Гость
Статьи
Вы верите, что деньги …

Вы верите, что деньги липнут к обеспеченным людям?

Вы верите, что деньги липнут к деньгам? Я заметила, что к денежным людям чаще приходят деньги как будто с небес сыплются. У меня есть подружка. Она с детства в хорошем достатке жила. И она частенько может просто на улице даже деньги найти. Как то она нашла 1000 рублей, потом через некоторое время еще 5000. Просто на улице. С ней познакомился парень очень денежный, сам написал ей в контакте. Она вышла замуж за него. Он очень хорошо зарабатывает. Еще у меня есть знакомая, тоже из обеспеченной семьи. Она как то решила учавствовать в конкурсе одном, в итоге выиграла 500.000 рублей. Так же она же год назад нашла на улице кошелек, кто то выронил, там были 43.000 рублей. Как будто деньги сами липнут к таким. Удивительно. #финансы

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чудеса. В наше время 50коп не найдешь, а тут 5 тыс.

#2

Я думаю в вашей местности просто много растяп с дырявыми кошельками, а подруга в отличие от вас себе под ноги смотрит и хорошо все замечает.

БосикомПоЛужам
#3

Согласна с вами. Деньги идут к деньгам.

Барачник
#4

Я как то обмазался спермой других мужчин и выиграл в казино 2 млн! руб. Я думаю что провел сам того не понимая какой то древний ритуал!

Гость
#5

Вообще интересная теория. У меня так же. Но только я всегда найду где быстро эти деньги достать. Вечно найду какие-то интересные программы с хорошим процентом. Вчера вот смарт в Ренессансе оформил на 11 процетов годовых. В прошлом году в декабре на работе халтурку подогнали быструю, но за хорошие деньги и так постоянно!

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: