Гость
Статьи
Обманули ребенка в …

Обманули ребенка в магазине

Вчера проходили мимо магазина. Дала ребёнку возрастом 13 лет 100 рублей, чтобы купил себе мороженое. Выходит и даёт сдачу 24 рубля. Я понимаю, что это мороженое стоит гораздо дешевле. Чек, говорит не дали. Захожу сама в магазин (магазин А-ля супермаркет маленький, как в сёлах, наверное) . Ценника нет на товар. Чек не нашла. Кассир на мой вопрос, сказала, что мороженое стоит 76 рублей вроде. Т. к. проверить у меня нет возможности там, ушли из магазина. В интернете смотрю, это мороженое стоит около 29 р. Пусть накрутка магазина 20 руб. Итого максимум его цена 49 р. И дело не в деньгах, хотя это мои деньги, почему я их должна дарить незнакомым мне женщинам. Дело в обмане! Как можно обмануть ребёнка! Ребёнку уже сказала, требовать чек в магазинах. Ему уроком будет. Но как этим тётям не стыдно обманывать детей?!

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вырубите интернет этой курице. Ну или можно просто вырубить саму курицу.

#2
Гость

Вырубите интернет этой курице. Ну или можно просто вырубить саму курицу.

Кому́? Мне?

Ель...
#3

Тоже один раз дочку обманули с мороженным ))). Бывает автор, забейте...
Меня тут недавно мошенники-сантехники обманули, там я даже всплакнула, сумма большая была.

Гость
#4
Ель...

Тоже один раз дочку обманули с мороженным ))). Бывает автор, забейте...
Меня тут недавно мошенники-сантехники обманули, там я даже всплакнула, сумма большая была.

А как обманули?

Василий
#5

Ага, значит, к семилетнему, который угробил телевизор, и младшему, выжившему в лифте, у вас имеется 13 летний сын. Да вы не такая уж и лупоглазая! По крайней мере, искусственно глаза выпучены, вот и всё. На деле вы многодетная мать, не справляющаяся со своими обязанностями.
Будем следить за вашими перетурбациями! Кстати, появилась Полина, теперь она занимается детской одеждой!

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема