вау🐈

Это у тебя было 27000 в апреле ? Ну ты молодец.

да )

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: