Гость
Статьи
Бизнес с бывшим мужем

Бизнес с бывшим мужем

Девочки, у кого был опыт бизнеса с бывшим мужем. Расстаёмся после 16 лет брака после его измены, вскрылись и другие измены. Много лжи и использования меня, которая всегда была с ним честна. В браке двое детей , общаться придется. А вот бизнес ( крошка отельчик на море) ни он, ни я продавать не хотим, ТК и для меня и для него это единственный доход, зарабатываемый летом . Предлагает рулить отелем лето я , лето он. Не пересекаться. Я его видеть не могу.Доверять тоже не могу теперь. Понимаю, что на нашей кровати там он будет кувыркаться с теткам, и сразу с несколькими .мне противно с ним сотрудничать Выхода для себя не вижу другого пока, ТК живу без своего жилья в регионе, где у меня только небольшая онлайн подработка.мы вложили обе свои квартиры в этот отельчик , планировали и другой бизнес совместный. Теперь не знаю, что делать. В субаренду отель не сдать - прибыли будет в три раза меньше. Проверено. Ваше мнение? #бизнес #бывший

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно мыслите, разделяйтесь, относитесь к этому сотрудничеству как к работе. Я тоже своего начальника ненавижу. Он меня на пикнике хотел изнасиловать. Получил по башке что под руку попало. Но не уходить же с работы. Другой нет.

#2

Отличный вариант

Гость
#3

Засунуть свои «видеть его не могу» подальше и рулить бизнесом. Никаких разделений, раз он такой ушлый, для вас это может плохо закончиться. Эмоции поутихнут, деньги останутся.

Гость
#4

Хороший вариант он предложил. Сейчас видеть не можете и не надо, отдохните, найдите мужчину нормального, покувыркайтесь на этих кроватях с ним. Скоро к бывшему будете относиться со смешком и жалостью.

Гость
#5

Пользуйтесь правилом"Ничего личного, только бизнес". Относитесь к бывшему мужу как к деловому партнёру, который не всегда может быть приятен, но у вас совместное доходное предприятие, которое невыгодно терять. Со временем, вы привыкнете и вас не станет ничего задевать. У вас с мужем будут только деловые отношения. Зато это блестящая возможность показать себя как настоящая бизнес-леди так, чтобы он потом локти кусал, что вас потерял. А ещё заведите себе обаятельного заместителя, мужчину с крепким загорелым торсом и белозубой улыбкой, который будет сам решать ваши общие с мужем проблемы по бизнесу.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: