Гость
Статьи
Жадность не порок

Жадность не порок

Я вот уже совсем запуталась… Люди, подскажите, жадность это все-таки порок? И насколько большой? Я всегда считала порок. Но встречаюсь с мужчиной, скажем так, жадноватым. И мама мне: вот он тебе ничего не дарит… А мы вместе уже почти два года, он мне стал так близок, что я даже жадность его приняла, так как во всем остальном он мне очень подходит и хорошо с ним. Так выходит, иди я с ума могла или жадность не такой уж порок? Ну опять же есть же человек пьяница? Или бабник? И с ними живут… Может жадность даже получше чем это, на просто вот человек такой…? #финансы #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я все больше убеждаюсь, что у женщин никогда нет своего, сугубо личного мнения. Все женщины имеют какое-то одно общее коллективное мнение на разные аспекты жизни и временами его калибруют, вот как сейчас, автор.

Гость
#3
Гость

Я все больше убеждаюсь, что у женщин никогда нет своего, сугубо личного мнения. Все женщины имеют какое-то одно общее коллективное мнение на разные аспекты жизни и временами его калибруют, вот как сейчас, автор.

Ну а для чего же тогда форум, если я не могу узнать мнение остальных на вопрос?..,

Гость
#4

Может у человека есть финансовые цели или на оборот проблемы, если вам хорошо с ним то я думаю все будет ок, ну смотря тоже какая жадность .
Если там прям мелочная то думаю не стоит

Гость
#5

Ему просто ты до фени скорее всего,
они очень качественно не жадные когда заинтересованы( ключевое слово) в отношениях .

Незнакомка
#6

Здравствуйте!
НИ ОДНА нормальная женщина не выходит изначально за алкаша,жадину,хулигана.
Пороки вылезают потом,когда уже поздно что то менять...

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: